Добро пожаловать к нам в гости в Геленджик!!!
Вы хорошо отдохнете в семейной комнате с балконом. Она укомплектована необходимой мебелью, имеется так же плоский телевизор, холодильник и кондиционер, wi-fi! На балконе столик со стульями.
Для гостей с маленькими детьми предоставим детскую кроватку (за доп. плату).
На территории дома летняя кухня оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи и большой обеденной зоной.
Выход по прямой на центральный песчаный пляж и центральную площадь! 20 минут пешим шагом (по прямой дороге, не в горку, не с горки)
Бесплатная стоянка для личного автотранспорта во дворе дома.
В доме предусмотрена гладильная зона, сушилка, а так же есть возможность постирать одежду в стиральной машинке. ВОДА ГОРЯЧАЯ И ХОЛОДНАЯ КРУГЛОСУТОЧНО!
Рядом находятся круглосуточные продуктовые магазины, пятерочка, гипермаркет магнит, аптека, столовая, кафе.
Дорогие гости, наш дом для приятного семейного отдыха. Извините, но мы НЕ принимаем шумные компании.
После 23. 00 cоблюдаем тишину! Время проведения на летней кухне после 23. 00 у нас не разрешено.
Нахождение посторонних лиц на территории не разрешено.
Теги: Квартира, дом, комната, своё жильё, Геленджик, море, жилье, посуточно, снять комнату, снять квартиру, снять дом, аренда, найти жилье, помощь, найти квартиру, номера, город, центр города, набережная Геленджика, парк аттракционов, Геленджик недорого, у моря в Геленджике, снять в Геленджике, эконом в Геленджике, с кондиционером в Геленджике, гостиница с балконом, с парковкой, с Wi-Fi, детская кровать, с собственной кухней, с общей кухней, для отдыха у моря, летом, бюджетное проживание в Геленджике, рядом с пляжем, где остановиться в Геленджике, 2026, недорогое жилье в сезон, в центре Геленджика, возле набережной, у моря недорого, чистые комнаты, чистота, уют, уютное проживание, тихий район, тихое место