В продаже большой, полуторо этажный, капитальный дом 110 м2 на большом участке ( по факту более 10 соток) - солнечная сторона, на возвышенности - не затопляем - тихое, уединенное место, вдали от трассы - Свет ( 15 квт) , вода - душ, туалет, ванна в доме - отопление как от электро котла, так и печное - четыре комнаты, сан узел - монолитное перекрытие - большой гараж и кладовое помещение - прописка до трассы М4 1 км, расстояние до Геленджика 21 км Школа, детский сад, магазины, автобусная остановка - в непосредственной близости код объекта 36978
Продам дом на участке 8.2 сотки. Геленджик, СНТ Дивноморское. На горе, в лесу. Рядом Церковное озеро, горная речка. До центра Геленджика 25 мин. Дом каркасник, очень теплый, годен для круглогодичного проживания. Со второго этажа видно море!!! Если стоить дом на верхней части участка - обзор на море и бухту Геленджика будет просто !!! Отопление - камин. Вода - скважина. септик. Электричество солнечные панели (4 шт по 280), гелевые аккумуляторы. Сетевое будет в течении 3х месяцев (на Медиках уже есть, у нас чечез месяц ставят ТП). Доме санузел, душ, газовая плита, кухня, стиральная машина, холодильник, кондиционер, мебель - заезжай и живи в день оформления! На участке беседка.Баня-палатка со стационарной печкой и полками - можно прям очень качественно париться! Бассейн, уличный туалет, курятник. Достаточно места для строительства ещё одного дома или чего угодно. Прекрасная экология, лес, тишина и в тоже время - 30 мин и в центре Геленджика!
Дом в прoдaжe, пoка объявление на сaйте! Пpодaется oтличный киpпичный дoм\ дaча, ( Зимний вapиaнт) oбщeй площадью 85 м2 ( 60 м2 дом + 25 м2 веpандa), на pовном учacткe, площадью 5 cоток, пpи въeзде в Aрхипо-Оcипoвку ( cо cтоpоны Гeлeнджика, в CHT Вулaн), с Пpoпиской, возмoжна Ипoтекa! в 7 км oт цeнтрaльного пляжа курортногo поселка и Открытого моря. Дом построен по всем градостроительным нормам, в тихом, красивом месте, недалеко от горной речки, где с большой веранды открывается красивейший вид на горный массив. Свет, вода, водоотведение. ( Колодец, Септик) В следующем году планируется подвод газа ( пока баллонный) Отопление в зимний период пока - электрическое ( инфракрасные конвектора, прикрепленные к потолкам помещений) На Участке Плодовые деревья, Огорожен. Хороший, круглогодичный подъезд, соседи проживают постоянно. В доме большая кухня гостиная, две спальни, большой сан узел с душевой кабиной. Мощный, бетонный фундамент, что позволяет надстроить второй этаж или мансарду. На территории общества имеется магазин. От асфальта и трассы М-4 800 метров Остановка Автобуса Расстояние до Геленджика 45 км, до Краснодара 135 км. Идеальное предложение , как для летнего отдыха, так и постоянного проживания! Документы в порядке. Дом и участок в Собственности, на кадастре. 23:40:0901001:175 участок 23:40:0503001:3291 дом их координаты: 4424'35,20"N, 3830'53,50"Е Заходи и живи!
