


Продается лесной участок 6,07 соток, расположенном в Геленджикском лесничестве на землях лесного фонда, на основании договора аренды, действующего до 2057 года. Вид разрешенного использования: рекреационная деятельность. Электричество вдоль участка. Участок расположен в лесном массиве среди пицундских сосен. Территориально по дороге в Голубую бухту, за Кубанской ярмаркой, рядом автобусная остановка СНТ "Ветеран". Может использоваться для отдыха, размещения некапитальных построек, кемпинга, туристических стоянок на основании проекта освоения лесов. Проектом предусмотрено размещение построек: 4 домика с навесами, беседка, мангальная зона, тренажер. Кадастровый номер: 23:40:0305000:467 Адрес: Краснодарский край, участковое лесничество Кабардинское, квартал 49Б выдел 2 Продам загородную недвижимость на улице Верхняя в городе Геленджик.



Продаю два смежных участка под застройку в коттеджном поселке Пушкинский дол. Площадь участка 8 соток. До транспортной остановки 200 метров, до пляжа 5 мин езды. Пляж на открытом море с кристально чистой водой. Вид на Мархотский хребет. Вокруг лес и тишина. Чудесные соседи! Многие уже живут, многие ведут строительные работы. В настоящее время участок находится в аренде у Рослесхоза на 49 лет, ведутся работы по переводу земель в городскую черту. Передача прав аренды возможны только юридическому лицу или ИП! Стоимость 2,3 млн.руб. за участок. Все документы готовы. Уместен разумный торг. Загородная недвижимость на улице Верхняя в городе Геленджик.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 67279188 Продается в курортном месте г. Геленджика в районе Голубой бухты земельный участок 5.8 сотки, размером 20 метров фасад, 29 метров глубина участка, ровный, огорожен с трех сторон, немного заросший, подъездные пути хорошие, улица широкая, окружение новые красивые дома, коммуникации - электроэнергия рядом, газ рядом, вода - люди бурят скважины и ставят герметичные септики. Район тихий, спокойный с развитой инфраструктурой, чистым пляжем, отлично подходит для строительства дома или гостевого дома, окружение природы и пляжа смотрите фото, делал сам с телефона, участок в собственности , Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: Для садоводства Купить загородную недвижимость на улице Верхняя в городе Геленджик.



Продаю участок 7.35 соток с правильной геометрией. Категория земли разрешает строительство!! Находится под Геленджиком. Очень красивое и спокойное место — кругом горы и лес. Рядом море. Идеальное место для загородной жизни. Закрытая территория. Очень перспективное место! Участок ровный, расчищен, огражден. Дорога хорошая, отсыпана. Строительство разрешено. С правом прописки. Участок в собственности. Ограничений/залогов нету. Любые проверки. Полная сумма в договоре. Достался по обмену. Могу прислать видео в которых более наглядно можно посмотреть участок. Через дорогу сосед продает 4 сотки за 1,4млн. Цена 900 тр. Срочно. Торг. Продается загородная недвижимость на улице Верхняя в городе Геленджик.



Продам видовой участок в районе Тонкого мыса , рядом Гольф клуб, персиковый сад, имеется проект дома с плоской крышей для строительства на данном участке, со второго этажа открывается красивый вид на всю бухту До моря и города 10 минут езды на авто. Есть разрешение от архитектуры и аэропорта.



Наша компания воплотит Ваши мечты и построит Дом под ваш дизайн-проект. В продаже земельный участок в СНТ "Голубая долина" — отличная возможность для строительства дома мечты! Преимущества участка: - СНТ "Голубая долина" — живописное место для комфортной жизни и отдыха. - Удобный проезд — к участку ведёт дорога с твёрдым покрытием. - Ровный участок — идеально подходит для строительства дома с индивидуальным дизайн-проектом. - Готов к началу работ — воплотите свои мечты о собственном доме! - До города 10 минут на машине. До моря пешком 15-20 минут Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и индивидуальный подход к строительству! Купить загородную недвижимость На улице Верхняя в городе Геленджик.



Продается земельный участок в СНТ Ветеран 546 кв. метров. Электричество и газ по меже. Городская прописка. Тихое и спокойное место в черте города. Участок под наклоном. До аэропорта 10 минут на автомобиле. Дорога до пляжа с открытым морем Голубая бухта 8 минут. До центра города 20 минут. В пешей доступности имеется остановка общественного транспорта. Участок подойдет как для строительства дома для себя, так и для арендного бизнеса. Есть возможность объединить участок с соседним. Лучшая цена в СНТ. Звоните отвечу на все вопросы.



Продам участок с домом. Редкая локация: у открытого моря - территория Океанологии. Участок расположен среди красивой парковой растительности возле пляжа "Голубая Бухта". На пляж есть прямой выход. На участке жилой дом и подсобное помещение - 30 кв.м. Остановка городского транспорта, магазины - в шаговой доступности. Полная сумма в договоре, ипотека возможна. Один собственник.



