


Предлагается к продаже в Геленджике: Семейная резиденция у моря на Тонком мысе (район Глория) — готовый жилой комплекс 566 м² на участке 13,4 сотки всего в 450 метрах от моря. Продается благоустроенная частная усадьба в тихой зелёной части Тонкого мыса рядом с проектом Винный город, яхтенной мариной, новым ботаническим садом и храмовым комплексом — в одной из самых комфортных зон для постоянного проживания в Геленджике. Дом создавался для жизни семьи и идеально подходит для проживания родителей обеспеченной семьи или нескольких поколений рядом с морем. На участке расположены: - трёхэтажный монолитно-кирпичный жилой дом площадью 313 м² с толщиной стен 50 см - капитальный банный комплекс с бассейном и хамамом - три отдельных гостевых дома из клеёного бруса - тёплый гараж - парковочная зона на 4 автомобиля - летняя кухня с печным комплексом - мастерская - теплица - погреб - вольер с тёплым домом для собак Гостевые дома выполнены из клеёного бруса и полностью укомплектованы новой мебелью — готовы для комфортного проживания родственников, гостей или персонала. Всего в комплексе: 9 спален, 7 санузлов, 3 оборудованные кухни. Основной дом полностью меблирован итальянской мебелью и готов к проживанию сразу после покупки без дополнительных вложений. Отдельный банный комплекс площадью 70 м² включает: - бассейн с подогревом и противотоком - хамам - комнату отдыха - кухню - санузел - просторную террасу-солярий на крыше Участок представляет собой приватную зелёную территорию с атмосферой загородной резиденции у моря, в шторм слышен шум прибоя. На участке растут: взрослые кипарисы, тисы, туи, дуб, ясень, сосны, а также разнообразные плодовые деревья и декоративные растения. Территория благоустроена прогулочными дорожками из натурального камня и брусчатки и полностью готова для спокойной жизни и отдыха. Дом оснащён инженерными системами уровня автономной резиденции: - газ - трёхфазное электроснабжение - резервный генератор Kubota - резервные ёмкости воды - колодец для полива участка - многоступенчатая система фильтрации воды - автоматический полив территории - кондиционирование во всех жилых помещениях - тёплые полы и радиаторы Территория полностью огорожена капитальным бетонным забором, оборудована двумя въездами, системой видеонаблюдения и охранной сигнализацией. Отдельные гостевые дома позволяют комфортно разместить родственников, помощников или персонал, что делает резиденцию особенно удобной для постоянного проживания семьи. Район Глория сегодня формируется как новая престижная жилая зона Тонкого мыса благодаря развитию проекта Винный город, строительству ботанического сада и храмового комплекса, что дополнительно повышает комфорт проживания и долгосрочную инвестиционную привлекательность недвижимости. Редкое предложение для Тонкого мыса — полноценная семейная резиденция у моря с несколькими жилыми строениями, собственной инфраструктурой отдыха и полностью готовой территорией без необходимости строительства и дополнительных вложений.



Уникальное и единственное в своём роде предложение в Геленджике! Шикарный элитный дом на побережье чёрного моря. Улица - черепица привезённая из Франции ,медные трубы из Германии, стёкла все имеют второй уровень защиты . Дом- вся мебель по эксклюзивному проекту из Италии (VERONA), фабрика которая производила мебель, имеет 200 летнюю историю , так же они изготавливают мебель для салонов Cartier . Люстры в доме все привезены из Италии и изготовлены по спец. проекту в единичном экземпляре . В Зале люстра из горного хрусталя ( VERONA) . Люстра в столовой ( Флоренция ) . Люстра в кухне и ванной комнате ( мастер комната ) изготовлены на острове Мурано . При входе , большая люстра имеет механизм лебедки , опускается до пола . Шандельер в зале , Baccarat Зенит ( лимитированная коллекция ) , деревянные и напольные Бра из дерева (Giovannini и Chelini) . Все гипсовые работы выполнены из Французского гипса . Мастер комната на первом этаже . Люстра , ковры -Fendi . Вся мебель так же изготовлена по индивидуальному проекту той же фабрики . Обои знаменитой фирмы De Gournay. Текстиль ( шторы , балдахин , кроватное покрытие ) выполнено из Английского шелка . Лепнина из гипса на потолке ручная работа , выполнена из французского гипса . Разетки из Гипса привезены из Франции . В Ванной комнате синяя люстра ( Мурано ) . Смесители Jado ( Франция) . Запрограммированая система " Умный Дом" Столовая . Шторы и портьеры ( Английский шёлк) . Винный холодильник Gaggenau. Кухня Martini , техника Gaggenau и Neff. 2-й этаж . Обои в холле de Gournay, шторы Английский шёлк. В Гардеробной холодильник для меховых изделий . В прачечной вся техника Miele ( стиральная машина , сушильная и гладильная доска ) На территории шикарный бассейн и летняя кухня (отдельный дом) с мангальной зонной,санузлом и тех.помещением под бассейн.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 61493 Номер в базе: 34201



