Продается земельный участок в Кабардинке, снт Родник, дачи, вид на море и можжевеловый лес. Одно из самых перспективных мест для стройки загородного жилья с видом на море в Кабардинке. Соседние участки уже активно застраиваются. Расположен в горах за маяком, в 10 минутах езды от центра, до моря в 15-20 минутах ходьбы, рядом грунтовая дорога. Участок прямоугольной формы. Пару лет назад полностью очищен от растительности. Рядом природный родник. В собственности (наследство по закону) более 10 лет. Свободная продажа.
Предлагаем участки в собственность! От 7 соток! Цена за сотку 350 т. Р. Круглогодичный подъезд! Дорога отсыпана скалой! Участки выравнены! Дренаж, зимой не заливает! Покупка участка — это уникальная возможность обрести свой уголок рая на берегу Черного моря. Используйте этот шанс, чтобы создать идеальное место для отдыха от городской суеты или построить свой особый уголок комфорта и спокойствия. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Успейте приобрести по выгодный цене на сегодняшний день, так как цены на землю растут очень быстро! Природная красота: От участков около километра до пляжей с кристально чистым морем. Участки находятся в окружении гор. Постройка дома: Участки предназначены для ведения личного подсобного хозяйства. На них разрешена только Некапитальная застройка. Я могу помочь вам построить модульный дом, предоставив контакты проверенной компании, которая является крупнейшим производителем модульных домов и проконтролировать монтаж дома. Соседи уже начинают строиться. Между участков идет широкая дорога.
Продаётся незабываемый вид на открытое море, рассветы, вечерние закаты, тёплый бриз, чашечка утреннего кофе под звуки волны, отдых с друзьями, шашлыки с семьей на террасе, уникальное и эксклюзивное предложение на первой береговой линии в п. Мысхако. Дом в стиле старой Италлии, состоит из двух этажей, площадью 200 кв. + терраса, на участке 4 сот. Просторный зал с высотой потолков 7 метров, соединен с кухней, спальня с видом на море, сан. узел, выход на терасу. На втором этаж две спальни, сан. узел. Состояние жилое, остаётся мебель. Роллетные ворота, парковка для нескольких автомобилей, клумбы, место отдыха. Коммуникации: электричество, отопление газ, вода - бассейн. Объект с потрясаюшими видовыми характеристиками, находится в центре Мысхако, центральный пляж в 20м, отличная инфраструктура. Посетив это месте раз, никогда не захочется покинуть его. Продажа от собственника, по любым вопросам - пишите, звоните.
Участок в элитном коттеджном посёлке Маяк-2 (Кабардинка, Геленджик) от собственника. Категория земель: земли населенных пунктов, назначение - для индивидуального жилищного строительства. Площадь участка 413 м², удобной формы с фасадом 20,5 метра позволяет сделать пятно застройки более 200м². Вид на бухту, открытое море и горы. Так как участок расположен на возвышенности и фасадом на улицу коттеджного посёлка, то никакие соседские постройки и деревья никогда не закроют прекрасный вид. Одно из лучших экологически чистых мест Черноморского побережья с хорошей транспортной доступностью. Находится в 350 метрах от береговой линии. Инженерные коммуникации по границе участка: электричество, водоснабжение, канализация и ливневый слив. Планируется магистральный газ. Отличное место для инвестирования. Кадастровый номер: 23:40:0202005:284 Продажа через счет эскроу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
CРOЧНO! Пpодaется дoм в крaсивейшем местe Абpaу-Дюpco! Дом расположeн нa 6 соткаx идeaльно рoвнoго уxожeннoгo учacткa. Имеются парковочные места. Рядом с домом, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин. До озера Абрау-Дюрсо 5 минут пешком, на берегу которого расположены кафе, рестораны, яхт клуб, набережная, лодочная станция, а также главная достопримечательность поселка — завод игристого вина. Туристы приезжают туда, чтобы погулять у бирюзового озера, посмотреть, как делают русское шампанское, спуститься в столетние подземные тоннели, где хранятся миллионы бутылок игристого. Уникальное предложение для ценителей качества и комфорта! Это идеальное место для жизни или отдыха, где природа и цивилизация гармонично сосуществуют. Мягкий климат, живописные пейзажи и развитая инфраструктура создают атмосферу уюта и удовлетворения. Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре — ваш гарант спокойствия. Звоните, проведу показ в удобное для вас время. Откройте для себя возможность жить в этом прекрасном уголке, вдали от городской суеты, но с легким доступом ко всем необходимым удобствам. Ваш новый дом ждет вас! Арт. 87964527
