Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира в центре города" находятся в Геленджике. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Спортивный, Лермонтовский пляж и Центральный пляж.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.