Просторная однокомнатная квартира 47 кВ.м в 500 м от моря. В 5 минутах ходьбы пляжи Факел и Дивноморский центральный городской. Также в шаговой доступности супермаркет, различные магазины, аптеки, кафе, рестораны.
В квартире сделан евроремонт, комната объединена с балконом, кухня оборудована техникой (газовая плита, холодильник и тд), совмещенный санузел с душевым пьедесталом и стиральной машиной, гардеробная, коридор со шкафом купе, также в квартире два кондиционера и накопительный бак с насосам на 500 л. Низкие коммунальные платежи, отопление и горячие вода автономные от своей газовой колонки.
Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного дома в комплексе бизнес-класса Легенда. Внутри комплекса несколько спортивных и детских площадок а также детский сад. Под окнами просторная парковка. Кругом много зелени, шикарные виды на море и горы, а за забором начинается лес. До центра Геленджика 10 км, а до аэропорта 15 км.
Ремонта не требует, готова для проживания или сдачи в аренду! В собственности более 5 лет, без обременений, ЧИСТАЯ продажа!
В услугах риэлторов и прочих посредников (Читайте до конца!) необходимости НЕТ !!!