Реализация таунхауса в элитном закрытом комплексе в центральной части Мысхако Характеристика объекта: Объект недвижимости представляет собой таунхаус, расположенный в престижном закрытом комплексе, находящемся в непосредственной близости от центральной части Мысхако. Жилая площадь объекта характеризуется наличием высококачественной итальянской мебели, находящейся в идеальном состоянии, а также наличием дорогостоящей бытовой техники, что свидетельствует о высоком уровне комфорта и удобства для проживания. Архитектурно-планировочные особенности: На первом этаже таунхауса предусмотрены два независимых входа, что обеспечивает гибкость использования пространства. Гостиная, имеющая значительные размеры, способствует организации зон для отдыха и общения. Гараж, встроенный в структуру здания, обеспечивает надежное хранение транспортного средства. Санузел, оборудованный домашней мини-сауной, представляет собой уникальное решение для релаксации и поддержания гигиены. Коридор, соединяющий основные функциональные зоны, отличается продуманной планировкой и эргономикой. Кухня, оснащенная встроенной мебелью и имеющая выход на террасу/зону барбекю, идеально подходит для приготовления пищи и организации семейных мероприятий на свежем воздухе. Второй этаж таунхауса включает в себя две спальные комнаты, две отдельные ванные комнаты, кабинет и комнату, специально оборудованную под гардероб. Дополнительные достоинства: Одним из ключевых преимуществ данного объекта является наличие в собственности земельного участка, что является редким явлением для данного коттеджного поселка. Кроме того, расположение таунхауса в шаговой доступности от береговой линии обеспечивает удобный доступ к морю и рекреационным зонам. Номер объекта: #1/538001/22167
Продаётся большой участок с новым домом в живописном месте. Участок 5.5 сот, ровный, прямоугольной формы, капитальный забор, калитка, откатные ворота, много деревьев, окружен лесом и горами, рядом отель "Круглое озеро". На участке находиться готовый новый дом на 65кв., с террасой, двойным свесом, построен по каркасной технологии в современном стиле, фундамент - плита, теплые полы по всему дому. Ремонт в светлых тонах, две спальни, кухня-гостиная, сан. узел с душевой. Участок распланирован так что позволяет разместить еще несколько таких домиков и сауну. Подходит как для сдачи в аренду, круглогодичного бизнеса, так и для жизни. Коммуникации, свет, септик, скважина (совместное использование). Рядом лес, горы, большой комплекс для отдыха "Круглое озеро", в 5ти минутах озеро Абрау, поселок, рядом море, Абрау Бич, набережная, магазины, рестораны и тд.. По любым вопросам - пишите, звоните.
В продаже 2-двухэтажный дом, расположенный в курортном поселке Абрау-Дюрсо. Площадь дома 150 кв м Участок 6 сот Газ- сетевой Вода- скважина Электричество- 15 кВт Отопление- газовый котел Видео наблюдение по периметру дома Дом построен из качественных материалов с использованием современных технологий. На первом этаже установлена система теплых полов. 1 этаж: - прихожая 17,7 кв м - комнаты 11,84 / 12,2 кв м - гардеробная 6,4 кв м - кухня 8,9 кв м - гостинная 19,76 с выходом на террассу 17,1 кв м - ванная -6,4 кв м - туалет 2,2 кв м - теплогенераторная- 6,4 кв м 2 этаж: - комнаты- 20,1 / 16,75 /9,7 кв м - сан узел 3,63 кв м Рядом с домом, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин. До озера Абрау-Дюрсо 10 минут пешком, на берегу которого расположены кафе, рестораны, яхт клуб, набережная, лодочная станция, а также главная достопримечательность поселка- завод игристого вина. Туристы приезжают туда, чтобы погулять у бирюзового озера, посмотреть, как делают русское шампанское, спуститься в столетние подземные тоннели, где хранятся миллионы бутылок игристого. Уникальное предложение для ценителей качества и комфорта! документы готовы к сделке 1 взрослый собственник полная стоимость в договоре Звоните, проведу показ в удобное для вас время.
