Продается уютная видовая однокомнатная квартира в Геленджике на Малоземельской улице, 5. Общая площадь квартиры составляет 36,8 кв. м, расположена на 5-ом этаже пятиэтажного дома, построенного в 2011 году. Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение простора и света.
В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня в 13,5 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Санузел совмещен, что удобно для экономии пространства. Окна выходят на улицу, наполняя квартиру дневным светом. вид на горы, бухту и море. Вся необходимая мебель и техника уже установлены, что позволяет сразу заехать и наслаждаться комфортом.
Дом ухоженный, с наземной парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Для удобства жителей в доме предусмотрен пандус, что делает его доступным для всех категорий граждан.
В шаговой доступности чистые пляжи открытого моря - "Улетный берег", "База Взлет". Детский песчаный пляж санатория Тонкий мыс. Парк отдыха Молодежный. Рядом находятся детские сады и магазины, что делает это место удобным для семей с детьми. Развитая транспортная инфраструктура позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Возможна продажа соседней смежной квартиры. обе квартиры объединены отдельным тамбуром. общая площадь двух квартир 82 м.кв..
Квартира продается от собственника. Документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Это предложение подойдет как для личного проживания, так и для выгодного вложения средств.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества данного предложения своими глазами. Мы будем рады ответить на все вопросы и показать вам квартиру в любое удобное время.