Продаю два смежных участка под застройку в коттеджном поселке Пушкинский дол. Площадь участка 8 соток. До транспортной остановки 200 метров, до пляжа 5 мин езды. Пляж на открытом море с кристально чистой водой. Вид на Мархотский хребет. Вокруг лес и тишина. Чудесные соседи! Многие уже живут, многие ведут строительные работы. В настоящее время участок находится в аренде у Рослесхоза на 49 лет, ведутся работы по переводу земель в городскую черту. Передача прав аренды возможны только юридическому лицу или ИП! Стоимость 2,3 млн.руб. за участок. Все документы готовы. Уместен разумный торг. Отличный участок 10 соток.
Земельный участок, располагается в Геленджике (Дивноморском). Данный участок входит в категорию земель государственного территориального градостроительного зонирования: Ж 2, что предполагает беспрепятственную возможность строительства зданий индивидуального жилищного строительства, до трёх полноценных наземных этажей, кроме того возможен ряд сопутствующих видов использования (SPA (СПА) , гостевой дом, магазин, ресторан, спортивный комплекс, косметический салон и ещё много возможностей для применения)! Положительным фактором также является максимальная близость к морю, по прямой буквально сто метров до водной глади, а комфортный пляж Санатория-профилактория Факел, который является одним из подразделений ООО Газпром Трансгаз Сургут, находится в живописном месте, на расстоянии всего двухсот метров от предлагаемого к продаже земельного участка! Развитая инфраструктура, доступны все коммуникации, два цивилизованных всепогодных подъезда, участок полностью вымощен бетонной декоративной плиткой, общая площадь земельного участка: 652 квадратных метра, (допустимая погрешность: +/- 9 квадратных метров). Геометрические размеры плацдарма: длинна - 55 метров, ширина - 10/16 метров. Воспользуйтесь возможностью заполучить свой кусочек счастья под солнцем! P.S. По достаточно доступной цене! Кадастровый номер: 23:40:0507002:480 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для жилищного строительства Земельный участок по адресу: Краснодарский край, г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Курортная Уточненная площадь: 652 кв.м. Межевание: Проведено Форма собственности: Частная собственность Статус: Учтенный Координаты: 44.506343, 38.120019 Купить участок 10 соток в селе Прасковеевка Краснодарского края.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpодается земeльный учаcток в СНТ "Пушкинcкий дoл". Рядом сосновый бор. До моря 3 остановки на автобусе или 20 минут пешком. Вода, электричество по границам. Отличный подъезд. Участок ровный, предназначен для оcущecтвлeния peкреaционной деятельности для бизнеса связного с отдыхом ,либо для личного пользования. Можно организовать кемпинг, гостевые домики или мини гостиницу. Место изумительное. ,5 км до моря. Вид на горы и виноградники. Аренда 46 лет. Имеется проект освоения лесов., схема участка, которую при желании, можно изменить. Продажа прав аренды осуществляется, только юр лицам и ИП. Продается участок 10 соток в селе Прасковеевка Краснодарского края.
Арт. 106548096 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Участок в Южном районе! Участок в границах со всеми коммуникациями- свет, газ, вода!!! Все в шаговой доступности и остановки и школы и транспорт и главное МОРЕ!!! Без обременений! Быстрый выход на сделку! Остались вопросы? ЗВОНИТЕ!!! Все расскажу и покажу!
Продается земельный участок 17 соток.Есть постройка.Район весь в базах отдыха и кемпингах.Отличное место для постройки базы отдыха. Предлагаем уникальную возможность построить на этом участке современный и энергоэффективный дом из СИП-панелей по вашему индивидуальному проекту или готовому варианту от надежного застройщика. Мы гарантируем: • Быстрое строительство от 3х месяца • Высокое качество материалов • Доступные цены • Индивидуальный подход к каждому клиенту Дом и земельный участок можно приобрести в ипотеку под 6 % годовых.Первоначальным взносом будет мат.кап. Цены от 40.000 за м2 Менеджеры Вас проконсультируют. Можете написать в сообщение КАТАЛОГ и мы вам вышлем готовые проекты с ценами Все вопросы по телефону,
Участок в элитном коттеджном посёлке Маяк-2 (Кабардинка, Геленджик) от собственника. Категория земель: земли населенных пунктов, назначение - для индивидуального жилищного строительства. Площадь участка 413 м², удобной формы с фасадом 20,5 метра позволяет сделать пятно застройки более 200м². Вид на бухту, открытое море и горы. Так как участок расположен на возвышенности и фасадом на улицу коттеджного посёлка, то никакие соседские постройки и деревья никогда не закроют прекрасный вид. Одно из лучших экологически чистых мест Черноморского побережья с хорошей транспортной доступностью. Находится в 350 метрах от береговой линии. Инженерные коммуникации по границе участка: электричество, водоснабжение, канализация и ливневый слив. Планируется магистральный газ. Отличное место для инвестирования. Кадастровый номер: 23:40:0202005:284 Продажа через счет эскроу.
Продаю земельный участок под ведение Крестьянско-фермерского хозяйства. Участок ровный 16 на 33. Есть посаженные деревья и виноградник. Электричество проведено. До моря около пяти км, до города около трех км. На участке канализация есть, электричество и водопровод.