Продается дом, общей площадью 140 м2, на участке 4.2 сотки. В тихом районе с. Кабардинки по ул.Степная д.19 Геленджикского района. 2 этажа комфорта с видом на горы. 1 этаж: кухня-гостинная, гостевая или хозяйственная комната, просторный с/у, зона под лестницей оч. Просторная полет-фантазии. 2 этаж: место для гардероба и кабинета, 3 спальни (Большая хозяйская спальня с видом на горы), с/у. Установлены окна Velux. Дом построен из высокопрочного бетона марки М500. Есть возможность поднять третий этаж, так же сделать перепланировку под себя. К дому продведен свет 3 фазы, договор в Нэск заключен, электрика в доме проведена, городская канализация подведена, вода подведена осталось подключить. Газ на участке (на фото видно). Расположение дома на участке такое, что можно и гараж и гостевые домики поставить. Дом и участок без каких либо обременений. Рядом магазины и остановки общественного транспорта. Соседи кайфовые. Вобщем брали и делали для себя, но решили переехать в Новороссийск из за учёбы сына, дом отдаём только в добрые руки. По всем вопросам пишите звоните, расскажу подробнее. Показ заранее договоримся.
Загородная идиллия в окружении живописной природы! Вдали от суеты и ближе к природе, но с комфортом городского уровня! Продаётся уютная зимняя дача, расположенная в заповедной зоне недалеко от курортного города Геленджика, в СНТ "Механизатор". Это место идеально подойдёт для тех, кто ценит чистый воздух, тишину и красоту горных пейзажей. Почему именно этот дом? 1. Уютный и тёплый дом для круглогодичного проживания Площадь: 72 м² 2 спальни, гостиная, кухня и застеклённая терраса для семейных вечеров. Отопление: газовое, что обеспечивает комфорт даже в холодные зимы. Полностью готов к заселению: новая кухня, холодильник, стиральная машина, мебель всё остаётся. 2. Полная автономия Чистая вода: своя скважина, обеспечивающая бесперебойное водоснабжение. Септик: экологичная и надёжная система. Интернет: для работы и общения с друзьями. 3. Идеальное место для отдыха Тишина и природная гармония: рядом лес, где поют птицы и журчат родники. Вдохновляющие виды: горы, леса и рассветы, которые дарят спокойствие. Для активных: походы, водопады, грибные прогулки. 4. Удобная инфраструктура Дороги: ровные, за ними следят круглый год, часть дороги забетонирована. Рядом с городом: 20 минут пешком до дороги и транспортной доступности. Социальные удобства: школа, детский сад, магазины в селе Адербиевка. Для детей: две детские площадки в СНТ. 5. Приятный бонус Дом построен всего 5 лет назад из пеноблоков — тепло, надёжно и экологично. Кому подойдёт этот дом? Семьям, мечтающим о безопасной и экологичной среде для детей. Людям, стремящимся к уединению, вдохновению и тишине природы. Тем, кто любит отдых на свежем воздухе: шашлыки, живой огонь и походы. Не упустите возможность стать владельцем уголка рая, где сочетаются природная гармония и комфорт! Стоимость уточняйте по телефону. Звоните и приезжайте на просмотр — ваш новый дом ждёт вас!
