Уютная квартира с открыточным видом на море и горы.
Каждый день - потрясающе разные закаты.
Всегда тепло: характерные для Геленджика ветры не задувают в силу удачного расположения.
Есть вся необходимая современная техника: посудомоечная машина, стиральная, микроволновая печь, холодильник, варочная панель и др.
Интеллигентные, спокойные соседи.
Два лифта - грузовой и пассажирский.
Территория ЖК, состоящего из трех домов, огорожена шлагбаумами. Парковка - свободная во дворе и на отдельной площадке также внутри комплекса.
670 метров по аллее из пицундских сосен до красивой набережной длиной 12 км и мелкогалечных пляжей. Спустившись к морю, вы попадаете на самую фешенебельную часть набережной, где расположены санаторий Красная Талка, отель Приморье, рестораны с русской, средиземноморской, украинской, узбекской, вьетнамской кухней. Услуги СПА-центров отеля и санатория доступны для всех желающих.
В 5-7 минутах от дома - магазины Перекрёсток, Табрис, Магнит.
В квартире никто не прописан. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.