*Сдается уютная 1 -но комнатная квартира с прекрасным видом на море и горы. Комфортное размещение до 5 гостей.
Подходит для семейного отдыха!
Скидки при длительном проживании!
Срок аренды от 3-х суток.
Пляжи Геленджика признаны чистыми и безопасными для здоровья после тщательной проверки Роспотребнадзора.
Всего лишь 10 минут до моря
Рядом с Сафари парком
Квартира расположена в центре бухты, что упрощает передвижение по городу
В 10 минутах расположен санаторий с бассейном
Инфраструктура рядом: Самая безопасная и уютная набережная -7 мин пешком. Детские и спортивные площадки на территории комплекса. Лечебная база, бассейн, кухня "Красной талки", ALEAN, Кавказ, Ломоносова, Дом культуры, Кубанский Государственный Университет, Дельфинарий, канатные дороги в парк "Олимп" и "Сафари парк", аквапарк Золотая Бухта, Преображенский храм, пешие тропы в горы (Крест, парк "Олимп"), гольф-клуб, прокаты для активного вида отдыха на воде, в воздухе и на земле. Супермаркеты с отделами готовой еды - Табрис, Перекресток, Магнит, Пятёрочка, отделения банков, аптеки, больница - в 500м. Минимаркет во дворе.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
• проводной интернет (100 мбит/с) с Wi-Fi
• 2 ЖК Телевизор (цифровое ТВ - 800 каналов)
• Холодильник, микроволновая печь, посуда . посудомоечная машина.
• Стиральная машина, фен • Постельное белье, полотенца, ванные принадлежности
• Парковка для вашего автомобиля на территории ЖК Азимут бесплатно. Место есть всегда!!!
В квартире 100% чисто! Фото 100% реальные!!!! Все квартиры оснащены по единому стандарту всем необходимым для Вашего комфортного пребывания!!!!
Правила проживания: Заезд с 8 до 22 час, выезд до 12 час.
Заселение / выселение в другое время по согласованию, при наличии свободных мест. При заселении оформляется договор краткосрочной аренды с внесением гарантийного обеспечительный платеж в размере- 10000р. Обеспечительный платеж возвращается в течение 1 суток после выезда гостей по окончании уборки горничной и проверки сохранности имущества.
В квартире разрешается курение на открытой части балкона,
шумные мероприятия, кальян и вечеринки - не приемлемы.
За сильное загрязнение мягкой мебели и текстильных изделий - взимается штраф от 5000р.