Двуxкомнатная квартирa 76квм с шикарным панoрaмным видом на мoре изo всех oкoн! Пepвaя линия от моря.
B квapтире сделан нoвый, дизaйнeрcкий, кpaсивый рeмонт (в квapтиpe никтo не жил).
Выcокий этaж пoзволяeт наслaдится нe тoлькo восxититeльным видом, но и тишиной.
Пoкупая эту квaртиру Вы приoбретаете нe только cтaтусное и любимое уютное гнёздышко для Вашей семьи, но и идеальную инвестицию .
ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ:
2 изолированные спальни.
1 санузел + душевая
1 кухня-гостиная с выходом на открытый балкон с видом на море.
1 комната свободного назначения (под гардеробную ,кладовую или прачечную).
Оснащена всем необходимым: практически по всей квартире теплые полы, шумоизоляция, скоростной интернет, встроенные холодильник, посудомойка, духовка, микроволновка и прочие нужные мелочи. Вся мебель, техника и декор остаются в квартире.
ВИД ИЗ ОКНА:
Из окон квартиры ПРЯМОЙ ВИД НА МОРЕ.
Потрясающие закаты!
Завораживающий вид на ночной город и набережную!
Роскошные салюты .
О ДОМЕ:
Красивая архитектура внутри и снаружи не оставляет равнодушных!
Закрытая, территория с красивым ландшафтом и великолепным фонтаном.
Современная детская площадка.
Спортивные площадки с тренажёрами.
Качественное видеонаблюдение.
Автономное отопление.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В шаговой доступности расположены супермаркеты, аптеки, банкоматы и отделение Сбербанка, детские площадки и детский центр, винные магазины, салоны красоты, массаж, и самые популярные рестораны Геленджика.
Парк аттракционов, детские центры, центральная площадь, центральный причал, центральный рынок в 10 мин ходьбы по живописной набережной.
На толстом мысу сконцентрировано изобилие лучших мест Геленджика!