Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Геленджике с отличным ремонтом и видом на море в современном стиле.
Жк "дом у моря" находится в тихом спальном районе, закрытая территория которого оснащена современной детской площадкой и зоной отдыха.
Рядом в шаговой доступности находятся много магазинов и супермаркетов: "пятерочка" со своей пекарней, вкуснейшей выпечкой и горячим кофе, магазины магнит и магнит-косметик, супермаркет "к&б"", а также другие магазины, салоны красоты и т. д.
До набережной 300 м. - Это 5-7 минут прогулочным шагом. Ближайшие пляжи: городской пляж и пляж бывшего санатория "солнечный".
В квартире есть всё для прекрасного отдыха и комфортного проживания:
- Двухспальная кровать с анатомическим матрасом размером 180*200;
- Детская кроватка, для детей до 3х лет;
- 2 раскладных дивана 140*200;
- Сплит-системы в каждой комнате;
- 2 smart телевизора;
- Кухня оборудована всей современной техникой (микроволновая печь, варочная газовая поверхность, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, мультиварка, стационарный фильтр для очистки воды аквафор);
- Также в квартире есть стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, парогенератор, фен.
Для наших гостей в стоимость проживания включены чистое и выглаженное постельное бельё, комплект полотенц на каждого гостя и гигиенические принадлежности.
Курение в квартире запрещено
Проживание с животными запрещено
В подвальном помещении жк есть накопительные баки для воды - проблем с водой нет.
В шаговой доступности винный комплекс и аквапарк.
Закрытая парковка при наличии свободных мест за отдельную плату.