Сдаётся 2-х комнатная квартира с эркером и огромной застекленной лоджией. Из квартиры открывается порясающий панорамный вид
Дом расположен в центре города в непосредственной близости от набережной и пляжей. Городской рынок, магазины, аптеки, торговые центры и заведения общепита расположены в шаговой доступности. Дизайнерский ремонт в квартире выполнен в этническом стиле. Квартира расположена на 7 этаже 9-ти этажного здания. Территория двора закрыта, в доме ведётся видеонаблюдение. Для путешественников на автомобилях предоставляется машиноместо. В 20м. От дома имеется многоуровневый паркинг.
Квартира будет очень удобна для семейного отдыха, в том числе с детьми (до 4 человек). В спальне имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, в гостиной - двуспальный раскладной диван, кресло-кровать и большая детская кроватка для ребёнка до 5 лет. Кроме этого, имеется стульчик для кормления и детский столик для игр. Выход на лоджию возможен из всех помещений квартиры.
Квартира полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой. В кухне имеется холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, электрочайник, микроволновка, гейзернач кофеварка, вся необходимая посуда. В квартире 2 телевизора, wi-fi. Также имеется гладильная доска, сушилка для белья, утюг, пылесос, фен. Каждому гостю предоставляется 3 полотенца. Санузел раздельный. В квартире большое количество шкафов и полок для размещения личных вещей гостей. Все помещения квартиры оборудованы сплит-системами климатического контроля.
Квартира сдается собственником. Минимальный срок бронирования 7 суток. Заезд в 14. 00, выезд в 11. 00. Депозит при заезде - 10 000 руб., возвращается при выезде. Бронирование - стоимость одних суток. Оплата безналичным расчётом, предоставляется чек.