


Арт. 109138134 Продаю прекрасный участок 15 соток ИЖС в селе Прасковеевка. Участок прямоугольной формы, очищенный. Огорожен забором со всех сторон. Фасад участка 50 метров и глубина 31 метр , при желании можно разделить на несколько участков. На участок заведено электричество 15 кВт, газ по границе участка. У вас будет свой выход в лес, так как задняя часть участка граничит с лесом. С участка открывается потрясающий вид на горы. Расположен участок в удивительном месте, где тихо и спокойно, соседей не много. Приезжайте, сами всё увидите! Рядом есть продуктовый магазин, сделали детскую и спортивную площадку. До города на машине ехать 30 минут, до открытого моря и "Скалы Парус" 4 километра.



Продается большой дом в одном из центральных районов Геленджика. До моря 1000 метров по Советской улице. Рядом вся необходимая инфраструктура: Гипермаркет Магнит, спортивная школа ЦСКА, строится новая школа, садик, остановки общественного транспорта, пункты выдачи Озон и ВБ, аптеки. Дом ИЖД *расположен на земле под ИЖС в собственности 3 сотки *общая площадь(544.5 кв.м.) состоит из 4 этажей. Цокольный включает 2х к.кв. 36.3 кв.м., гараж на 2 машины, хоз блок. 1этаж: 2х к.кв. 33.9 кв.м, 1 к.кв.30.4, большой коридор и хозблок. 2 этаж: 2 2х к.кв. по 66 квадратов и 1 к кв. 50 кв.м. Мансарда: 2х к.кв 70 кв.м. и 3 комнаты с отдельным сан узлом. Чердак 40 кв.м. Двор выложен тротуарной плиткой,есть зоной барбекю для отдыха, летняя кухня, уличный душ и с/у. Ремонт в доме косметический, требует обновления. Качество постройки *железобетонный фундамент и перекрытия, * наружные стены из бетонных блоков, облицовка из крепкого жёлтого и красного кирпича, * перегородки- бетонные блоки, обеспечивает отличную звукоизоляцию. Отделка стен в жилых комнатах: штукатурка, обои; ванных - кафельная плитка. Потолки: побелка. Полы и резная лестница из лиственницы. Коммуникации: газ, вода централизованные, отопление автономное, газовое. Объект идеально подходит как для личного проживания большой семьи с детьми так и для сдачи в аренду. Возможно совмещать личного проживания с арендой. Фото видео по запросу! Дом юридически полностью проверен и готов к продаже, долгов и обременений нет, возможен любой вид расчета. Если дом заинтересовал-звоните, отвечу на все вопросы и покажу в удобное время по договоренности!



Продается участок в поселке Криница в Геленджике, расположенный всего в 300 метрах от морского побережья с благоустроенной пляжной зоной. Свежий воздух и размеренный образ жизни без суеты в собственном доме, с постоянной регистрацией (категория земель для ИЖС), с очень приличным соседством. Земля подходит для индивидуального жилого строительства, что делает его идеальным вариантом для тех, кто мечтает о собственном загородном доме или коттедже на берегу моря. Соседи построились, проживают круглогодично. Этот участок имеет удивительный видовой потенциал, открывающий великолепные виды на море и окружающую природу. Расстояние до города Геленджика всего около 40 километров, что делает его идеальным местом для жизни или отдыха. Поселок с просторными улицами , газ по границе участка, электричество -15 кВт (с возможностью увеличения). 1 взрослый собственник. Свободная продажа, подходит под ипотеку, без долгов и обременений. Не упустите возможность стать обладателем этого шикарного участка на берегу моря с потрясающими видами!

Арт. 109137635 Участок 5,7 соток (ИЖС) Фасад 15,5 метров и глубина 36,5 метров Участок правильной прямоугольной формы. Соседские участки активно застраиваются. Красивый вид на Маркотхский хребет. Подъезд к участку по ровной гравийной дороге. Расстояние к центру города около 8 км. Школа, два детских сада, магазины, Пятерочка, Магнит в 4 км от участка. До автобусной остановки 400 метров. Расстояние к пляжу около 3 км.



