Объект 221
Представляем Вашему вниманию в новом элитном комплексе Акватория сдаются апартаменты, рядом пляж Сады Морей. Апартаменты расположены в корпусе Аполлон.
Только для семейного отдыха!
Размещение: до 4 человек
Преимущества:
Облагороженная территория
Апартаменты премиум класса
Балкон с видом на море
Панорамный лифт
Вся необходимая техника, посуда и бельё
Интернет
В кухне - гостиной диван для отдыха, двуспальная кровать, а так же обеденная группа, выход на террасу ( стол, стулья, шезлонг )
В спальне - двуспальная кровать, прикроватные тумбы, комод, свой с/у и ванная комната и так же выход на террасу
Два сан.узла ( в одном ванна, в другом душевая кабина )
Все здания элитного жилого комплекса Акватория отличаются оригинальным архитектурным решением - своим стилем и силуэтом они напоминают корабли.
В каждом здании комплекса предусмотрена возможность воспользоваться конференц-залами, а также посетить мини-маркеты, магазины одежды и салоны красоты. На территории данного комплекса расположены бассейны и необычные фонтаны, уютные мини-кафе с видом на море позволят Вам приятно провести время не только в квартире, но и рядом с домом.
Депозит при заселении 10000 ₽ обязателен.
Курение в помещении запрещено
Минимальный срок аренды:
Зима: от 5 суток
Лето: от 7 суток
Стоимость за сутки зависит от сезона
Дополнительные услуги:
Трансфер из аэропорта и ЖД-вокзала по выгодным тарифам
Прогулки на яхте насладитесь морем и видами Геленджика
Прокат детской кроватки-манежа для комфортного отдыха с малышом
Объект 221. Осталось несколько свободных дат!
Условия бронирования:
При бронировании этого объекта помимо оплаты через платформу Циан дополнительно вносится 15% в качестве оплаты за бронирование — напрямую собственнику.
1. Оплата за бронирование — это плата за услугу бронирования, а не залог и не предоплата за проживание. Размер услуги составляет 15% от общей стоимости проживания.
2. Бронирование считается подтверждённым только после внесения оплаты за услугу бронирования.
3. Оплата за бронирование входит в общую стоимость проживания.
4. Оставшаяся сумма оплачивается при заселении.
5. В случае отмены бронирования оплата за услугу бронирования не возвращается.
6. При выезде раньше оплаченного срока возможен возврат за неиспользованные дни за вычетом стоимости одних суток проживания.
7. Внося оплату, Вы соглашаетесь с условиями проживания и политикой отмены.
Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете согласие с данными условиями.