Продается эксклюзивная дизайнерская 3х-комнатная квартира в Геленджике на Приморской улице, 1. Дом элит-класса находится на первой линии курортной набережной , имеет собственные резервные накопители воды , подземный паркинг. Проход к морю составляет всего 80 метров к самым популярным оборудованным песочным пляжам города курорта.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с качественным исполнением всех инженерных сетей и коммуникаций . Огромную и уютную кухню-гостиную оснастили все необходимой встроенной техникой и дорогой комфортной мебелью . На полу и в санузлах выложена очень качественная и стильная керамогранитная плитка . Ремонт производился под чутким контролем собственников , т.к. они делали это для себя . Всю серьезность подхода к этому можно оценить только при личном просмотре .
Планировка квартиры создает ощущения большого пространства , при этом оставляя очень высокую функциональность.
Продажа квартиры осуществляется без обременений, возможна ипотека. Пакет документов готов к сделке, что позволит вам быстро оформить покупку.
Приглашаем на просмотр, чтобы вы могли лично убедиться в преимуществах этой квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время.
Один взрослый собственник !!! Полная стоимость в договоре !