Жилой дом расположен в живописной местности ,село Северная -Озерейка. Окружённый красно книжными деревьями (можжевельника, ясени и дубы) В том числе ,на участке и плодовитая вишня, яблоня, инжир, черешня, груша, крыжовник, смородина, клубника .. Дом в 6 км от городской суеты Новороссийска... 4км от берега чёрного моря, пляжа, дом отдыха,курортная зона. И 4 км от чудесного озера и завода вин и шампанского, Абрау-Дюрсо. Остановка Развилка , шикарное место. Плюсы расположения, что не в низине а на гористой местности! Кто там живёт тот понимает, что топит не по детски все нижние постройки. У нас плюс и водоотвод . Наружные стены дома из керамзитобетонных блоков 390х190х190 мм (толщина наружных стен 390 мм) с утеплителем толщиной. 50мм, и отделкой "короед". Общей толщиной стен 500 мм (с учетом отлелки внутри дома). Усилен монолитными железобетонными столбами 400х400 мм, перекрытия первого и второго этажей - монолитный железобетон, с сейсмопоясами. Дом с двумя отдельными входами. Водоотведение в придворовой септик, объёмом 4 м3. В шаговой доступности проходит развязка,в двух направлениях, газовая труба (примыкает к ограждению участка). Заявление на газификацию дома в Горгазе Полы кухня, санузел и прихожая керамическая плитка. Спальня, гостиная ламинат. Теплые полы в гостиной и холле. Рядом расположены, кафе , магазины, аптека, садик, школа. Конный спорт. Вид чудесный..звезды просто в руках по ночам
Продаю уютный и добротный жилой дом в живописном месте рядом с Абрау-Дюрсо. Дом построен полностью из кирпича, перекрытия из бетона. Отличная планировка: все комнаты изолированные. Дом не требует вложений перед заселением, в доме два входа, ровные стены и потолки (высота 2.75 - 2,90м). Дом состоит из прихожей , коридора, трёх жилых комнат, кухни - столовой, санузла, балкона, кладовой и вспомогательных помещений. В цокольном этаже находится гараж. Вода: городская сетевая (артезианская). Электричество: 3-х фазное (220, 380 v). Канализация: автономная (двухкамерный септик 12 м3). Отопление: автономное централизовано от котла (разведены трубы и радиаторы по всему дому). Также имеется отличный камин и сплит системы. Газификация в ближайшей перспективе (проект утверждён и находится в работе). На участке имеется система полива технической водой из озера. Вместе с домом продаётся ухоженный участок земли 7 соток. На территории участка имеются вспомогательные помещения (сарай, туалет, летний душ и др.). Участок огорожен, имеется выход в лес. Во дворе стоянка на три машины. На участке растут плодоносящие деревья и кустарники. имеются цветники и декоративные деревья. В лесу растут дубы и можжевельники. Большая часть мебели и техники остаются в доме. Земля и жилой дом узаконены, стоят на кадастре, документы имеются. Соседи проживают постоянно, В пешей доступности магазины и остановка автобусов. До Абрау-Дюрсо - 5 минут, до моря - 5 минут, до города - 10 минут. Продажа от одного взрослого собственника. Без обременений. Документы готовы к сделке. Цена указана для жилого дома с участком земли.
Продаю благоустроенный дом. Полностью готовый к проживанию. В доме есть всё необходимое . Заходи живи.На участке плодоносящие деревья и кустарники. Расположен в одном из курортных мест Краснодарского края. В 800 метрах от моря. В доме 4 спальни,2 кухни просторная гостиная.2 санузла. На втором этаже 2 комнаты с отдельным входом. На участке стоянка на 2 автомобиля. Помещение для хранения инструментов и садового инвентаря.