Предлагается на продажу современный дом в уникальном дачном поселке Дача Архитектора в горах Геленджика. Архитектура в стиле морского дома с современными инженерными решениями, спроектированная для комфортной жизни у побережья: с теплым фасадом, панорамными окнами и открытыми террасами. Поселок расположен всего в 7 км от Геленджика в окружении заповедной природы. В непосредственной близости Церковное озеро, с бирюзовой водой и живописными пейзажами, вокруг реликтовые деревья, включенные в красную книгу. Двухэтажный дом 173.7 кв.м. На участке 5.5 соток. Функциональное планировочное решение: 1 этаж: гостиная, объединенная с кухней с выходом на террасу с бассейном, просторная спальня, ванная комната с санузлом, гардеробная, холл, котельная. 2 этаж: мастер спальня со своей кухней и санузлом, две дополнительные спальни, к которым предусмотрена ванная комната с санузлом. Бассейн с системой infinity (3.8 x 6 м). Высокие потолки- первый этаж 3.4 м, второй этаж 4.6 м. Панорамные окна из которых открываются потрясающие виды. На территории предусмотрена парковка для авто. Инженерия и коммуникации: - Монолитный железобетонный каркас; - Наружные стены: блок + утеплитель + отделка; - Собственная артезианская скважина - Водоподготовка, автономная канализация; - Современная сертифицированная система водоотведения. - Электроснабжение: 15 кВт с возможностью увеличения; - Отопление: электрические водяные котлы. Предложение от собственника! Приглашаем на просмотр в любое удобное время!



Пpoдаeтся одним лотом Так же готoвы рaсcмoтрeть продaжу 50% доли, coвмecтнoе участиe нo c увeличениeм стoимоcти лoта. Зeмли лесногo фoндa ( пoд pекрeацию ) арeндa нa 36 лeт с пpавoм прoлонгации. - Глэмпинг ( есть пpoект нa 47 cафaри тентoв ) - cанатopий - гocтиница - рeзиденция - парк отдыха - Глэмпинг - коттеджный городок Есть мастер план на коттеджный городок. Такое место - одно на миллион. Переуступка от Юр лица / либо юр лицо Фото с участка / 1 линия высокого берега черного моря. Есть спуск к морю. Кадастровый номер: 23:40:0508000:143



Продается дом в центральной части города Геленджика, в 800 метрах от набережной. Рядом вся инфраструктура: школы, сады, остановка, супермаркеты и т.д. Самый центр города, но тихая и уютная его часть. Площадь дома 59 м2, земельный участок 5,5 сотки, фасад 25 м. Коммуникации центральные: канализация, электричество 15кВт, вода центральная (и скважина), газ проведен. Шикарное место и отличная локация в городе.



Арт. 115524400 Продается новый дом 176.2 кв.м. на земельном участке ( ИЖС ) 3 сотки. Участок ровный, фасад 13 метров, глубина 21 метр, место расположение красивое и уютное, до центра Геленджика 6 км, находится в пригороде, с. Светлое. Коммуникации - электричество 15 кВ, вода скважина и установлен герметичный септик, газ обещают в ближайшее время. подъездные пути отличные.



Я сoбcтвeнник, нe риэлтoр. Документы все гoтовы к пpодaжe, oбpeмeнeний нeт, в зaлoгe учacток не нахoдитcя. Boзмoжен xopoший тоpг не пo телeфoну. Учaстoк по фaкту окoлo 10ти coтoк, есть выxод к pеке Tекoс. Нaxодится на возвышенноcти, нe топит даже в половодье, рoвное место без перепадов. Расположен по центральной асфальтированной улице, удален от трассы Дон4, нет шума от машин, безопасно для детей и животных. На этой же улице находится школа, рядом магазины и озон. Соседи приличные образованные, не алкаши или наркоманы. Много новых построенных домов. Благоприятные климатические условия, горы со всех сторон закрывают от сильных ветров, холода и излишнего летнего зноя. До чистого моря, поликлиники и гипермаркетов Архипо-Осиповки 6 километров, до Геленджика 37 минут на авто. Есть автобусы каждый час в разные стороны. Возможен онлайн показ и заключение сделки дистанционно через аккредитив в Райффайзенбанк, мы так покупали, но нам хватило и квартиры по факту. С продажей тороплюсь, необходимо вложить в бизнес. Жду ваших предложений, открыта к конструктивному диалогу. Рассмотрю обмен на нежилую недвижимость в Геленджике с вашей доплатой, возможен цоколь для бизнеса. Звоните пожалуйста до 21.00 по Москве



Продается уютный дом с камином на участке 10 соток с широким фасадом 25 метров в поселке Текос, Геленджикского района. Тихий поселок, вдали от шумной курортной жизни , в то же время, до моря всего 10-15 минут на машине! Дом расположен в заповедной зоне. Горы, свежий воздух, горная речка! Дом в горах со всеми благами цивилизации! Дом кирпичный, современная планировка, с гостиной 48 кв. метров , у которой есть действующий камин. Высота потолка в гостиной 7 метров, много пространства и воздуха, красивое высокое окно в гостиной на всю высоту. Три отдельные спальни, кухня. два раздельных. сан. узла, котельная, терраса. Внутренняя отделка пола и потолков в доме -натуральное дерево, что создает особую атмосферу уюта. Во дворе дома отдельно стоящая баня с зоной отдыха. Центральные коммуникации: газ. Водоснабжение-глубокий колодец. Канализация-септик. На участке фруктовый сад с гранатом, персиками, зизифусом унаби, винные и десертные сорта винограда. Отличное расположение дома -в центральной части поселка, рядом общеобразовательная школа, остановка транспорта. Подъезд к дому-асфальт. Звоните, записывайтесь на просмотр , вы будете приятно удивлены , это надо видеть своими глазами!



