Продам полноценную двухкомнатную квартиру с панорамным видом на море
Квартира расположена в мкр. Северный 49, 5 этаж 5 этажного жилого дома ( над квартирой технический этаж) .
Общая площадь 54,8 кв. м. Кухня 8,1 м, спальня 11,7 м, жилая комната 15,8 с выходом на остекленный балкон 4,3 м С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ МОРЕ.
В квартире выполнен эксклюзивный ремонт с привлечением качественных материалов, полностью заменена проводка электроэнергии. Квартира очень уютная, находится в идеальном состоянии. Качество ремонта оценит даже самый изысканный и требовательный покупатель.
Квартира идеально подойдет для комфортного проживания или комфортного отдыха.
Открытый благоустроенный двор с детскими площадками и парковочными местами.
Вблизи дома школа8, детский сад, магазины, парк Андреевский.
Стоимость квартиры 10 млн. р. В стоимость квартиры входит полное юридическое сопровождение сделки купли продажи, до получения документов в росреестре.
Квартира в собственности более пяти лет (полная стоимость в договоре), собственник один- совершеннолетний. Квартира ничем не обременена.
Прямая продажа от собственника, без дополнительных комиссий и переплат.