Продам земельный участок СНТ Лесник-2 ул. Вишневая. Продается половина участка. Тупиковая улица граница с лесом. Участок ровный. Улица полностью застроена домами, хорошие соседи. Прописка. Ипотека. До города и к пляжам города на машине 15 минут езды. ID объекта в нашей базе: 786
Продается дом. До моря и центра хутора Бетта 600 метров. На территории комплекса: - видеонаблюдение, - система автоматической пожарной защиты, - сигнализация, - вайфай, кабель Ростелеком, - релейные самоподнимающие , электрические ворота, - бассейн: водопад, гейзер, подсветка, - САУНА !!! Карельская Липа, - джакузи, - скважина, - водопровод, - канализация, - дренажная система, - немецкий камин на дровах, - электрический теплый пол, - во всех комнатах кондиционеры, - электрические радиаторы в каждой комнате, - мощный дизельный генератор, - собственная подстанция на 200 Квт, - магистральный газ подведен до ворот дома. Внимание!!! Продажей комплекса занимается собственник, риелторам просьба не беспокоить.
Собственник! На участке два дома(двухэтажный площадью 70,5 кв. м и трехэтажный 77,6 кв.м с сауной), бассейн 18 кубов, мангал, плодовые деревья. На участке есть скважина, газ в баллонах, электричество,септик, установлены бойлеры, интернет с wi-fi, триколор. Дома облицованы диким камнем, двор уложен им же. Все документы в порядке. До пляжа 2,5 км по лесной дороге. Парковка во дворе на две машины.
Продам дом в КП"Зелёная бухта" с. Южная Озереевка. на 10 сотках (земли ИЖС). Дом с шикарным видом на море и горы. В доме 4 комнаты, столовая, кухня-гостиная, 2 санузла, котельная, терраса, балкон. Фундамент - бетонная плита на сваях, стены из керамзитобетонных блоков покрыты "Короедом" Установлен электро-котел "Protherm", скважина 100м, электричество 15кВт, электрика по ГОСТу, стабилизаторы напряжения, бойлер на 100л., водяной тёплый пол, оптоволоконный нтернет, ТV . В доме установлена сигнализация и видеонаблюдение с выходом в интернет. Хозблок с генератором 9 кВт. Разработанный и плодоносящий участок, 2 теплицы с дистанционным освещением. Бетонная дорога до самого дома. До моря -15 минут, школа и детсад -10 минут, магазин, аптека - 5 минут на авто. Дом строили для себя, применяли только качественные строительные материалы. Кухня остаётся в подарок. Здесь легко дышится, комфортно в доме, в жару прохладно, а зимой тепло. Прекрасный вариант как для круглогодичного проживания так и для летнего отдыха. Много места в доме и на участке. Такой дом - гордость для хозяина!
Земельный участок, располагается в Геленджике (Дивноморском). Данный участок входит в категорию земель государственного территориального градостроительного зонирования: Ж 2, что предполагает беспрепятственную возможность строительства зданий индивидуального жилищного строительства, до трёх полноценных наземных этажей, кроме того возможен ряд сопутствующих видов использования (SPA (СПА) , гостевой дом, магазин, ресторан, спортивный комплекс, косметический салон и ещё много возможностей для применения)! Положительным фактором также является максимальная близость к морю, по прямой буквально сто метров до водной глади, а комфортный пляж Санатория-профилактория Факел, который является одним из подразделений ООО Газпром Трансгаз Сургут, находится в живописном месте, на расстоянии всего двухсот метров от предлагаемого к продаже земельного участка! Развитая инфраструктура, доступны все коммуникации, два цивилизованных всепогодных подъезда, участок полностью вымощен бетонной декоративной плиткой, общая площадь земельного участка: 652 квадратных метра, (допустимая погрешность: +/- 9 квадратных метров). Геометрические размеры плацдарма: длинна - 55 метров, ширина - 10/16 метров. Воспользуйтесь возможностью заполучить свой кусочек счастья под солнцем! P.S. По достаточно доступной цене! Кадастровый номер: 23:40:0507002:480 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для жилищного строительства Земельный участок по адресу: Краснодарский край, г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Курортная Уточненная площадь: 652 кв.м. Межевание: Проведено Форма собственности: Частная собственность Статус: Учтенный Координаты: 44.506343, 38.120019
На территории СНТ "Чайка" пpoдaется коттедж 497 кв.м. с земельным участком 5,28 сотки, с примыкающим участком 4 сотки (СНТ "Чайка") с оборудованной беседкой, доступ которой есть только у собственника коттеджа. Благoустpoeнный сaдовый учacток с 2 беседками, крытой авостоянкой для 3-х машины и автоматическими воротами на въезд. Вce cтoит на кадастрoвом учетe, мeжевaниe c сосeдями провeдeно. Забор каменный, с торцов из пролиста. Коттедж расположен в поселке Бeтте в дали от шума и людскoй суeты с развитой инфрастуктурой: Пятерочка, ПВЗ Озон, рынки, кафе и рестораны, детские площадки. Коттедж построен в стиле "Русская усадьба" с великолепным видом на горы. Имеется две входные группы. Первый этажа 149 кв.м. (Н-2,65 м.) полностью монолитно-железобетонный на плите фундаменте 50 см. и толщиной стен 40 см. Состоит из 3 жилых комнат, холла, 2-х кухонь и 2-х санузлов. Второй этаж 153 кв.м. (Н-3,05 м.) несущие стены монолитно-железобетонные, остальные кирпич и пеноблоки. Состоит из 5 жилых комнат и 2-х санузлов. Мансардный этаж 164 кв.м. (Н-2,53 м.) крыша металлочерепица - состоит из 1 жилой комнаты и пространтства для размещения стортзала, бильярдного стола и т.д. Скважина на участке. Электрические водонагреватели в каждом санузле. Канализация - локальная автоматическая станция биологической очистки сточных вод "Biotal". Теплые полы в 2-х комнатах и на кухне. Отопление электрическое. Пол в дом уложен керамогранитной плиткой. Удобное расположение дома относительно моря и гор, наличие прогулочных маршрутов на любой вкус и степени сложности, горная речка. Ориентация дома на восход солнца. На участке установлен летний бассейн (4,5 х 2,5 метра). Проводной Интернет и телевидение Триколор; Респектабельные и добропорядочные соседи из разных городов (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ставрополь, Курган и др.). Оформление сделки в Геленджике или в Москве. 1 взрослый собственник, никто не прописан.
Участок угловой, подъезд с 2-х сторон. Красивый вид на горы, море. Свет на участке. Разрешено капитальное строительство, прописка . Асфальтированные дороги. До набережной центрального пляжа 25 минут пешком. В селе Дивноморское 1,5 км от участка, вся необходимая инфраструктура : сетевые магазины, школа, детский сад, рынок, кафе, рестораны. До г. Геленджик 7 км.
Kраcивeйший уголок пpироды в пригоpодe гоpoдa Нoвоpоccийcкa - элитный куpортный посeлoк Aбрау-Дюрсo с Шикаpным oзepoм c пpoгулочнoй пeшеходной зoнoй и уютными кaфe, завод шампaнcких вин - тиxоe и спокoйнoе местo для кoмфopтногo проживaния и oтдыxа! Центp пoceлка - район гостиницы Империал. В продаже ДОМОВЛАДЕНИЕ 400 кв.м. с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 12 соток - для большой и дружной семьи ЛИБО для организации уютного гостиничного комплекса для отдыхающих и туристов - до пляжа Дюрсо 10-15 минут на транспорте. Все коммуникации центральные - газ/свет/вода/канализация. В доме 9 полноценных жилых спален, три санузла, большой мансардный этаж - свободной планировки с прекрасным видом на Озеро. В доме три входа, на участок два заезда с откатными воротами и калитками, гараж. Дом можно разделить на два абсолютно изолированных входа - для проживания двух семей. Участок ухожен/распланирован/имеется сад, теплица и беседка для отдыха. На участке так же расположена летняя кухня и в отдельном помещении баня, кладовая и мастерская. По запросу пришлю больше фото дома и поэтажный план с экспликацией! В Договоре купли-продажи будет указана полная стоимость. Возможен обмен с доплатой на домовладение меньшей площади в г. Новороссийске. Звоните! Просмотр исключительно по предварительной договоренности!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |