Продаётся трёхкомнатная квартира в г. Геленджике с великолепным видом на бухту Черного моря и Маркхотский хребет. Общая площадь 101,6, с двумя лоджиями 123,9 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже в доме бизнес класса (один подъезд на 18 квартир).
Локация квартиры- идеальна: до моря, центра города и обоих автовокзалов 10 минут простым шагом. Дом в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся магазины, школы, детские сады и прочие необходимые объекты. В доме имеется лифт. Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением и парковкой.
Инженерное обеспечение: электроснабжение, водоснабжение (в доме имеются резервные емкости с насосом), перебоев с водой нет, канализация; отопление и горячее водоснабжение от индивидуального современного газового котла, которое позволяет поддерживать оптимальную температуру в любое время года (низкие коммунальные платежи).
Интернет - оптоволокно, домофон. Кондиционирование индивидуальное от сплит-систем.
Квартира трехкомнатная, имеется гардеробная с продуманной системой хранения, 2 лоджии ( открытый балкон и лоджия с панорамными окнами). Просторная гостиная с панорамными окнами 6,5 метров — наслаждайтесь живописным видом на бухту и морскими закатами каждый день! Роскошная ванная комната: джакузи, душевая кабина и современный дизайн — ваш личный спа-уголок.
Документы готовы к сделке. Продажа от СОБСТВЕННИКА