Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 36,7 м²

Общая площадь36,7 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1970
-Продается небольшая двухкомнатная квартира. Площадь можно перепланировать, первый этаж это позволяет сделать! -Окна выходят на зелёный массив, в отдалении от проезжей части! -В пешей доступности вся туристическая инфраструктура! -В пешей доступности школа, детский сад -В пешей доступности рынок, аптеки, больница -В договоре полная стоимость -Отлично подойдёт для сезонной работы! Спешите связаться для показа!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 92255 Номер в базе: 1879507
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,7 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1970

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 800 000 ₽
Цена за метр
239 782 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
73