Предлагается к продаже уютный небольшой дом в одном из лучших мест - в сердце знаменитой бухты Геленджика. Ключевые преимущества: Идеальная локация: Всего 500 метров до набережной Геленджика, в пешей доступности центр туристической жизни с пляжами, ресторанами и инфраструктурой мирового уровня. Панорамные виды: Из окон открываются красивый вид на живописные горы. Экологичная территория: Дом расположен в окружении взрослых хвойных деревьев, что гарантирует чистый, целебный воздух и природную приватность. Соседство с Дендропарком - Парк Изумрудный Геленджика общей площадью 65 гектар, что гарантирует экологичность. Парк призван стать новой достопримечательностью города, круглогодичным зелёным хабом между морем и горами, масштабным местом отдыха на природе для туристов и горожан. О доме: Двухэтажный монолитно-кирпичный дом с мансардой в стиле прованс. Дом полностью готов к проживанию, качественные материалы. Планировка: 3 спальни, 3 санузла, кухня и зона отдыха. Электроснабжение 15 кВт. Подключены все центральные коммуникации, дополнительно есть собственная скважина. На участке размещены две вспомогательные постройки: оборудованная летняя кухня и навес для отдыха. Парковочное место на два автомобиля. Идеальный вариант для круглогодичного проживания или реконструкции с возможностью реализации любых дизайнерских решений. На первом изображении представлен проектный вид бассейна и возможность размещения его на участке. Изображение на первом фото носит информационный характер и не отражает текущее состояние участка. Земельный участок: Для многофункционального жилищного строительства. Градостроительный регламент (согласно ГПЗУ участка): • Разрешенные виды использования: Для индивидуального жилищного строительства, Блочная застройка (многоквартирные жилые дома блочного типа), Среднеэтажная застройка (высотность 5 -8 этажей). Номер иногда недоступен. Пожалуйста, связывайтесь через сообщения. Показы возможны в удобное для вас время по предварительной договорённости.



