Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 49 м²

Общая площадь49 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж4 из 4
Год постройки2009
ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 28 МАЯ Видовая евродвушка с потрясающим видом на море и бухту! Общей площадью 49 кв.м Просторная квартира с панорамными окнами - идеальное место для жизни! Современный евроремонт, тёплые полы, автономное отопление, интернет, кондиционеры, домофон - всё для вашего комфорта. Кухня оборудована всем необходимым. В спальне - вместительный шкаф и удобная кровать. Один собственник, долгов, обременений нет . ипотеку рассмотрим . Расположена на 4/4 этаже монолитного малоквартирного дома (всего 16 квартир) на каждом этаже 4 квартиры . Во дворе открытая парковка. До моря - 800 метров. Рядом магазины ("Магнит", "Пятёрочка"), кафе и остановка. Возможен обмен на авто с доплатой. На данный момент квартира сдается в аренду - 59 000 рублей в месяц. Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной квартиры! ID объекта в нашей базе: 832
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

20 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
9 499 000 ₽
Цена за метр
193 857 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
65