


Весеннее предложение! Уважаемые Покупатели! Наш Дом привнесет в Вашу жизнь счастье и удовольствие загородной атмосферы Черноморского побережья! На большом участке расположен просторный дом в 2 км от центрального пляжа Бетты. Границы участка определены и зарегистрированы! Дом построен основательно и на века. У здания 1 группа капитальности. Бетонный ленточный фундамент, бетонные внешние стены дома и кирпичные внутренние. Три спальни на втором этаже, одна из которых с 8-ми метровым балконом. На первом этаже 15-ти метровая кухня и гостинная комната площадью 40 м2. На каждом этаже свой санузел с душевой. Установлены кондиционеры для прохлады в жаркие дни и конвекторы для обогрева в прохладу. Есть необходимая мебель. Можно сразу заехать, разложить вещи и бегом окунуться в бассейн! Участок прямоугольной формы имеет определенные и зарегистрированные границы. Он весь обработан, облагорожен и содержится круглогодично в прекрасном состоянии. На территории великолепно растут, цветут и плодоносят фруктовые деревья и виноград. Многочисленные цветы, декоративные деревья и кустарники создают неповторимую атмосферу. Бассейн всегда подарит счастливые минуты и часы, если морюшко по плану у Вас будет чуть позже. Территория охраняется круглый год! Безупречная юридическая чистота. Один совершеннолетний Собственник. Без обременений и ограничений. Готовы к сделке. Это все нужно увидеть и ощутить. И узнать именно Ваше место силы. Звоните! Покажем и расскажем подробнее. А видео, уверена, создаст понимание уникальности и ценности нашего предложения. Добро пожаловать! Отличный дом, участок 10 соток в городском округе Геленджике Краснодарского края.






Продается на черноморском побережье угловой участок 10.32 сотки с домом 67.3 кв.м и хоз.постройками в поселке Архипо-Осиповка. Выгодное расположение на одной из центральных улиц курортного поселка, на расстоянии 1100 м от центрального пляжа, в окружении всей инфраструктуры поселка ( школы, магазины, почта, больница, вокзал, рынок, стадион и коммерческая инфраструктура курорта). Коммуникации: Электричество 15 Квт, Водоснабжение и канализация - центральные, газ проходит по границе участка, поданы документы на ТУ подключения к газу. Участок разделен на два участка, выгодно расположен на пересечении двух улиц и основного потока отдыхающих в летний сезон, что позволяет использовать его для личных целей или коммерческих проектов. Категория участка: ЗНП, назначение ИЖС. Участок огорожен, имеет небольшой уклон, на нем растут плодовые деревья и декоративные кустарники. Дом 67.3 кв.м, 1 этажный, разделен на 2 половины, 1969 года, жилой., со всеми коммуникациями, 4 спальнями, кухней, сан.узлом. Отопление электрический котел. Есть печка. Требует капитального ремонта или под снос. Объект отлично подойдет для гостевого дома, гостиницы или торгового центра, при условии изменения назначения использования участка. Условия продажи: один взрослый собственник. Документы все готовы к сделки. Встречная покупка объекта(подобрана). Торг есть. Есть ГПЗУ участка. По всем вопросам этого объекта звоните, обсудим! Купить коттедж с участком 10 соток в городском округе Геленджике Краснодарского края.



Продается уникальное домовладение в экологически чистом и самом живописном районе Геленджика — Голубой бухте. Это идеальное сочетание комфортного проживания для собственника и налаженного прибыльного бизнеса. Локация и экология: • Уникальное расположение: перед участком протекает речка, а сразу за территорией начинается густой лес. • Минимум соседей, тишина и чистейший воздух. • Всего 10 минут прогулочным шагом до пляжа с прозрачной водой открытого моря. На участке расположены два капитальных дома: 1. Хозяйский дом из сруба: Построен "для себя" из высококачественного дерева. Экологичный, дышащий дом с неповторимой атмосферой уюта. Идеально для постоянного проживания. 2. Гостиничный комплекс (4 этажа): Монолитно-кирпичное здание. Полноценный отель с комфортабельными номерами. Каждый номер оборудован всем необходимым для качественного отдыха гостей. Инфраструктура для отдыха и бизнеса: На территории созданы все условия для автономного отдыха гостей: • Бассейн и зона для загара. • Настоящая баня на дровах. • Уютная беседка и полностью оборудованная летняя кухня. • Собственное кафе-столовая на территории — готовое решение для организации питания гостей, что значительно повышает доходность бизнеса. Преимущества: Документы готовы к сделке. Объект не требует дополнительных вложений. Заезжайте в свой дом и начинайте получать доход с первого дня! Продается дом с участком 10 соток в городском округе Геленджике Краснодарского края.