Продажа от собственника!! Новая вилла без эксплуатации. Построена в средиземноморском архитектурном стиле: с вальмовой черепичной кровлей и вымощенной травертином панорамной террасой. На заднем дворе участка находится бассейн, облицованный натуральным изумрудным сланцем, а еще кострище из травертина. Просторное и лаконичное ландшафтное озеленение. Наша вилла полностью отвечает комфорту загородного дома за счет грамотного зонирования пространства: левое крыло отдано под мастер зону, правое крыло под гостевую зону, а центральная часть встречает просторной гостиной. Кухня специально спрятана от глаз гостей - чтобы отдых оставался отдыхом. При этом её оснащение включает в себя полный комплект бытовой техники от фабрик Kuppersbusch и Asko. Вилла также оснащена немецкими вентиляционными установками Zehnder и кассетными блоками кондиционирования Mitsubishi Electric. Инженерному оснащению дома было уделено особое внимание. Санузлы укомплектованы лучшими сантехническими фабриками: Dornbracht, Chielo, Vileroy&Boch и Steinberg. Бассейн оборудован фильтрами повышенной загрузки Privat Pro Series, а так же подогревом для экспуотации в зимний период. Котельная собрана с возможностью удаленого управления отоплением. Помимо системы фильтрации воды, в техническом помещении размещены резервуары на два куба воды на случай ее отключения. Спокойная палитра, вневременные материалы и современная мебель - формула, по которой создавался этот интерьер. Гладкие панели из дуба вдоль всех стен интерьера - создают уют и неповторимую атмосферу роскоши. Сочетание двух видов благородного мрамора- Crema Siva и Sahara Noir - вечная классика. Мягкая мебель в доме от лучших итальянские брендов, таких как: B&B italia, Porada и Ditre Italia. Освещение виллы работает по заранее спланированному сюжету и освещает интерьер в нужных местах и нужном количестве. Вкомплекте к Вилле прилагается полный дизайн проект сдеталировкой всех инженерных сетей, технического иэскизного задания, а также спецификаций на приобретенные комплектующие. Расположение дома на земельном участке и планировочное решение прикреплены Просмотр возможен в день обращения!!



Представляем вашему вниманию роскошную виллу Афина, которая сочетает в себе комфорт, изысканность и уединение. Эта вилла с премиальной отделкой, собственным бассейном и зоной барбекю станет идеальным местом для отдыха и релаксации. Вилла Афина предлагает две просторные спальни с выходом на террасы, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами. Просторная кухня-гостиная создана для того, чтобы проводить время с семьей и друзьями, а два санузла обеспечат вам максимальный комфорт. Премиальная отделка виллы подчеркивает её статус и создает атмосферу роскоши. Собственный бассейн позволит вам расслабиться и насладиться плаванием в любое удобное для вас время. А зона барбекю идеально подойдет для проведения уютных вечеров на свежем воздухе. Вилла Афина это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уединение и роскошь. Здесь вы найдете все необходимое для незабываемого отдыха.



НОВЫЙ ДОМ С ВИДОМ НА МОРЕ И ГОРЫ! район Леселидзе, ул. Любимова. С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ (идут работы) Общая площадь 300 кв. М. 3.5 соток земли. ИЖС. СООТВЕТСТВУЕТ НОВОМУ ГЕНПЛАНУ. По планировке: цокольный этаж: гараж, места хранения; первый этаж: гардеробная, спальня, с/у, кухня с выходом на террасу; второй этаж: три спальни, с/у. Чердак также эксплуатируемый, можно использовать как место для хранения. Дом с продается с современным дизайнерским ремонтом в светло серых тонах. На данном этапе ведутся внутренние работы. Все коммуникации центральные: свет , вода, электричество. 15 кВт. (Дополнительно проложены трубы под скважину) По периметру забор, внутренний двор выложен плиткой. Подьезд асфальтирован. В цокольном гараже имеется гараж, также паркинг во дворе и у дома. В 100 метрах школа, детский сад, остановка, магазины. До моря 900 метров, пляж Сады Морей Никто не прописан. Дом продается от застройщика. ДОМ СДАН! За дополнительной информацией обращайтесь по указанному телефону



Новый хороший дом с Видом на море и с бассейном. В доме сделан дорогой ремонт, свет 30 кВт. Есть сауна и хозяйственные помещения Балконы и террасы, Вид на море из каждой комнаты. теплый пол. хороший под,езд к дому! 1 этаж Кухня гостинная, с выходом на террасу открытую, санузел, спортзал 2 этаж -3 комнаты и санузел 3 этаж - главная спальня с санузлом, гардеробной и выходом на балкон с Видом на море + большая крытая терраса с Видом на море Цокольный этаж котельная и сауна, комната отдыха. Электричество , канализация, скважина, интернет, подписан договор на подключение газа в ближайшее время, Бассейн 6 на 3 метра, с подогревом , подсветкой и автодоливом, деревянная терраса 50 Квм, мангальная зона, освещение и видеонаблюдение, ворота с электроприводом, домофон, все сделано с умом! Дом продаётся с ремонтом, мебелью и всей техникой. Мебель и техника дорогая! . Звоните, пишите пришлю фото и видео, посмотрим дом.



