


Продается участок в поселке Криница в Геленджике, расположенный всего в 300 метрах от морского побережья с благоустроенной пляжной зоной. Свежий воздух и размеренный образ жизни без суеты в собственном доме, с постоянной регистрацией (категория земель для ИЖС), с очень приличным соседством. Земля подходит для индивидуального жилого строительства, что делает его идеальным вариантом для тех, кто мечтает о собственном загородном доме или коттедже на берегу моря. Соседи построились, проживают круглогодично. Этот участок имеет удивительный видовой потенциал, открывающий великолепные виды на море и окружающую природу. Расстояние до города Геленджика всего около 40 километров, что делает его идеальным местом для жизни или отдыха. Поселок с просторными улицами , газ по границе участка, электричество -15 кВт (с возможностью увеличения). 1 взрослый собственник. Свободная продажа, подходит под ипотеку, без долгов и обременений. Не упустите возможность стать обладателем этого шикарного участка на берегу моря с потрясающими видами!



Абсолютно ровный участок правильной формы,прекрасное соседство,рядом все новые дома,до берега моря один км,прекрасный широкий пляж со всей инфраструктурой,остановка электропоездов в сторону Сочи и Красной поляны,до ценра Сочи 17 км,до школы и детского сада 2 км,коммуникации свет и вода по границе участка.



В с.Архипо-Осиповка дом рядом с лесом, район водоканала тихий и спокойный, до моря можно дойти или доехать, участок полностью огорожен, ворота откатные с пульта, на калитке установлен домофон, на участке растет инжир и другие плодовые деревья и кустарники. Электроэнергия на 15кВт, рядом с домом проложены газовые трубы и в течении года обещают подключить газ. Мансарда без планировки, можно выполнить по своему желанию. В доме в одной из комнат во всю стену встроенный шкаф с рабочим местом и зеркалами, остаётся некоторая мебель. Соседи все доброжелательные.



Продам участок с красивыми видовыми характеристиками на берегу Черного моря, граничащий с.Абрау-Дюрсо и озером Малый Лиман • Площадь участка - 206 соток 2,06Га • Категория - земли населенных пунктов • Территория по Генплану - Лесной фонд • Аренда участка на 49 лет до 2071 года • Коммуникации: частично по меже • Подъездные пути - асфальт На территории участка возможно строительство не капитальных строений, таких как дома на сваях. Одними из самых известных и уникальных проектов в мире, считается Глэмпинг. Окупаемость такой деятельности от 2 до 3 лет, так что очень перспективная идея для вложения денежных средств. На берегу моря располагается пляж Abrau Beach и Лиманчик. Предложение уникальное. Торг Возможен Арт. 66726494


Участок находится в престижном районе Толстого мыса в черте города. Это сочетание приватности курортной жизни и городской инфраструктуры. Панорамные виды: Возвышенность обеспечивает потрясающий, ничем не загораживаемый вид на море и бухту. Вид сохранится и после строительства. Полный пакет разрешений: На руках есть все необходимые документы и разрешения на строительство. Идеальная форма и коммуникации: Участок правильной прямой формы, что упрощает проектирование и размещение дома. Прямая продажа от собственника: Отсутствие комиссий и посредников. Честная и прозрачная сделка.



Продам земельный участок 7 соток. На побережье Черного моря по улице Кооперативная, с видом на поселок Джубга, и горы, под ИЖС, до моря пешим шагом 10 минут. Расположен в центре поселка, в шаговой доступности все важные локации для жизни и комфортного отдыха! Представляет собой уникальное место для строительства жилого дома для комфортного проживания и отдыха. На участке подключено и оформлено электричество, что значительно упрощает процесс стройки и подключения всех необходимых коммуникаций. До ближайшей социальной инфраструктуры такой как школа, 10 минут пешком, до детского сада 5 мин пешком, до сетевых магазинов таких как Пятерочка, Магнит и пунктов выдачи Озон, Валберис 2-5 мин, до поликлиники, почты - 10 мин пешком. По меже проходит газовая труба, что упростит подключение газа. Поселок Джубга расположен в удобной транспортной развязки, 40 мин на авто до ЖДС г Туапсе, 2 часа до г Краснодара. Внутренний маршрутный транспорт до близлежащих поселков таких как Архипо-Осиповка, Ольгинка, Лермонтово, Новомихайловский, Небуг, Агой проходит каждые 30-40мин. п. Джубга расположен на пересечении трех дорог Сочи, Краснодар, Новороссийск. Документы на земельный участок приведены в полное соответствие и готовы для проведения сделки купли-продажи. Рассмотрим любые формы расчета. Есть вопросы, звоните! С удовольствием отвечу, при необходимости проведу показ, онлайн показ! Арт. 74173064



