Продам трехкомнатную квартиру 104 м² + балкон 4 м² в ЖК "Акватория".
Выполнена отделка в светлых тонах с применением импортных материалов: испанская плитка на полу и в санузлах, немецкие обои и сантехника. Мебель и бытовая техника остаются.
Мастер-спальня с выходом на балкон и санузлом с ванной, комната с раскладным диваном и рабочей зоной, просторная гостиная с зоной отдыха и столовой. Кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной, индукционной плитой и вытяжкой, раковина и контурная подсветка рабочей поверхности. Гостевой санузел с душевой, гардеробная и коридор. Тёплые полы в кухне, гостиной и в санузлах.
В квартире центральное потолочное кондиционирование и отопление - установлены фанкойлы в мастер-спальне, гостиной и комнате. Оптоволоконный интернет Wi-Fi и телевидение.
Вид на открытый бассейн и во двор. Расстояние до набережной - 100 м.
Закрытая территория комплекса с бассейном, детскими и спортивными площадками. В доме четыре грузопассажирских лифта, консьерж, подземный паркинг. Двор без машин. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана, управляющая компания на территории ЖК.
ЖК "Акватория" расположен в 100 метрах набережной Геленджика. В шаговой доступности пляжи "Сады Морей", "Багамы" и "Метрополь". На территории комплекса размещены продуктовые и бытовые сетевые магазины, рестораны и заведения досуга, салоны красоты, аптеки и банкоматы. Рядом расположены школы и детские сады, рынок "Полевой".
Документы готовы к сделке. Полная сумма в ДКП.
Звоните, отвечу на вопросы.