В самом сердце с. Дивноморское, предлагается к продаже уникальный земельный участок 10 соток, с 10 уютными жилыми домиками, каждый площадью 20 м². Этот мини-гостиничный комплекс, рассчитанный на комфортное размещение до 40 человек, предлагает 16 номеров, оборудованных всем необходимым для отдыха. Каждый домик — с новой мебелью и кондиционерами, создающими идеальный микроклимат в любое время года. Для удобства гостей предусмотрены 2 хоз. Блока, включающие в себя 8 душевых и 8 туалетов, а также прачечную и просторную кухню-столовую. На территории комплекса также имеется хоз. Комната для проживания горничной. Коммуникации продуманы до мелочей: центральное водоснабжение дополнено собственной скважиной, канализация представлена как центральной системой, так и септиком, а электроснабжение мощностью 30 квт гарантирует бесперебойную работу всех систем. Благодаря тому, что домики установлены на блоках, по законодательству РФ их не требуется узаконивать, что значительно упрощает процесс приобретения. Более того, целевое назначение земли — гостиничный бизнес, открывает возможности для строительства полноценного гостиничного дома, что позволит расширить бизнес и увеличить прибыльность. Есть место для парковки и бассейна. Расположение комплекса поистине уникально: в живописном месте, рядом с речкой и всего в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, рынок и кафе, что делает отдых максимально комфортным и беззаботным. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном гостевом бизнесе.






Татьяна Зыряева Земляника): Дом с бассейном для вашей семьи Великолепный 3-этажный дом площадью 304 кв.м. на земельном участке 3,7 сотки в престижном районе Геленджика. Дом построен по индивидуальному проекту с максимальным вниманием к комфорту и функциональности. В строительстве использованы качественные материалы, в этом вы сможете убедится при осмотре дома. Благодаря тому, что в строительстве использован керамзитный блок летом в таком доме прохладно, а зимой тепло. Планировка дома: - 1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, спальня для гостей, гардероб, гостевой санузел - 2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и санузлом, 2 дополнительные спальни, санузел, помещение для хозяйственных нужд - Цокольный этаж: котельная, прачечная, спортзал Участок дома грамотно спланирован - здесь есть крытый паркинг на 2 авто, зона барбекю, место для высадки фруктовых деревьев и винограда, а также собственный бассейн. Дом расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой - рядом школы, детские сады, магазины, спортивные объекты. Соседи - такие же семейные люди. Это идеальный вариант для комфортной жизни большой семьи в Геленджике! Спешите записаться на просмотр! Номер объекта: #1/537376/18155



Арт. 109138203 Участок 6,8 соток в СНТ Прасковеевка. Участок ровный, расчищенный, на возвышении. Залита опорная стена. Есть выход в лес. С участка открывается вид на море и горы. Низкая цена всего 5,5 млн рублей! Меньше 4 км до шикарного пляжа! Всё готово к постройке дома. Отличное предложение для инвестиций!



Пpoдaeтcя единый oбъект ! 4 смежных учаcтков CНT Пpибой Участок нoмep 15 плoщaдь 7 coток отдельно cтоящий тpехэтaжный дoм с гаpaжoм 255,7м2 кухня гоcтиная Двe cпaльни два санузла мaнcapда с камином Учaсток 16 плoщaдь 6 cоток отдeльнo стoящий oдноэтажный дом 353,3 м 2 Зaл , бaceйн внутpи дома 4/7 мeтpoв Зал с мягкoй зонoй панорамное остекление две спальни санузел Участок 21 площадь 5 соток двухэтажный дом 140 ,1 м2 1 этаж кухня комната и санузел используется для проживания персонала Второй этаж гостевая мансарда Участок 9 площадь 9 соток фруктовый сад терасса декоративный каскад прудов Огород ! Плодоносящий сад персики 8 деревьев черешня 11 деревьев слива 11 деревьев яблони 4 дерева Хурма 3 дерева Розарий 50 кустов Виноградник . В цокольном этаже гараж на 4 машины Емкость накопительная для воды 10м2



Арт. 123220975 Предлагаем вашему вниманию великолепный коттедж . Замечательный район с развитой инфраструктурой : торговый центр, сетевые магазины , новая школа , детский сад и остановки общественного транспорта. Дом построен по монолитно-каркасной технологии с заполнением керамзитного блока. Крыша из натуральной черепицы премиального качества. Коммуникации : газ заведен , электричество 15 кв , водоснабжение городское плюс действующая скважина. Цокольный этаж состоит из гостиной 34,2 м кв с выходом на внутренний дворик , кладовой 28 ,4 кв, котельной и сан узла. 1 этаж : кухня-гостиная 45 кв м , гостевая спальня , сан узел и просторная прихожая . 2 этаж : 3 просторные спальни , одна из них с собственными сан узлом и гардеробной , общий гардероб и сан узел. Во дворе установлен бассейн 4 на 6 метров, гараж. Подъезд к дому - асфальт. Звоните, на все вопросы отвечу . Показ оперативный , быстрый выход на сделку.