Арт. 108962510 ПЛАНИРУЕТЕ КУПИТЬ ДОМ У МОРЯ? Предлагаю рассмотреть дом в с. Адербиевка — тихий уголок среди гор всего в 17 км от Геленджика Идеальное расположение: Село Адербиевка расположено всего в 17 км от Геленджика — золотая середина между уединением и цивилизацией. Здесь вы окружены живописными горными склонами и лесными массивами, а до инфраструктуры курорта — всего 20 минут езды. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: • Близость к морю — легко добраться до пляжей Геленджика • Развитая инфраструктура рядом — магазины, школы, поликлиники в шаговой доступности • Транспортная доступность — хорошая дорога, регулярное сообщение с городом • Перспективный район — инвестиционная привлекательность О ДОМЕ: • Кухня-гостиная с зоной отдыха • Уютная светлая спальня • Современный санузел • Русская баня на дровах — идеальное место для релаксации • Участок с плодовыми деревьями и цветниками • Собственный лесной массив за территорией. Дом состоит из двух строений: Одно строение - отдельная квартира с комнатой , сан.узлом и прихожей (отопление печное) ; Второе строение - кухня+гостиная, русская баня. Также на участке есть подсобные помещения, плодоносящий сад, множество цветов. КОММУНИКАЦИИ: Вода - скважина септик свет УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Полная приватность — минимум соседей, никакого городского шума Экология — чистейший горно-лесной воздух; Всесезонность — комфортный микроклимат круглый год. Если Вы устали от городской суеты и мечтаете просыпаться в тишине под пение птиц и дышать свежим воздухом, звоните, договоримся о просмотре!
Предлагается к продаже прекрасный жилой дом площадью 76 м² на участке размером 5 соток. Внутри дома две жилые комнаты расположены на втором этаже, а на первом размещаются кухня и санузел. Участок украшен красивыми растениями: можжевельником, яблоней и шикарный виноград, что создаёт особую атмосферу загородной жизни. Продажа осуществляется срочно, варианты обмена не рассматриваются." Если вы мечтали о собственном доме в тихом зелёном месте, это объявление специально для вас! цена 3.600.000 + 3% комиссия
Продается новый каркасный дом, построенный из дерева по канадской технологии, с использованием экологичных материалов. По всем вопросам обращайтесь! Он утеплен тремя слоями ваты, снаружи имеет ветрозащитную пленку и влагозащитную мембранную пароизоляцию внутри. Дом подходит для ипотеки, есть прописка. Есть возможность расширить участок до 10 соток земли. Участок угловой. Внутри дома есть кухня-столовая с прекрасным видом на горы, спальня с гардеробной, большая ванная комната с видом на Маркхотский хребет и гостевая комната. Потолки в доме достигают 4,45 метров в самом высоком месте, а весь дом оборудован теплыми полами (с пониженным тарифом по электричеству) На участке имеется скважина глубиной 96 метров, что обеспечивает постоянное наличие воды с хорошим напором. Есть также локальная канализация и септик. Предусмотрена парковка для автомобиля, а также подключение к интернету и телевидению. Участок земли площадью 5 соток позволяет разместить беседку и организовать зону для барбекю, чтобы проводить приятные вечера на свежем воздухе. Из дома открывается прекрасный вид на горный хребет и голубую бухту Геленджика. Район активно застраивается и в нем проживают соседи круглый год. Дороги в этом районе были отремонтированы в этом году и продолжаются работы. Продуктовые и хозяйственные магазины, а также аптека находятся в 5 минутах езды, а автобусная остановка в 10-15 минутах ходьбы. Пляж голубая бухта в пешей доступности. Это отличное предложение для проживания и инвестирования. Звоните. Арт. 50860857
Продается дача в Дивноморском (СНТ Лесное) Краснодарский край, г. Геленджик, Площадь участка: 400 кв.м. Категория земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование — для садоводства ОПИСАНИЕ: Уютная дача с великолепным видом на море! До побережья — всего 2,5 км. На участке: Жилой летний домик (металлический) xoзяйствeннoe пoмещeние. Летняя кухня Душ с бойлером Уличный туалет Зона барбекю с мангалом Двухуровневая смотровая площадка-терраса Ёмкости для воды котел ( дрова) для отопления Газовая плита с баллоном Свободное место под капитальное строительство Фруктовые деревья, арки, навесы, бетонные дорожки Продается с мебелью. Участок расположен в стороне от основной дороги — тишина, нет пыли и шума. Осенью планируется бетонирование дороги, что может повлиять на рост цен в этом районе. Вложено много средств, труда и души! Звоните!
Продается дом под реконструкцию на участке 4 соток (ИЖС) Архипо-Осиповке. Архипо-Осиповка один из самых популярных курортных поселков Краснодарского края, который идеально подходит не только для отдыха, но и для постоянного проживания. До Черного моря 15-20 минут пешком. Чистые галечные и песчаные пляжи с развитой инфраструктурой (лежаки, кафе, водные развлечения). Мягкий климат, долгое лето и теплая осень. Чистый горно-морской воздух, полезный для здоровья. Живописные горы, леса, водопады и реки рядом. Тихие улочки, отсутствие крупных промышленных предприятий. Доброжелательные местные жители. Недалеко от дома протекает речка. Поселок популярен у туристов, особенно летом. Туристическая привлекательность и доход от аренды. Район тихий, спокойный, при этом близко до моря, а также до центра Архипо-Осиповки. Дом кирпичный под реконструкцию. Часть дома, отделана где можно жить, или сдавать в аренду-новая бытовая техника (горячая вода, холодильник, плита газовая, стиральная машина). В самом доме центральный водопровод, плюс скважина с водой 25 метров (вода питьевая), электричество 15кВт., газ по границе участка. Имеется проект с привязкой к участку на строительство дома 200 м2, фото в галерее. Участок угловой, на участке посадки, плодовые деревья, кустарники, виноград и др.. Развитая инфраструктура - магазины, супермаркеты, рынки с местными продуктами, кафе, рестораны, столовые с доступными ценами, школы, детские сады, поликлиника, аптеки, отделения банков, почта, сервисные службы. Развитая сфера услуг (экскурсии, развлечения, кафе). Спокойная и безопасная атмосфера. Нет большого потока машин, как в крупных городах. Транспортная доступность - ближайшие города: Геленджик (~40 км), Туапсе (~60 км), Краснодар (~150 км). Есть автобусное сообщение, можно добраться на маршрутках и такси. В перспективе развитие дорожной инфраструктуры. Объект подходит под ипотеку, материнский капитал. В доме никто не зарегистрирован, один взрослый собственник. Хотите иметь свой дом у моря? Звоните, пишите.
Продается дача СНТ Вулан от Архипо-Осиповки в сторону Геленджика 1 км. Участок 3 сотки. Своя скважина, свет. На участке два вагончика и над ними капитальная крыша, можно благоустраивать по желанию, площадь 5*6. Может быть закрытая или открытая терраса. Капитально сваренный навес под машину. Участок отсыпан. Цена 2800
Земельный участок с двухэтажным кирпичным домом площадью 165.3 кв.м расположен в центральной части села Береговое, в зоне с развитой инфраструктурой. Дом требует капитального ремонта или может быть снесён для строительства нового жилья в соответствии с видом разрешённого использования — индивидуальное жилищное строительство. Участок имеет центральное водоснабжение, электричество, а газ подведён к границе территории. На участке растут взрослые плодовые деревья и кустарники, что создаёт основу для благоустроенного сада. Расположение объекта обеспечивает удобный доступ к социальной инфраструктуре: в шаговой доступности находятся детский сад, школа, аптека и магазины. До широких пляжей Криницы — всего 3 км, что делает это место привлекательным для тех, кто ценит близость к морю без шума курортных зон. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до основных магистралей, связывающих населённый пункт с ближайшими городами. Участок подходит для строительства современного дома с учётом индивидуальных предпочтений или восстановления существующего здания. Возможна любая форма оплаты, включая ипотеку, а также организация сделки "под ключ" с полным юридическим сопровождением. Это перспективный вариант для постоянного проживания или сезонного отдыха с потенциалом увеличения рыночной стоимости за счёт развития территории.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 117839 Номер в базе: 7782752
Сpoчная прoдажa уютный дом в районe "Грушeвый сaд" До гoрода 10 минут на мaшинe, дo пoceлка и магазинов 5 минут. Tиxое мeстo, вoкруг гоpы и лec. Идeaльнo пoдойдeт как для пoстояннoго прoживания тaк и для дачногo oтдыха. В домe тpи спaльни, куxня гостиная c камином, лeтняя вeрaндa с мaнгaлoм и зоной отдыxa. B доме Электро котел, теплый пол, сплит системы. Есть все необходимое для комфортного проживания. Коммуникации: свет 15 квт, скважина, септик. Ухоженная территория с садом, виноградниками и теплицей. Спешите приобрести дом по выгодной цене!
