Сдается в аренду гостиница с теплым бассейном, до моря 5 минут прогулочным шагом. Рассматриваем все предложения, обращайтесь.
Гостевой дом расположен на тихой не проезжей улице, вдали от городской суеты. Поблизости находятся все необходимые удобства: магазины, супермаркет, столовая, кафе, сувенирные лавки и автобусная остановка. Мини гостиница, расположена всего в 5 минутах от чистого открытого моря. Отель вмещает 8 номеров категории стандарт, стандарт улучшенный с вместимостью 2, 3, 4, 5 человек.
Отель вмещает 8 номеров категории стандарт, стандарт улучшенный с вместимостью 2, 3, 4, 5 человек, ванной комнатой, сплит-системой, телевизором, холодильником и большие балконы (в некоторых номерах). На территории гостевого дома есть бассейн с шезлонгами, ухоженный зеленый двор с фруктовыми деревьями, места для отдыха, две мангальные зоны и беседки из дерева. Также имеется общая кухня со всем необходимым и стоянка для автомобилей. Гостиниц граничит с реликтовым хвойнвм леском, что создает особорую атмосферу для отдыха.Звоните.
количество номеров: 8
комната для персонала: есть
вместимость: 28
обеденная зона: кафе, профессиональная кухня , возможность предоставления полного пансионата.
номеров: номера стандартна территории: баня, бассейн подогрева, беседки
коммуникации: есть накопительные баки, насос
парковка: на фасаде здания
коммунальные платежи; 25.000/мес
расстояние до морю: 300 м,
расчет пв 1.200.000, на подписании договора аренды, до 15.07 полный расчет
Арт. 126783679