Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру (евродвушку) в одном из лучших районов Геленджика, на ул. Туристической. Квартира находится в трех минутах ходьбы от набережной, ЖК Дом у моря.
Общая площадь квартиры 51 кв.м., жилая 15 кв.м., кухня-гостиная 19 кв.м., большая прихожая, гардеробная, совмещенный санузел, балкон с прекрасным видом на пицундские сосны.
В квартире выполнен современный свежий ремонт с использованием качественных материалов. Остается мебель и техника. Автономное газовое отопление, низкие коммунальные платежи. В доме установлены накопительные баки для бесперебойной подачи воды. Квартира полностью готова для проживания.
Полная сумма в договоре, подходит под любые сертификаты и ипотеки, в том числе семейную. В квартире никто не приписан, один взрослый собственник.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, закрытый двор со шлагбаумом, всегда в доступе имеются паркоместа. В шаговой доступности магазины, аптеки, детские и спортивные площадки, Аквапарк Золотая бухта.
Прекрасное место для проживания, либо для сдачи в аренду.