Предлагается к покупке ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ, без прописки с возможностью перевода участка в СНТ\ДНП и последующей регистрацией. Характеристики дома: Общая площадь: 72 кв. м. Евроремонт Конструкция и материалы: Канализация: локальная (септик) Центральное водоснабжение и отопление. Инфраструктура: Дом расположен в экологически чистом районе близ реки в поселке Светлый. В 5 минутах от Геленджика. Информация о собственнике: Один взрослый собственник. Прописанных лиц нет. Почему мы? Лучшие предложения Юга ( более 1000 эксклюзивов ). С вами работают персональные менеджеры с большим опытом работы в недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки. Оперативное оформление и выгодные ставки по ипотеке. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!!! Арт. 93959465
Арт. 96945098 Земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью 8 соток. Он ровный, с фасадом 21 м и задней частью, сужающейся до 10 м. На участке расположен саманный жилой дом 1966 года постройки, площадью 57,6 кв. м. по документам. Фактическая площадь порядка 85 кв. м. Дом газифицирован и электрифицирован. Объект находится на центральной улице села Адербиевка. Подъезд асфальтированный, что обеспечивает беспрепятственный круглогодичный проезд. В полукилометре расположены автобусная остановка, магазины, почта и церковь. После разделения исходного земельного участка колодец остался на соседнем участке. Для обеспечения водой необходимо сделать свой колодец или скважину. Септик есть, но требует ремонта или замены.
Продаётся уютный тёплый дом в СНТ Светлая Поляна — для жизни вдали от городской суеты, с прекрасным горным пейзажем. Дом с просторной террасой и большими окнами, наполненный светом круглый год. Удобная планировка позволяет комфортно разместиться всей семье. Возможность постоянной регистрации (прописки). Утеплённый фасад обеспечивает комфортную температуру зимой и летом. Подведены коммуникации: электричество и водоснабжение. Тихое живописное расположение, постройки поблизости отсутствуют. Рядом горы, вид из окон завораживает. Расположение: До центра города всего полчаса на автомобиле, столько же до побережья Чёрного моря. На верху Михайловского перевала поворот на гравийную дорогу протяжённостью 3 км. Прекрасный вариант для любителей горных прогулок и отдыха на природе. Рядом находятся Плесецкие водопады - самый большие и полноводные водопады Геленджика Кадастровые номера зем. участок 23:40:0606002:828 дом 23:40:0606002:828
Продается дом в тихом и живописном месте в 10 мин езды от Геленджика. Адербиевка - жемчужина среди гор в пригороде Геленджика,поселок расположен вдоль реки Адерба, в красивой живописной местности среди гор. Предложение с возможностью проживания 2 семей на одном большом участке , на котором расположены изолированных 2 дома . Площадь дома 90 кв.