Собственник. На период от года, сдаётся однокомнатная квартира в одном из лучших комплексов Геленджика, ЖК Альбатрос. Во дворе: футбольная, баскетбольная площадки, теннисный стол, уличные тренажёры, огромная игровая площадка. Двор охраняемый, видеонаблюдение, парковочные места. В жилом комплексе есть все необходимые магазины, рядом находятся кафе и автобусная остановка. До набережной всего 500 м.
В квартире: кухня- гостиная, отдельная спальня, совмещённый санузел, гардеробная, панорамные окна с видом на море и горы (на восток, не во двор). В кухни- гостиной есть: обеденная зона, кондиционер, диван (большой раскладной 180 на 200), места хранения, духовка, варочная панель (на 2 конфорки), холодильник, посудомоечной машины НЕТ. В спальне находится полноценная кровать (140 на 200), кондиционер, диван, большой комод. В гардеробной места хранения. В с/у душевая кабина (1м на 1м), стиральная машина, зеркало с подсветкой, увеличительное зеркало, фен, подвесной унитаз, места хранения. А также имеется вся необходимое для проживания: гладильная доска, утюг, сушилка для белья, посуда, постельное бельё. Квартира ранее не сдавалась.
Снять возможно с 22 августа ( от года ). Стоимость аренды 40 000 р в месяц, и повышение на ( июнь, июль, август до 55 000р. в месяц) коммунальные платежи отдельно, залог 40 000 р. Обязательно подписание договора.