Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Изумрудный город".
"Изумрудный город" роскошный комплекс высшего класса, расположенный в самом сердце Геленджика. Уникальное расположение в первой линии у моря, всего в 150 метрах от берега.
На территории комплекса обеспечена полная безопасность и приватность благодаря закрытой территории, оснащенной системой видеонаблюдения и охраной. Комплекс окружает ухоженный внутренний двор с великолепным бассейном и изысканным фонтаном, где вы сможете насладиться комфортом и уютом.
Просторная квартира общей площадью 48,3 квадратных метра привлечет вас своей светлостью и уютом. Большая и просторная комната площадью 18 квадратных метров, с выходом на лоджию. Также в квартире имеется просторная кухня площадью 16,6 квадратных метра. Из окон открывается прекрасный вид на тихую аллею с вековыми пицундскими соснами.
Для вашего комфорта есть отдельная гардеробная комната, где вы сможете хранить все свои вещи. Квартира продается полностью меблированной и вся бытовая техника остается в вашем распоряжении.
Приобретая квартиру в комплексе "Изумрудный город", вы получаете отличную возможность жить в роскоши и комфорте, наслаждаясь прекрасными видами и уникальным местоположением.
Звоните!
Арт. 56037242