Арт. 96945098 Земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью 8 соток. Он ровный, с фасадом 21 м и задней частью, сужающейся до 10 м. На участке расположен одноэтажный жилой дом площадью 127,2 кв. м, часть которого площадью 57,6 кв. 1966 года постройки, а 69,6 кв. м - 2017 года постройки. Дом газифицирован и электрифицирован. На участке есть фундамент 9 х 10 для постройки двухэтажного дома. Объект находится на центральной улице села Адербиевка. Подъезд асфальтированный, что обеспечивает беспрепятственный круглогодичный проезд. В полукилометре расположены автобусная остановка, магазины, почта и церковь. После разделения исходного земельного участка колодец остался на соседнем участке. Для обеспечения водой необходимо сделать свой колодец или скважину. Септик есть, но требует ремонта или замены.
Пpодам зeмельный участoк,нa беpeгу peчки, дo мoря 2 км. Бepeг выcoкий , микрорайон aктивно заcтраивается чаcтными домами. Недалeко пляж с огрaничeнным доcтупом для житeлeй пocёлка. Голубая бухта. Туапсинский район. Санаторий управления делами президента. Море, горы, лес, речка. Участки вокруг активно застраиваются. Очень красивое место. Дача на море. Есть электричество. Участок НЕ в АРЕНДЕ, собственность, возможен торг. Есть возможность увеличить участок.
Продам отличный участок в Геленджике, Голубая бухта, недалеко от моря, ул. Рыбацкая. Отличное вложение для инвестора! На участке старый домик 40кв.м. Земля под ижс в долгосрочной аренде до 2070г. Аренда в год 6т.р. Электричество на участке, газ на соседнем участке, центральную воду и канализацию тянут. Асфальт до дома. До моря 200 метров!
Участок 24 сотки, в станице Мингрельская. 60 метров вдоль реки, участок ровный. ухоженный. Высажен молодой сад, плодовые деревья, кустарники, виноградник, клубника. Не большой дачный домик, в доме вода, электричество. Есть разрешение на строительство большого дома. Шикарное место, как для жизни, так и для отдыха. Звоните, реальному клиенту - реальный торг.
Переуступлю право аренды лесного фонда, площадью 9,81 сотки, сроком на 39 лет под рекреационную деятельность в некоммерческом партнёрстве Пушкинский дол. Участок почти квадратный и практически ровный. Строения и сооружения отсутствуют. Есть проект освоения. Есть подключение к электросетям. По району проложены сети водоснабжения. Адреса нет. Указанный адрес для размещения.
Продается ОТ СОБСТВЕННИКА участок правильной прямоугольной формы . Фасад выходит на центральную дорогу, ведущую в х. Бетта. От центрального пляжа отделяет 7 домовладений и обустроенная лестница. Пешком 5-7 мин. Пляж благоустроен , бухты нет, море открытое, чистое! Так же , именно тут море соединяется с рекой для любителей пресных водоемов. Локация уникальная. На участке имеются жилые строения. Вода в поселке БЕСПЛАТНАЯ. Поливайте растения или устанавливайте бассейн- платить за воду не придётся! Криница включена в план газификации, газ подведен к поселку. Отличное предложение для строительства Вашего коттеджа или модных шале, гостиницы. Поспешите! Данную зона уже востребована на покупателей из Москвы, Питера. Формируется маленькая Рублёвка) Цена будет только расти! Туристам интересен данный объект и по причине нахождения тут одного из известных винных заводов. Стоимость ниже рыночной! Актуальна только пока есть интересующий меня объект! Далее стоимость будет значительно выше!
Продается участок земли в с.Пшада, расположенный в живописном уголке Краснодарского края, популярном курортном городе Геленджик. Площадь участка составляет 7 соток, что позволит его новым владельцам реализовать самые смелые идей и построить свой дом мечты. Участок находится в живописном месте, окруженном чистым горным воздухом и кристально чистым морем. Благодаря такому уникальному положению, здесь можно наслаждаться дикими природными красотами и панорамными видами на море. На участке уже установлен электрический столб, что предоставляет новым владельцам готовую инфраструктуру для строительства дома. Наличие документов и выписки из ЕГРН гарантируют полную юридическую чистоту сделки. Если вы ищете идеальное место, чтобы построить свой дом мечты и наслаждаться невероятной красотой природы, то участок в Пшада с., Геленджик это именно то, что вам нужно. Спешите купить этот земельный участок и получите возможность воплотить все свои мечты в реальность!
Тихое, спокойное, экологически чистое место. Высокое не подтопляемое расположение. Развитая инфраструктура. Детский сад. Школа. Магазины. Персиковые сады, виноградники. До моря 5 мин. на машине.( самое чистое море на Черноморском побережье ). Пшадские водопады.
Продаю земельный участок 5 соток в СНТ "Океан" с.Михайловский перевал. В ближайшее время собираются проводить электричество. Живописный и экологически чистый район, среди зеленых гор. Идеально подходит для людей, уставших от городской суеты. Магазин, школа, автобусная остановка в 2 км от участка. Расстояние до города Геленджик 25 км.
Земельный участок 5 соток, г. Геленджик, ЗАО АФ "Дивноморская". В продаже половина участка - 2,5 сотки, 1 750 000 рублей. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, для личного подсобного хозяйства. Подойдет под постройку не капитального строения - загородного дома, дачи, банного комплекса, SPA кабинета и т. п. Комфортные подъездные пути. Установлены столбы электропередачи. Уникальная локация - для ценителей жизни на природе со всеми удобствами городской жизни. До центра Геленджика 10 минут на автомобиле, до остановки общественного транспорта - 5 минут пешей доступности. Сетевые магазины, круглогодичные кафе/рестораны и пункты выдачи товаров, все в ближайших локациях. На все дополнительные вопросы с удовольствием ответим. Обращайтесь. Арт. 105562801
🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |