Собственник представляет уютную светлую квартиру в центральном районе Геленджика с прекрасным видом на горы, город и Чёрное море. Квартира двух комнатная (одна комната закрыта), сдаю как однокомнатную.
До моря с центральным пляжем 12 минут пешком по ровной дороге или 2 остановки на автобусе. Рядом остановка, много магазинов (2 Магнита) столовая, кафе, аптеки, салон красоты, ларёк с пивом, квасом, мохито, установка с артезианской водой.
Закрытая территория, видео наблюдение. Детская игровая площадка и парковка во дворе. Вьезд через ворота с пультом, имеется грузовой лифт.
Идеально подходит для семьи из. 2 до 4 гостей. Сдается только семейным от 6 суток и выше, только в майские праздники от 4 суток и выше.
Важно: Выезд до 12 часов, заезд после 15 часов. Ранний заезд или поздний выезд обсуждается индивидуально. Залог 5,000 рублей (возврат при отьезде после проверки квартиры) За уборку квартиры и стирку постельного белья берётся плата 2,000 руб.
Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную стоимость и наличие свободных дат.
В квартире есть всё для комфортного проживания: вся необходимая мебель. Просторная кухня, большая 10 м2 лоджия. В кухне котёл, круглосуточно горячая вода. Высота потолков 3м, стеклянные двери на лоджию из комнаты и кухни.
Удобства: в комнате кровать (160х200), кровать (70х190), на кухне раскладной двухместный диван. Квартира укомплектована: на кухне: холодильник, газовая плита с электрической духовкой, вытяжка, вентилятор, котёл, электрочайник, обеденный раскладной стол со стульями. Также имеется телевизор, утюг, гладилка, фен, сплит-система, сушилка для белья, стиральная машина. Имеется вся посуда, постельные принадлежности, полотенца.
Желаем приятного отдыха и ярких впечатлений. Ждём вас в гости.