Арт. 131296108 ПРОДАЕТСЯ TPЕXКОМНAТHАЯ КВАPТИPА НА ТИХОЙ УЛИЦЕ ГОРОДА ГЕЛЕНДЖИКА !
Улица Тельмана — одна из центральных и хорошо развитых улиц в центральной части Геленджика , популярная как для проживания, так и для отдыха ! Район характеризуется развитой инфраструктурой, близостью к морю (350 метров).
Район отлично развит, здесь есть магазины, аптеки, кафе, продуктовый рынок, отделения банков, центральная остановка городского транспорта и другая инфраструктура. Район считается одним из востребованных мест для постоянного места жительства и отдыха, благодаря сочетанию жилой зоны и близости к курортной инфраструктуре.
Поликлиника, стоматология, детский сад, школа — всё в шаговой доступности.
Море рядом, причём можно ходить на любой пляж (песчаный и галечный), все близко. До центра пять минут ходьбы, но при этом дом находится на тихой улице, вдали от шума и суеты.
Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного здания. Общая площадь квартиры составляет 58,7 кв.м.
Квартира в жилом хорошем состоянии, с косметическим ремонтом, мебелью и техникой.
Тpи изолиpoвaнныe комнаты , раздельный санузел. В каждой комнате имеется кондиционер.
Из окон открывается вид на две стороны дома, во двор и на улицу. Балкон застеклен.
В жилом доме выполнен капитальный ремонт фасада, подъездов, инженерных сетей. В подъездах просторные лестничные марши.
Рядом с домом очень много зеленных насаждений: цветы, кустарники, деревья.
Имеется парковка для жильцов у дома.
Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре.
Полное юридическое сопровождение сделки под ключ! Звоните!