Добро пожаловать!
Сдаются уютные апартаменты на 2 этаже в ЖК Ривьера, есть все необходимое для комфортного проживания до 3-4 человек:
- двуспальная кровать со спальным местом 160*200
- диван-кровать со спальным местом 140*200
-дополнительное спальное место на балконе (кресло-кровать)
- Smart TV
- кондиционер в каждой комнате
- высокоскоростной Wi-Fi
- бытовая техника СВЧ, газовая плита, кофемашина, чайник, холодильник, вытяжка, стиральная машина
- вся необходимая для приготовления еды посуда
- постельное белье, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен
- в апартаментах газовый котел и есть дополнительный водонакопительный бак на 150л. для бесперебойной подачи воды. Проблем с водой нет.
От апартаментов до ближайшего пляжа и моря прогулочным шагом 10 минут.
В самом доме расположены: кафе с вкусной кулинарией, продуктовые магазины: Пятерочка, Красное и белое, аптека.
!Основные правила заселения:
Аренда минимум на 5 суток.
Заезд с 15-00 до 23:00 часов., выезд до 12 час.
При заезде вами вносится гарантийный депозит за сохранность имущества в размере 5.000р, он возвращается после уборки.
В ЖК Ривьера въезд оснащен шлагбаумом, имеется парковка внутри ЖК, при необходимости выдается брелок от шлагбаума, за утерю из депозита удерживается 1000 рублей.
Просим вас бережно относиться к мебели и соблюдать чистоту в апартаментах.
В случае сильного загрязнения помещения либо мебели с депозита может быть удержана сумма для химчистки или замены имущества.
Курение запрещено.