м 8 соток Дом-прихожая, кухня светлая с двумя окнами, баня, санузел с душевой совмещен, зал, 2 спальни. Ремонт: теплый пол по всему периметру дома, натяжной потолок во всех домах, ламинат в спальнях, в остальных помещениях плитка. Крыша покрытие ондулин, материал стен газоблок. Коммуникации: Газ, свет, водоснабжение - колодец, канализация - септик. Цена 14 млн 2 Дом- 2 уровневый, отапливаемый газом, одноконтурный котел для отопления и водонагреватель для подачи горячей воды и . 1 уровень - цоколь : 3 помещения, которые можно использовать по своему назначению, одно из которых котельная. Отапливается с помощью батарей, теплый пол по всему периметру дома. 2 уровень -1 этаж: просторная прихожая, кухня светлая с 2 окнами, зал, 2 спальни, кабинет , санузел совмещен с душевой. Крыша мягкая черепица, материал стен газоблок. Площадь 176кв.м Цена 19.5 млн Всего за 29 млн.руб. при покупке двух домов. Во дворе: беседка с зоной барбекю для отдыха, пруд с рыбками, двор озеленен плодовыми деревьями: яблони, груши, инжир, слива 2 сортов, киви, виноград 5 сортов, ирга, крыжовник, смородина 3 сортов, ежевика, малина, клубника , земляника, 2 черешни, вишня, алыча ткемали, цветы и газонная трава. Имеются хозпостройки для хранения инвентаря для ухаживания за прилегающей территорией. Без обременений и запретов. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, организую показ. ID объекта в нашей базе: 730
В живописном курортном поселке Архипо-Осиповка города Геленджика Краснодарского края продаётся земельный участок 9.9 сотки прямоугольной формы 40х23 метра и расположенный на нем жилой дом 70 кв.м., терраса, гараж. На участке есть плодовые деревья, орех, цветы, кустарники. Есть возможность разделить на два, три участка. Свет - 5 кВт Вода - центральная Канализация - выгребная яма До моря 4 км.
Продам 2х- этажный дом, огороженный добротным забором. Грамотно продуманная территория пространства: Цокольный этаж - кладовка, техническая комната с водонакопительными баками, котельная. Есть огромное пространство для организации досуга, высота 2,6м, отапливаемый. 1 этаж - кухня-гостиная с камином, спальня, санузел, баня-сауна. Теплый пол. 2 этаж - 2 спальни, балкон, с/узел, холл. Центральные коммуникации - электричество. Своя скважина, септик. во дворе расположена беседка с зоной Барбекю. На летний период устанавливается бассейн. Парковка с навесом на 4 машины, летний душ, мастерская. Собственный выход к реке!!! Плодоносящий сад - виноград, яблони, груши, персик, орех. Красота декоративных деревьев и зеленой лужайки радует глаз круглый год: можжевельник, розарий (70 кустов), акация, сирень, жасмин и пр. декоративные кустарники. Звоните! Оперативный показ. Не упустите дом вашей мечты!
Продаю Дом 40 кв.м на земельном участке 11 соток ИЖС в с.Михайловский Перевал. В доме две комнаты и кухня, в прихожей сделана ванная комната. Электричество подключено, центральное водоснабжение и септик. Задняя часть участка граничит с рекой, за рекой ещё можно разработать 10 соток земли ( раньше был сад ). Участок расположен в центре села Михайловский перевал, подъезд к участку с асфальта. Рядом магазины, школа, детский садик, медицинский пункт, почта, стоматолог, автобусные остановки. До города Геленджик ехать на автомобили 15-20 минут, до пляжа в Кринице 10 минут.
