СТИЛЬНАЯ 2-комнатная квартира 70 кв. м. (кухня и 2 раздельные комнаты, 2 САНУЗЛА с ванной и душевой кабиной, кофемашина) в 100 МЕТРАХ ОТ НАБЕРЕЖНОЙ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ и всем необходимым для комфортного проживания, отлично подойдет для семей с детьми.
Квартира находится В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ с пансионатами ПРИМОРЬЕ и КРАСНАЯ ТАЛКА, работающими круглогодично. За дополнительную плату можно приобрести услуги этих медицинских центров и проживая в квартире ходить на процедуры.
Мы стремимся к тому, чтобы наши гости брали минимум вещей в свой чемодан и ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ, КАК ДОМА
просторная кухня с большим обеденным столом и раскладывающимся диваном
2 большие комнаты с двуспальными ортопедическими кроватями и раскладывающимся диванами
2 санузла с ванной и душевой кабиной
стиральная, посудомоечная машины
кофемашина
микроволновка, плита и духовой шкаф
кондиционеры (на кухне и в комнатах)
с июня по август на территории ЖК работает большой бассейн (оплачивается отдельно)
детский стульчик для кормления малыша
манеж для малыша
вся посуда, как дома (столовые принадлежности, стаканы, фужеры)
халаты и тапочки, постельное белье премиальной линейки, пушистые полотенца, гигиенические наборы, всё как в престижном отеле
шторы blackout
большой холодильник
TV на кухне и в комнатах
Wi-Fi
утюг
фен
вместительные шкафы для бережного хранения ваших вещей
с балкона открывается прекрасный вид на бассейн
!!! При заселении предъявляется документ, удостоверяющий личность ответственного квартиросъемщика с целью идентификации гостя
Квартира находится в совpeмeнном ЖK с ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, БАССЕЙНОМ и ФОНТАНОМ, в шаговой доступности располагаются МАГАЗИНЫ, ФИТНЕС КЛУБ, КАФЕ и уютные РЕСТОРАНЫ, в магазин можно сходить прямо в тапочках)
Территория оборудована ДЕТСКИМИ ПЛОЩАДКАМИ и ПРОГУЛОЧНЫМИ ЗОНАМИ.
ПРОВЕРЬТЕ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Ждём вас в гости)