Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 14 этаже в микрорайоне Мыс Толстый в городе Геленджик

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 00:26
Собственник
ID 13325687
5 месяцев назад
1 дек, 10:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:36
Собственник
ID 47658982
вчера
13 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:04
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
13 май, 10:41

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2007 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:40
Собственник
ID 131723148
месяц назад
27 мар, 12:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Мыс Толстый в городе Геленджик?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на 14 этаже в микрорайоне Мыс Толстый в городе Геленджик
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:416,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:88,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,3 м²