Предлагаем Вашему вниманию шикарный таунхаус в закрытом коттеджном поселке Феллини расположенном в 200 м от набережной. Дом площадью 272 квм полностью отделан современными материалами и обставлен по последним тенденциям. Угловой участок 2 сотки обеспечивает максимальную приватность. Автономное отопление, своя система накопительных баков гарантирует полное ресурсообеспеченние при любых погодных условиях. На территории жилого комплекса располагается бассейн. К дому прикреплен садовник. Охрана, въезд только по пропускам. 1 собственник полная стоимость в договоре без обременений прямая продажа, быстрый выход на сделку



Кадастровый номер участка 23:40:0414007:862 Дом по адресу г.Геленджик, ул.Казакова, 72а, район Толстого мыса, рядом с ул.Леселидзе. Монолитный каркас, стены-кирпичный блок, утеплитель-противопожарная минеральная вата 8 см; Фасад: камешковая декоративная штукатурка, декоративный камень, молдинги; крыша-металлочерепица, двухкамерные окна, двор-тротуарная плитка. Ворота-роллеты. Дом расположен на задней части участка 3,3 сотки, перед домом просторный двор 10x18м, на котором расположен бассейн 6x4м, беседка и парковка на 2 авто. 1 этаж: кухня-гостиная 40 кв.м, спальня, санузел, котельная. 2 этаж: 3 спальни, санузел, гардеробная. Свет, канализация-центральные. Скважина 100 метров. Дом строили для себя, все материалы-лучшего качества. Район с развитой инфраструктурой: школы, садики, почта, рынки, медицинский центр, супермаркеты-все в шаговой доступности. До лучших пляжей Толстого мыса 900 метров. По новому ГЕНПЛАНУ города назначение - ИЖС. Ремонт полностью завершен, имеется вся мебель и техника Собственник. Документы го



Элитная дача на участке 17 соток (ИЖС) — идеальное место для жизни и отдыха в окружении леса, где царит настоящий покой и гармония с природой. ———- Все строения узаконены. Просторный на монолитном основании дом 150 кв.м из деревянного сруба, наполнен светом и теплом В основном доме три спальни, кухня-гостиная, санузел, теплые полы, сплит-системы создают комфорт в любое время года Надежная автономность обеспечена колодцем, септиком, дизельной станцией и водонагревателем, а отопление возможно дровами. Летняя кухня, баня и отдельный дом для охраны дополняют удобства. В беседке с мангальной зоной и русской печью можно проводить незабываемые вечера. Имеется большой бассейн для отдыха Участок украшен фруктовыми деревьями — китайской вишней, инжиром, яблонями, грушей, черешней, хурмой, грецким орехом, сливой, фундуком и виноградом. Дом полностью оформлен и стоит на учете, газ есть мощности для проведения ————- Погрузитесь в атмосферу спокойствия и релакса — это место для тех, кто ценит комфорт, природу и уединение.



ПРЕДЛАЕТСЯ К ПОКУПКЕ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ДОМОМ В С. ПРАСКОВЕЕВКА! Земельный участок 77 соток состоит из 70 соток земли сельхоз назначения и 7 соток ИЖС с расположенным на нем жилым домом 101 м2. До моря 5 км и Вы на пляже, открытое море у скалы Парус! Дом полностью жилой и готов к проживанию . Электричество 15 кВт, вода скважина, установлена система очистки с накопителем, канализация локальная септик. Газ подведен и заведен в дом, но пока не подключен, есть возможность установки газгольдера. На данный момент установлен котел на твердом топливе. На участке оборудован пруд, сад, много плодоносящих яблонь, инжир, калина, орешник и многое другое. Также есть хозпостройки, небольшая баня. Участок полностью огорожен. По запросу отправим видео обзор. Это уникальное место тишины и приватности в далике от городской суеты не имеющие аналогов в данной локации! Получен ПЗЗ на 70 соток земли сельхоз назначения, согласно которого участок можно использовать в том числе и под базу отдыха с размещением не капитальных строений! ПОЧЕМУ МЫ? - Только у нас можно купить данный объект - Регистрация сделки, не выходя из дома. - Широкая Специализация на рынке недвижимости. - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ МАГАЗИН СЛЕДИТЕ ЗА ВЫГОДНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Арт. 123940555
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн руб. |