В продаже шикарный особняк для большой семьи в центре Геленджика. Идеальное расположение: с одной стороны в центре Геленджика и минутной доступности до магазинов, школ, моря и тд, с другой- зеленая, тупиковая непроездная улица в далеке от городского шума. Безопасность: сигнализация, видионаблюдение, антивандальные роллеты на всех окнах. Коммуникации: газ, электричество, вода,канализация- городские. Комфорт: классический дизайн с применением исключительно дорогих зарубежных материалов не оставит равнодушным никого из Ваших гостей и семьи. Отдых: подогреваемый,крытый бассейн, сауна, крытая и открытая беседка, мини сад, парковка для трех авто. Юридическая безопасность: с момента постройки один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, все необходимые документы в наличии. Смотрите фото/видео, при необходимости проведем детальный онлайн-показ.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 195827 Номер в базе: 12468402



Продаётся домовладение , дом 507 м.кв. участок 7 соток. Уникальное месторасположение, до моря 10 минут пешком. Участок граничит с парковой зоной, через калитку. Высокие сосны создают уют и тень своей кроной, а чистота воздуха позволит дышать полной грудью! Дом имеет два входа, часть дома гостевая, часть для проживания собственников. Конструкция дома- железобетонные плиты перекрытия, колонны, ленточный фундамент. Стены блок газобетон толщ .300мм. утеплитель 50 мм.кирпич красный полнотелый 120мм.и финишная отделка с наружной стороны "короед ",покраска. В гостевой половине дома отделочные работы выполнены 100%.в цокольном этаже баня - комната отдыха, душ, санузел, парилка отделана липой, посвсетка выполнена из гималайской соли, котел на дровах. В хозяйской половине в цоколе гараж с отдельным въездом. С гаража по лестнице выход на 1 эт. и спуск в Инженерные сети- вода, канализация, эл. энергия, газ от городских сетей. Отдельно есть скважина 76м. вода всегда в наличии. Котел газовый напольный, бойлер газовый на 200л.На первом этаже хоз. половины теплые полы, плитка на полу, на 2 этаже отопление - радиаторы биметалические. В хоз. половине лестница на 2 эт. временная, требуется чистовая отделка и монтаж дверных блоков Накопитель для воды на 1 м кубический. На участке установлен бассейн детский и взрослый. Размеры 3.5х7м,глубиной от 1,6м до 2.0 и детский диаметром 3.0м глубиной. 30 см. Отделка бассейнов мозаика цветная, подсветка обоих бассейнов. Взрослый собственник, вся сумма в ДКП.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 108873 Номер в базе: 1746847



Представьте себя владельцем этого оазиса спокойствия, где каждый элемент создан для вашего комфорта и безопасности. Наслаждайтесь утренним кофе на террасе, любуясь видом на ухоженный участок, или расслабьтесь в хамаме после долгого дня. Пригласите друзей и семью на незабываемый отдых у бассейна, зная, что ваш дом это место, где царит гармония и уют. Этот дом не просто недвижимость, это инвестиция в ваш образ жизни. Расположение в престижном районе Геленджика гарантирует высокий статус и ликвидность объекта. Коммерческое помещение открывает возможности для ведения собственного бизнеса или сдачи в аренду, обеспечивая дополнительный доход. Квартира над коммерцией может служить гостевым домом или жильем для обслуживающего персонала.



Код объекта: 2037372. Дорогой покупатель! Эксклюзивное предложение на рынке города-курорта Геленджика! Общая информация: Дом состоит из 4 этажей. Цокольный, первый, второй и третий этажи. Наполнение цокольного этажа: Гараж на 2 машинных места с автоматическими воротами, Комната для игры в бильярд уже со столом, кладовая 2 помещения, стабилизаторы, котельная, сауна с душевой, постирочная, небольшой с/у, так же помещение под склад (планировался погреб). Высота потолков цокольного этажа - 2,5м Наполнение 1 этажа: Гостиная с камином, кухня-столовая, с/у, кабинет, терраса при входе в дом, крытая терраса со стороны чёрного выхода с видом на бассейн. Высота потолков - 3,3м Наполнение 2 этажа: 5 комнат, 2 гардеробных, 2 с/у,1 душевая отдельно, полноценная ванная комната с джакузи, 2 балкона с лицевой стороны и со стороны бассейна. Высота потолков - 3,1м Наполнение 3 этажа: 2 комнаты, 2 гардеробных, 2 с/у, лестница с выходом на чердак. Высота потолков - 2,35 Ремонт: косметический, полностью готов к въезду новых жильцов. Мебель остаётся частично - подробности можно уточнить на самом показе. Инфраструктура: На участке есть гараж на 2 машинных места и 2 бассейна. Один бассейн поменьше с функцией джакузи, второй обычный, но побольше. Коммуникации: Водоснабжение - центральное + скважина. Электричество составляет 30 кв.т, имеется газ, канализация центральная. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Срочная Продажа! Продам Или Обменяю Дом С Видом На Море В Самом Центре Геленджика! Дом в центре Геленджика. 800 метров до моря. Дом 270 кв. М. Общая площадь, 200 кв. М. Жилая площадь, 3 сотки земли, 3 этажа, Огромная терраса с прекрасным. Видом на море и горы, Качество монолитный каркас, заполнение керамзито-блок, фасадная часть каменная вата и мраморная штукатурка. Коммуникации: (электричество, газ, вода центральная + скважина, канализация), асфальт, 800 метров к морю, вся инфраструктура рядом, школа, детский садик, почта, магнит, пятёрочка, табрис. Возможен Обмен на квартиру, участок, автомобиль, с Вашей или моей доплатой, звоните. Возможна ипотека. Возможен торг.



Продам отличный дом по хорошей цене! Возможен обмен на квартиры в Геленджике с вашей доплатой! Площадь дома - 130кв.м., площадь участка - 3,2 сотки (под индивидуальное жилищное строительство). Коммуникации - электричество 15кВт, скважина, септик. Терраса с выходом на задний двор. Есть место под бассейн и сад на заднем дворе. Подъезд - асфальт. Выполнена стяжка, теплые полы на обоих этажах, разводка электричества и сантехники, стены прошпаклеваны и покрашены.



Геленджик, Вольный 8 400 метров до центральной набережной. Дом расположен в центральной части города, в закрытом КП Гринвуд. Въезд на территорию КП производится с пульта, через автоматические ворота. Достойные тихие соседи. Общая площадь порядка 200 кв.м., участок 9 соток. Уникальные характеристики местоположения дома и участка. Дом расположен в роще из реликтовых сосен. Центральная часть города в уютном закрытом и экологичном месте. На территории участка заповедные сосны. Во дворе расположен дом, мангал, баня и бассейн. Дом монолитно-кирпичный. Строился для собственного проживания. Дом с чистовой отделкой, шпаклевка и Штукатурка стен, произведена разводка электрики. На кухне газовый котел. Планировка: Первый этаж-прихожая, комната, кухня-столовая, санузел. Терраса. Второй этаж три комнаты, санузел. Балкон. Все коммуникации центральные! В доме автономное отопление, газ. Собственность, никто не прописан, готов к продаже. Есть такой же дом в КП Гринвуд дешевле на 6 сотках. Всего 4 дома разной площади. Звоните!



Продается новый современный дом в одном из самых престижных районов города Геленджика. Домовладение площадью 400 кв.м на участке 450 кв.м с выполненным ландшафтным дизайном, на первой береговой линии. Изысканный авторский проект, воплощенный с большим вкусом. В отделке использованы натуральные материалы, мебель из коллекций Италии, премиальная профессиональная техника и сантехника. Все здесь создано для максимального уровня комфорта своих владельцев. Планировка: - цоколь: SPA-зона с комнатой отдыха и с/у, сауна, душевая, комната свободного назначения, комната для хранения, с/у, прачечная; - первый этаж: входная группа, гардеробная для верхней одежды, лестничный холл-гостиная, зона столовая, гостевая спальня, кухня, гостевой с/у. Из кухни-гостиной есть выход на великолепную террасу; - второй этаж: лестничный холл, 4 спальни с с/у. Видеонаблюдение, охрана. Ответим на все интересующие вопросы по телефону.



Продается трехэтажный жилой дом по ул. Южной в г. Геленджике общей площадью 360 кв.м (без учета террас) на земельном участке площадью 660 кв.м. 1-й этаж: большая и светлая гостиная 41 кв.м, переходящая в кухню-столовую 19,5 кв.м, спальная комната 20 кв.м, холл, 2 санузла, 2 гардеробные, технические помещения; 2-й этаж (общ.пл. 120 кв.м): спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными площадью 14,17,18 и 25 кв.м; на этаж имеется отдельный вход с территории участка; 3-й этаж: (общ.пл. 120 кв.м): просторный холл 52 кв.м, комнаты площадью 9,14,25 кв.м со всеми удобствами. Все этажи имеют выход на просторные террасы с видом на открытое море. Высота потолков 3,3 м. На участке с ландшафтным дизайном расположены отдельно стоящая просторная баня с бассейном и комнатой отдыха площадью 56 кв.м, теплый гараж 25 кв.м. Выделена зона отдыха с барбекю. Посажены виноград, садовые деревья. Элитный район, близость к морю. Возможно использование в качестве гостевого дома.



Элитный коттеджный поселок Greenwood, с закрытой территорией, расположенный в центре Геленджика, в 500 метрах от моря. Уникальное местоположение рядом со всей инфраструктурой в пешей доступности при этом очень тихое приватное место, скрыто от посторонних за высокими пицундскими соснами. Дома в едином архитектурном стиле среди пышной зелени сосен и деревьев. Очень живописное и красивое место! Мы предлагаем к покупке в этом уникальном коттеджном поселке двухэтажный дом с цоколем, площадью 316 кв.м. + шикарная терраса из кухни-столовой. Это тот самый дом, который оценит по достоинству взыскательный и понимающий покупатель. Здесь всё сделано толково, качественно и эстетически красиво! Идеальный городской дом в живописном месте с курортным настроением! Высокие потолки, витражные окна, качественная отделка в светлых тонах и классическом стиле. Планировка дома максимально функциональная и продуманная, нет лишних квадратных метров, при этом есть все необходимые помещения для комфортной жизни и отдыха семьи. В роскошной гостиной расположен настоящий камин, еще одно украшение гостиной - шикарная лестница из массива с коваными поручнями, и даже предусмотрено место под новогоднюю елку или рояль! В кухне-столовой есть back-room, которая служит дополнительной кладовой для хранения продуктов, морозильной камеры, солений, варенья. Также из кухни-гостиной есть выход на летнюю крытую террасу, такое расположение максимально удобно для устраивания посиделок на террасе, близкий доступ к кухне. На 1-м этаже также есть кабинет и спальня-комната, санузел и большая гардеробная в прихожей. На 2-м этаже: три спальни и в каждой комнате есть гардеробная и санузел, а также остекленная и утепленная терраса, где можно обустроить зимний сад либо использовать как место для занятий йогой и тренажерах. Цокольный этаж также с отделкой, теплое сухое помещение, там расположены система отопления, накопительный бак и много места под хранение (зимних шин, велосипедов и т.д.) На фото представлены не все помещения, но они все соответствуют общему концепту дома. Дом построен по всем нормам, соблюдены отступы. Год строительства - 2014, отделка завершена в 2017 году. Земельный участок 5,9 соток, назначение ИЖС (соответствует новому генплану Геленджика, находится в желтой зоне), на дом и землю право собственности. Благоустроенный двор, плодовые деревья на территории, цветы, розы, автоматические ворота, парковка на 2 авто. При желании есть место для бассейна. Документы все в порядке, право собственности на дом и на землю, один владелец. Готовы к продаже. Без обременений, полная стоимость в договоре. Показ по предварительной записи. Обращайтесь по телефону или в чате.



Продам отличный жилой дом 674кв.м. 1999г. постройки для большой семьи, расположенный на земельном участке 10 соток (под ИЖС в собственности). Имеется бассейн во дворе, парковка на 12 авто, за домом выход в парковую зону, зона барбекю, беседка. Второй дом гостевой 260кв.м. 2007г. постройки на 15 номеров. Все центральные коммуникации в доме и газ в том числе, автономное отопление. Звоните!



На берегу открытого моря в Геленджике, в районе Тонкий Мыс - охраняемый трёхэтажный коттедж. 1-й этаж: кухня-столовая, комната отдыха с бассейном и сауной, санузел и хозяйская кухня с залом. 2-й этаж: 4 комнаты, из них три с собственными санузлами, четвертый санузел из коридора. 3-й этаж (мансарда): 4 комнаты, из них три с собственными с/у, четвертый с/у из коридора. Планировка коттеджа очень удобная для использования его в качестве гостевого дома. Имеется большой подвал с хорошим полноценным ремонтом. Коттедж расположен на закрытой охраняемой территории. Общая площадь дома 335 м2 (без учета подвала). Во дворе оборудована зона барбекю. Земельный участок 6 соток. Своя скважина. 10 санузлов. До моря - 5 минут пешком. Можем рассмотреть варианты обмена с Вашей доплатой: на качественную 2-3 комнатную квартиру и/или участок (ИЖС) с хорошей локацией в Геленджике.



Видовая усадьба. Роскошные виды на море! Первая улица к морю, чистейший пляж Крайний участок 21 сотка, с комплексом строений. Все постройки монолитно-кирпичные, кровля черепица. Один дом трёхэтажный 385м, второй дом двухэтажный для отдыха и расселения гостей, (состоит из 4х комнат со своими с/у , видовыми балконами), с отдельной зоной бассейна, джакузи и сауны. Зона отдыха барбекю под крышей. Под ней из-за перепада высот квартира . Весь этот комплекс 850 кв.м. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, в тч ГАЗ ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!!



Продаётся Дом 400м2, участок 7соток! От СОБСТВЕННИКА! Расположен в живописном р-не Голубая Бухта г.Геленджик, 500м до моря. Рядом гольф клуб и развитая инфраструктура с магазинами, ресторанами, банкоматами, рынками. Дом 3 этажа (кирпич+утеплён пенопластом). Цокольный этаж: бойлерная с санузлом, кладовая. 1 этаж: прихожая, кухня, столовая(выход на большую террасу), гостиная, кабинет, большой санузел, котельная, гардеробная, гостевая комната. 2 этаж: Master-спальня (санузел, гардеробная, собственная терраса видно море), спальня 1(эркерные окна видно море), спальня 2(собственная терраса), санузел, ванная комната. 3 этаж: бильярдная, бар, санузел, скрытые кладовые помещения по всему периметру 3-го этажа. В фотогалерее есть планы 1 и 2 этажей. Дом укомплектован техникой, мебелью, декором. ВСЁ ОСТАЁТСЯ! Пол- паркет художественный дуб. Лестница массив дерева, дуб. Вся мебель дерево, столы натур. мрамор (Италия). Люстры: бронза, стекло Мурано (Италия). На участке имеется отдельно-стоящая беседка с мангалом.



СРОЧHАЯ ПPОАДAЖА!!! Продам дом 200 кв.м. на участке 3 сотки по ул. Курортная д. 23. Большая терраса, вид нa мoрe и на гoры! Все коммуникации (электричество, газ, вода, канализация все центральное). Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога. Рядом школа, детский садик, почта, супермаркеты: Магнит, Пятёрочка, Табрис, спортивные клубы, кафе-бары-рестораны! Ипотека любого банка. В подарок, идет дизайн проект! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на квартиру, участок, стройматериалы, автомобиль, с вашей, либо моей доплатой. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 155 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 484,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 155 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 155 млн ₽ |