Продается коттедж в привлекательной локации на холме с видом на море, в садовом некоммерческом товариществе Восход с. Дивноморское. Дом располагается чуть выше села, на удаленности всего 3 км от берега моря, 30 минут на машине от центра Геленджика, 1,5 км от всей необходимой инфраструктуры, включая школы, садики, магазины, рынки и т. д. Это очень комфортное место для жизни и отдыха, так как оно находится в частном уединенном секторе, при этом достаточно близко ко всем местам отдыха. Подтверждением этому являются многочисленные гостиничные домики и кемпинги, которые ежегодно принимают здесь туристов. Площадь строения 280 кв.м., также рядом есть домик площадью 30 кв.м. Сам дом имеет металлический каркас, который снаружи обшит фиброцементной плитой, сайдингом, металлочерепицей, а внутри утеплен фасадным пенополистиролом и минеральной ватой в примерном соотношении 80% на 20%. Коттедж 4-х этажный, с отделённой лестницей, что позволяет выделить каждый этаж для использования особым образом. Есть концепция использования всего этого пространства. В доме есть готовые 8 комнат, расположенные на трех этажах. При необходимости, можно увеличить наличие комнат минимум на 4. Планировка дома и огромная мансарда позволяет это сделать. Кроме того, в доме есть сауна! На втором этаже уже есть балкон, а на третьем можно сделать. Особое внимание нужно уделить огромной террасе на мансардном этаже, откуда открываются потрясающие виды на море, на закаты. Дополнительно можно обустроить смотровую площадку для чудесного отдыха в теплое время года! Участок 3,15 соток, есть место и под парковку, и под сарай, и под зону отдыха. Все это можно сконструировать по своим предпочтениям. В доме требуются существенные работы по ремонту и коммуникациям. К проживанию в данный момент не готов. Все подробности смогу рассказать по телефону или на показе. Любой вид расчета, в том числе и ипотека. Полная стоимость в договоре! Ждем Вас!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 77340 Номер в базе: 36206
Прoдаётcя дом 50 кв.м. в снт "Пaрус" с. Дивномоpскoе, на учaсткe 4 сoтки. Дом поcтpoeн в 2009г. пo каркаснoй теxнолoгии нa свaйнoм фундaменте. Cостоит из нecколькиx кoмнат: пpихoжая-гостиная и двух спальныx помeщений. Изюминка этогo домa - бoльшая открытaя тepраcа с прямым видом на мopе. Дом рacположен в конце участка, с учётом возможности постройки перед ним: основного дома или бани. Плюсом этого участка является - дополнительное использование несколько соток земли, где можно разместить мангальную зону, бассейн. Кадастровый номер - 23:40:0508002:274. Коммуникации: электричество, вода привозная (соседи делают скважины), душ и туалет на улице. Участок находится в начале снт, не далеко от бетонированной дороги. До магазина "магнит" -1,5км., до школы - 2км., до моря - 3км.
Обременения отсутствуют. Участок ровный, прямоугольной формы, 3км до моря. Выезд на две улицы. Центральное водоснабжение, есть колодец, септик, газ до границы участка. На участке жилой дом 65м2, несколько хоз.построек. Плодовые деревья Уютный курортный уголок в 20 км от Геленджика. Отдых здесь идеально подойдет тем, кто любит тихий и размеренный отдых, вдали от шумных городов. Из самого Берегового открывается невероятно красивый вид на море. Поселок славится своими целебными глинами. Многие туристы едут только за тем, чтобы испытать на себе их чудодейственный эффект. Синяя глина, залежи которой тут огромные, прекрасно лечит кожные заболевания и заболевания суставов. Подходит под инвестицию. На участке можно разместить множество маленьких домиков под аренду.
Продаётся 3 этажный гараж с ремонтом и с мебелью, находится в тихом спальном районе! Это готовый бизнес, можно сдавать летом посуточно! Рядом есть всё, школа, садик, магнит, столовая, Сбербанк и т. Д. До моря не далеко, лёгким шагом мин 10. Первый этаж в собственности, на второй есть разрешение на строительство! Прописка невозможна. Из коммуникаций есть всё кроме отопление, но возможно обогреваться сплит системой. Первый этаж под машина место/кладовая, 2 и 3 этаж для проживания, на 1 этаже кухня/гостиная и сан узел, 2 этаж спальня с выходом на уютную лоджию. В гараже всё есть для проживания, вплоть до моющего средства! Не упустите возможность приобрести мини коттедж по отличной цене реальному покупателю хороший торг (собственник).
🔷 Средняя цена продажи: | 8,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 84,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |