Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 43,4 м²

Общая площадь43,4 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж5 из 8
Год постройки2021
Однокомнатная квартира в жилом комплексе "Тихая Гавань" с видом на море представляет собой оптимальное решение для тех, кто ценит комфорт и высокое качество жизни. Основные характеристики: * Ремонт: выполнен в 2025 году. * Отделочные материалы: ламинированные полы Tarkett, система подогрева пола на всей площади, керамическая плитка Kerama Marazzi. * Система фильтрации воды. * Бытовая техника: Gorenje и Maunfeld, интегрированная посудомоечная машина. * Мебель и интерьер: кровать с матрасом с эффектом памяти. * Сантехническое оборудование: соответствует стандартам продукции Grohe. Система хранения: * Два вместительных шкафа. * Кровать с механизмом подъёма для дополнительного хранения. Кухонный гарнитур: * Фасадные панели: окрашенная эмаль. * Столешница: искусственный камень. Преимущества: * Панорамные окна, обеспечивающие обзор морских пейзажей и горных вершин. * На территории комплекса предусмотрено достаточное количество парковочных мест, обустроены спортивные и детские площадки, установлен фонтан. ID объекта в нашей базе: 838
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,4 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
15 799 000 ₽
Цена за метр
364 032 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
65