Пpoдам видовой зeмeльный участок , 350 м от моря Джубга мкр "Восход" Участок в аренде на 50 лет Kaтегopия земель : земли нacелeнных пунктoв BPИ Для индивидуального жилищного строительства -Вид на море -недалеко от трассы М4 -1,5 км от автовокзала -электричество подведено Идеальное место под гостиницу , коммерцию и др Живописное место, основной гребень Главного Кавказского хребта находится в 20 км и защищает побережье от северного ненастья. Климат здесь мягкий, средиземноморского типа. Короткая влажная весна, сухое жаркое лето и затяжная бархатная осень, зима теплая и малоснежная. Рассмотрим ваше предложение по цене!Звоните! Агентство "Viza" на всех этапах сделки, гарантирует полное сопровождение. Поможем оформить ипотеку по двум документам. С агентством "Viza" вы можете приобрести объект недвижимости безопасно и быстро. Арт. 82618822



Участок в микрорайоне Голубая бухта города Геленджика. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в Геленджике. Площадь - 406 кв.м. Фасад - 16 м, в глубину - 25 м. Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ИЖС. Коммуникации по меже: вода, газ, электричество. Расстояние до моря - 400 м.



Земельный участок, располагается в Геленджике (Дивноморском). Данный участок входит в категорию земель государственного территориального градостроительного зонирования: Ж 2, что предполагает беспрепятственную возможность строительства зданий индивидуального жилищного строительства, до трёх полноценных наземных этажей, кроме того возможен ряд сопутствующих видов использования (SPA (СПА) , гостевой дом, магазин, ресторан, спортивный комплекс, косметический салон и ещё много возможностей для применения)! Положительным фактором также является максимальная близость к морю, по прямой буквально сто метров до водной глади, а комфортный пляж Санатория-профилактория Факел, который является одним из подразделений ООО Газпром Трансгаз Сургут, находится в живописном месте, на расстоянии всего двухсот метров от предлагаемого к продаже земельного участка! Развитая инфраструктура, доступны все коммуникации, два цивилизованных всепогодных подъезда, участок полностью вымощен бетонной декоративной плиткой, общая площадь земельного участка: 652 квадратных метра, (допустимая погрешность: +/- 9 квадратных метров). Геометрические размеры плацдарма: длинна - 55 метров, ширина - 10/16 метров. Воспользуйтесь возможностью заполучить свой кусочек счастья под солнцем! P.S. По достаточно доступной цене! Кадастровый номер: 23:40:0507002:480 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для жилищного строительства Земельный участок по адресу: Краснодарский край, г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Курортная Уточненная площадь: 652 кв.м. Межевание: Проведено Форма собственности: Частная собственность Статус: Учтенный Координаты: 44.506343, 38.120019



Продается дом. До моря и центра хутора Бетта 600 метров. На территории комплекса: - видеонаблюдение, - система автоматической пожарной защиты, - сигнализация, - вайфай, кабель Ростелеком, - релейные самоподнимающие , электрические ворота, - бассейн: водопад, гейзер, подсветка, - САУНА !!! Карельская Липа, - джакузи, - скважина, - водопровод, - канализация, - дренажная система, - немецкий камин на дровах, - электрический теплый пол, - во всех комнатах кондиционеры, - электрические радиаторы в каждой комнате, - мощный дизельный генератор, - собственная подстанция на 200 Квт, - магистральный газ подведен до ворот дома. Внимание!!! Продажей комплекса занимается собственник, риелторам просьба не беспокоить.



!Уникальное предложение! В тишине можжевелового леса, в поселке "Наше место", рядом с уникальным озером Абрау, в 5 км. от шикарного пляжа "Абрау Бич", продается участок 13 соток, первая линия к озеру, лес через дорогу и 180 м по благоустроенной тропинке до озера. Состоит из двух участков с кадастровыми номерами: 23:47:0116049:1551 - 6 соток, фасад 20 м. 23:47:0116006:1079 - 7 соток, фасад 23 м. Свет 15 кВт по меже, в ближайшее время планируется газификация поселка. Участок угловой, соседи только с одной стороны, вокруг лес и прямой выход к озеру! Возможна продажа с подрядом на строительство. Уникальная возможность жить рядом с морем в тишине леса, с развитой инфраструктурой курортного города! Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Земельные участки, предназначенные для индивидуального жилищного строительства, с размещением индивидуального жилого дома усадебного типа Подходят по льготной ипотеке под строительство! Покупателю в подарок экскурсионный тур в Турцию на 2-е персоны! Арт. 123123909



Арт. 109138224 Продаю хороший участок 5 соток в СНТ Пищевик вдали от шума и суеты. Участок граничит с лесом, перед участком протекает речка. Есть колодец на участке, электричество и интернет можно подключить. Участок правильной формы, расчищен и готов к продаже. Звоните или пишите, я вас встречу всё покажу и расскажу (сам живу в Пищевике). Р.S : подскажу с строителями проверенными.



Частный дом расположен в тихом районе Дивноморска недалеко от пансионата "Энергетик" в 7-ми минутах ходьбы от моря. По дороге на пляж несколько продуктовых магазинов, кафе, торговые точки и детские аттракционы. В доме комнаты различного уровня комфорта. Также есть отдельно стоящий домик под ключ со своей автостоянкой. В шаговой доступности есть пляж галечный, набережная, центр, супермаркеты, кафе, а также другая инфраструктура.



Продается НОВЫЙ двухэтажный дом С БАССЕЙНОМ и ВИДОМ НА МОРЕ СО ВСЕХ КОМНАТ! ПЛОЩАДЬ 205 кв. метров + терраса 28 кв. метра. + 15 кв. метров балконы! ВСЕ С ВИДОМ НА МОРЕ! ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ, ДО МОРЯ 5 МИНУТ. Земельный участок ИЖС - 3,6 сотки. Стоимость указана уже с законченными на 100% работами : плитка, ландшафтный дизайн, откатные ворота, фасад дома. КОММУНИКАЦИИ: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ВО ВСЕМ ДОМЕ ПАНОРАМНОЕ ВИТРАЖНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ С ВИДОМ НА МОРЕ ИЗ КАЖДОЙ КОМНАТЫ. Первый этаж - шикарная, светлая и просторная кухня столовая с выходом на террасу, гостевая спальня/кабинет , гардеробная, сан. узел. Второй этаж - три спальни, две из которых с открытыми балконами, одна их которых мастер спальня, сан. узел, гардеробная. Дом построен из качественных строительных материалов, будет выдержан общий стиль отделки фасада, забора и двора. В доме витражное качественное остекление фирмы Rehau. Отделка внутри дома - черновая. Современный взгляд проектировщика нельзя не отметить, проект фасада и планировки продуманны до мелочей! Дом на участке расположен на столько грамотно, что по ощущениям использования участок кажется гораздо больше. Очень удобная локация: первая береговая линия, закрытая и охраняемая территория, в шаговой доступности лучший пляж ФАКЕЛ, открытое море. Поселок Дивноморское славится развитой инфраструктурой, не меньше, чем в городе, при этом открытым и чистейшим морем в 10 минутах от Геленджика. Документы готовы к сделке, один собственник, возможна ипотека. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НАПРЯМУЮ! Звоните! Буду рада ответить на все вопросы и организовать показ) ID объекта в нашей базе: 715



Продается участок 8 соток в пгт.Новомихайловский Туапсинский район. С участка вид на море. Примыкает к лесу,тихое место. Коммуникации по меже участка. Идеальное место под строительство гостиницы. До моря 800 метров. По всем интересующим вопросам звоните по телефону. Номер объекта 1070 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1070, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.


Идеальный участок для вашего гостевого бизнеса в самом сердце курорта! Мечтаете о собственном прибыльном бизнесе на побережье? Этот участок - ваш шанс! Предлагаем к продаже уникальный участок, расположенный в самом центре курортной зоны, всего в 500 метрах от живописного пляжа. Это идеальное место для строительства и развития гостевых домов, мини-отеля или апартаментов для отдыхающих. Преимущества участка: Превосходное расположение: Центр курортной зоны гарантирует постоянный поток туристов и высокую востребованность вашего будущего бизнеса. Близость к морю: Всего 500 метров до пляжа - это неоспоримое преимущество, которое привлечет отдыхающих. Высокий инвестиционный потенциал: Расположение в центре и близость к морю делают этот участок привлекательным для инвестиций и гарантируют стабильный доход в будущем. Представьте: Ваши гости наслаждаются комфортным проживанием в современных номерах, а вы получаете стабильный доход от успешного гостевого бизнеса. Не упустите свой шанс! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре участка. Этот участок - ваш ключ к прибыльному бизнесу на побережье!



Участок в собственности. Фото сделано с участка, отличный вид на море. Есть проезд. На участке в основном небольшие деревья. Нет никаких ограничений. Электричество проходит в паре метров от участка, видно на фото и видео, есть возможность подключить газ, до линии моря 600 метров. С 1 марта 2022 года разрешено строить индивидуальные жилые дома на землях сельскохозяйственного назначения, если это необходимо для нужд крестьянского (фермерского) хозяйства. Построить можно будет один дом размером не более 500 кв. М, соблюдая при этом площадь застройки не более 0,25% территории. Регистрация будет проходить по правилам дачной амнистии до марта 2026 года. Кадастровый номер 23:40:0808000:29. Площадь 10 038.00 кв. М. Земли сельскохозяйственного назначения.

Срочная Продажа! Прямая продажа от собственника. Сельхоз назначения для ведения личного подсобного хозяйства (Лпх). Кадастровый номер: 1. Участок 23:40:0000000:109 1,37 га. В собственности, документы все в порядке! Расстояние до села 800 метров, до Геленджика 10-12 км. Свет 150-200 метров. Водонесущая жила проходит через весь участок, заключение специалиста.



Продаётся земельный участок площадью 1735 кв.м с жилым домом площадью 94 кв.м в х. Джанхот в 2 км от моря, в 16 км от г. Геленджика, расположенный вдоль реки Хотецай в лесной тишине, вдали от суеты. Кроме жилого дома на участке возведен кирпичный домик с комнатами отдыха. Площадь участка позволяет разместить дополнительные строения для размещения гостей, бани или строений вспомогательного характера. На участке имеется сад с плодовыми деревьями, лужайка и выход к речке. Коммуникации: электроснабжение, газоснабжение, скважина, септик.



Идеально ровный участок на персиковой поляне с невероятным видом на горы. Центровое расположение участка позволит развить мощный бизнес, при въезде на персиковую поляну, он первый. Фундамент-монолит с усиленным армированием 12 x 12 x 2 м, кирпичный забор, 2 артезианские скважины, официальное электричество 220 В, меблированный евро вагончик 17 кв м, летняя кухня, горячий душ. Море в 15 мин пешком. Официальное разрешение на строительство с полным пакетом документов и утвержденным проектом, рассчитанным на 15 номеров.



Продается земельный участок, 8 соток, ИЖС. В собственности более 5 лет. Поселок Нижняя Беранда, ул. Главная, 9/5. До моря 200 метров. Абсолютно ровный, огорожен. Подъезд асфальт и бетон, от федеральной трассы 1 мин. Два заезда, один из них - индивидуальный. Есть возможность использовать не менее 1 сот. прилегающей территории под парковку (8 машиномест), зону отдыха. Электричество 15 кВт заведено на участок, газ (муниципальный) проходит по забору, точка подключения водоснабжения и канализации (центральной) - в 15 метрах от участка. На участке высажены плодоносящие фруктовые деревья и кустарники (хурма, персик, слива, алыча, виноград, смородина, крыжовник). На территории есть будка-кунг, возможно использование для временного проживания. Установлен накопительный бак и летний душ. Пляж муниципальный, широкий, ровный, полностью благоустроен. Соседи замечательные, все дома новые. В шаговой доступности магазины, столовые, кафе, остановка общественного транспорта и ж/д платформа. На сегодня это наилучшее предложение в данной локации.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн руб. |