Участок 6 соток находится в микрорайоне Черемушки. Вид с участка восхитительный. Виден почти весь город, бухта, горы. Сзади участка находится заповедная зона - лес из Пицундской сосны. Строительства вокруг уже не будет, что позволит сохранить имеющийся вид. На участке находится железо-бетонный каркас дома с сейсмоустойчивым фундаментом. Планировка комнат свободная. Есть цокольное помещение. Верхний этаж можно сделать жилым 3-им этажом или оставить эксплуатируемую крышу с шикарным видом на 360 градусов. Маршрутки в 5-ти минутах ходьбы. В пешей доступности магазины Пятерочка и новый ТРЦ. Соседи только с 2-х сторон. Собственник 1, обременений нет.



Наша компания воплотит Ваши мечты и построит Дом под ваш дизайн-проект. В продаже земельный участок в СНТ "Голубая долина" — отличная возможность для строительства дома мечты! Преимущества участка: - СНТ "Голубая долина" — живописное место для комфортной жизни и отдыха. - Удобный проезд — к участку ведёт дорога с твёрдым покрытием. - Коммуникации по меже — возможность быстро подключить все необходимые инженерные сети. - Ровный участок — идеально подходит для строительства дома с индивидуальным дизайн-проектом. - Готов к началу работ — воплотите свои мечты о собственном доме! Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и индивидуальный подход к строительству!

Арт. 124607197 Продам земельный участок расположенный в с Кабардинка Местоположение: с Кабардинка (слева при въезде) Площадь 5,4 сот Фасад 30 м Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: блокированная жилая застройка Коммуникации: электричество - подключено водоснабжение - в проекте 2-3 года центральное, возможно оборудование скважины водоотведение - в проекте 2-3 года центральное, возможно оборудование автономного септика газоснабжение - в проекте 2-3 года центральное Уведомление о планируемом строительстве пока не подписывают - по причине отсутствия центральных коммуникаций Документы по объекту проверены, быстрый выход на сделку. О СДЕЛКЕ: - без обременения - прямая продажа - полное юридическое сопровождение. А ЕЩЕ МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! возможно вас также заинтересует: Геленджик, жилье в геленджике, студия Геленджик, купить жилье в Геленджике, ключи геленджик, дешевая квартира геленджик, купить комнату геленджик, купить квартиру геленджик, купить комнату на побережье, комната у моря, квартира у моря, переезд в геленджик, земельный участок геленджик, дом Геленджик



Продам отличный участок в Геленджике, Голубая бухта, недалеко от моря, ул. Рыбацкая. Отличное вложение для инвестора! На участке старый домик 40кв.м. Земля под ижс в долгосрочной аренде до 2070г. Аренда в год 6т.р. Электричество на участке, газ на соседнем участке, центральную воду и канализацию тянут. Асфальт до дома. До моря 200 метров!



Арт. 109138292 Продам земельный участок 5,3 сотки в СНТ Знамя с.Кабардинка. Участок разработанный, есть строение. Электричество по границе участка, скважину и септик нужно делать. Возможно строительство жилого дома с пропиской. С участка открывается потрясающий прямой вид на открытое море, вокруг участка красивые горы. В селе Кабардинка развитая инфраструктура: сетевые гипермаркеты, магазины, рынок, школа, детский садик, спортивные и детские площадки, аптеки, культурный центр "Старый парк", остановки общественного транспорта. До моря и пляжей 2 км. До города Геленджик 20 минут на автомобиле.



Арт. 94857693 в продаже участок площадью позволяющей построить, как гостиницу так и частный дом в шаговой доступности до моря, к участку подведены все коммуникации. На участке находиться дом, который можно использовать как жилье на время. Район с развитой инфраструктурой. Прекрасное вложение как инвестиция.



Продаю широкий, ровный земельный участок 6 соток в тихом, спокойном месте - микрорайон Голубая бухта! Участок ровный с широким фасадом 27 метров, можно построить два жилых дома. Все коммуникации рядом: электричество, газ по меже, канализация центральная по улице, вода скважина на участке. Отличные параметры и локация для строительства гостиницы! Хорошее место с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины Магнит, Магнит Косметик, FixPrice, аптека и многое другое. А главное рядом гольф-клуб Геленджик Гольф Резорт на территории которого Вы найдёте русскую баню по-черному, финскую сауну, хамам, лакониум, открытый бассейн с панорамным видом на город, салон красоты IRINIS BEAUTY, ресторан итальянской кухни OLIVA, SPA-ритуалы на любой вкус, различные массажные и банные программы! До открытого моря 5 минут езды на машине или 15 минут пешком пляж голубая бухта! Отличное место для постоянного проживания и отдыха от городской суеты! Полная стоимость в договоре купли-продажи! Звоните, отличное предложение!



Арт. 109137995 Продаётся участок в живописном районе Геленджика, расположенный в СНТ "Смена". Этот участок идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Участок имеет юридический статус садоводства и земля приватизирована, что обеспечивает его безопасность и защиту от возможных споров. Дорога до участка грунтовая, что не создаёт проблем с доступом в любое время года. Площадь участка составляет 12 соток, размеры 40 метров на 30 метров. На участке возможно подключение к электросети, что значительно упрощает процесс строительства. Вокруг участка прекрасное окружение, панорамные виды и чистый воздух. Рядом с участком есть развитая инфраструктура, что делает его удобным для постоянного проживания или для отдыха в тихом уголке природы. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок и создать свой уютный уголок в живописном месте!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 70 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 70 млн руб. |