Ваша мечта о жизни у моря становится реальностью! Представляем вашему вниманию эксклюзивное домовладение в живописном Геленджике, где каждый уголок пропитан атмосферой безмятежности и роскоши. Этот дом - не просто жилье, а настоящий оазис комфорта с возможностью официальной регистрации. Непревзойденные виды, которые захватывают дух: Представьте себе пробуждение под ласковые лучи солнца, проникающие сквозь окна, и завораживающий вид на бескрайнее открытое море, который открывается из каждой комнаты. Этот пейзаж - ваша личная картина, которая никогда не надоест, ведь ничто не сможет его перекрыть. Наслаждайтесь им с просторных террас, где каждая чашка чая превращается в особенный ритуал. Простор и функциональность для вашей жизни: Домовладение расположено на ухоженном участке площадью 10,5 соток в престижном закрытом СНТ "Сосновое". Участок имеет удобные пропорции (фасад 35 м. на 30 м.), что открывает дополнительные возможности. Общая площадь дома составляет внушительные 290,8 кв.м., дополненные просторной котельной (40 кв.м.), вместительным крытым гаражом (60 кв.м.) и функциональной гардеробной на мансарде (18 кв.м.). Две входные группы и два заезда обеспечивают максимальное удобство и приватность. Отличная дорога до дома, который находится в тупике улицы. Комфорт и продуманность до мелочей: Внутри дома выполнен высококачественный дизайнерский ремонт, где каждая деталь продумана до мелочей. Вам не придется беспокоиться о покупке мебели или техники - все необходимое для комфортного проживания уже есть и остается вам в подарок. Идеальное расположение для активной жизни: Дом находится в непосредственной близости от знаменитого пляжа "Сосновка", где вы сможете наслаждаться морским бризом и солнечными ваннами. Всего 3 минуты на машине - и вы окажетесь у школ и детских садов, что делает это место идеальным для семей с детьми. Инвестируйте в свое будущее: Размер участка позволяет рассмотреть возможность строительства второго дома, что делает это предложение еще более привлекательным с точки зрения инвестиций. Не упустите свой шанс! Этот дом - воплощение мечты о жизни у моря. Мы готовы рассказывать о нем бесконечно, но лучше один раз увидеть своими глазами. Звоните нам в любое время, 24/7, и мы с радостью организуем для вас показ! Важно: Вся сумма сделки будет указана в договоре.



Продаю дом на участке 10 сот . с уникальными характеристиками, расположенный в уютном, экологически чистом, тихом месте, парковая зона в с. Дивноморское.Закрытая территория!800 метров до моря. Достoйныe cоceди, всего 3 участка. Дом построен из кирпича с использованием экологических и качественных материалов. Оптимальный метраж, удобен для современной семьи. Жилой дом общей площадью_275,7кв.м.на 10 сот. земли. Цокольный этаж. 1эт.гостиная,Кухня-столовая,гостевой санузел. 2эт.3 спальни ,2 ванные комнаты,терасса с видом на сосновую рощу. Земельный участок включает место для парковки. Центральные комм. :Газ, свет, скважина,септик.



В горах Черноморского побережья, в г. Геленджике, в СНТ "Строитель", продается небольшой садовый дом площадью 79,1 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 999 кв.м. Проезд на дачу осуществляется с трассы М4 Дон в районе с. Возрождение через СНТ "Пищевик". Расстояние до трассы - 4 км. Садовый дом представляет собой трехэтажное кирпичное строение, состоящее из двух комнат: 12,2 и 11,4 кв.м, кухни - 11,5 кв.м, гаража - 26,5 кв.м, террасы - 11,4 кв.м, лоджии - 4,6 кв.м. Из окон открывается вид во двор и на горы. Дом с отделкой: вагонка, ламинат, МПО. Инженерное обеспечение: электроснабжение, водоснабжение: 2 (два) колодца, печное отопление на два этажа, канализация (септик), интернет - оптоволокно по улице. На земельном участке посажены фруктовые деревья. Помимо жилого дома на земельном участке располагаются: парковка для автомобиля, летняя зона отдыха, туалет, душ, сарай. Земельный участок по периметру огорожен забором. Подъездная дорога тупиковая. Рядом живут соседи круглый год. Документы готовы к сделке.



Продам действующий бизнес. Продается Гостевой двор семейного типа на берегу моря. Четыре капитальных строения . Два дома жилые (140 кв. м. и 120 кв. м.), сданы в эксплуатацию. Земельный участок 10,6 соток. Участок облагорожен , разбит на блоки, имеется мангальная зона. Объект расположен в тихом курортном посёлке Криница Геленджикский район. В каждом здании имеются 1, 2 - комнатные номера с кухней, индивидуальные входы и веранды. Полностью укомплектованы мебелью и техникой. 20 номеров. Сплит-системы в каждом номере, в двухкомнатных: 2 сплит-системы. Благоустроена прилегающая территория: много деревьев, цветов, виноградные беседки. - Электроэнергия: 30 кВт. - Центральное водоснабжение, водоотведение - накопительные баки для воды -интернет -широкая береговая линия, открытое чистое море



Продается НОВЫЙ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ! Полная приватность, индивидуальный выход к озеру, бассейн, 2 беседки с мангальными зонами, лаунж зона на берегу озера, отдельно стоящая баня, премиальный ландшафтный дизайн двора! ПЛОЩАДЬ 237 кв. метров, земельный участок 8 соток. На первом этаже просторная входная группа с зонами хранения, шикарная кухня-столовая с премиальной немецкой техникой AEG и мебелью из Италии, санузел из керамогранита и сантехникой, ограниченной дизайнерской коллекции из Испании. Второй этаж - 3 изолированные спальни, одна из которых с видом на озеро с премиальной импортной мебелью, санузел так же из коллекции Испанского дизайнера. Цокольный этаж - имеет отдельный вход, это зона полной приватности и расслабления! Кинотеатр, винная комната, профессиональная вытяжка для кальянной и барной зоны, все выполнено согласно дизайнерского проекта ТОП дизайнера края. Коммуникации: электричество - три фазы 15 кв., газовое отопление, вода - скважина с премиальной очисткой, накопительные резервуары, канализация - компрессионная станция биологической отчистки. Очень живописное место в экологически чистом районе города Геленджика. Вся городская инфраструктура без городского шума и суеты. Удобный заезд с трассы после "Кубанской ярмарки", подъезд к дому асфальтированная дорога. Автобусная остановка 800 метров, магазин -100 метров. До Геленджика - 4 км. До открытого моря и благоустроенного пляжа - 10 минут. Идеальное место как для проживания, так и для летнего отдыха. Звоните! Буду рада ответить на все вопросы и организовать показ) ID объекта в нашей базе: 823



При звонке просьба указать номер лота:127951112 Продаётся загородный дом, г. Геленджик, СНТ "Лесник2" Просторный дом площадью 240 м2 в живописном месте с выходом к реке и собственным зарыбленным прудом. Ключевые преимущества: придомовая территория с видом на реку и доступом к собственному зарыбленному пруду с пирсом; ландшафтный дизайн двора; баня на дровах; бассейн с подогревом; беседка с мангалом и печью; цокольный этаж: винный погреб, домашний кинотеатр, караокебар. Идеальное сочетание уединения, природы и современного комфорта. Подходит для круглогодичного проживания и отдыха. Записывайтесь на просмотр — убедитесь сами! Арт. 127951112


Продаю новый дом в с.Возрождение( самый центр) граничащий с рекой и горами.Очень живописное место!Участок 10 соток .Дом под отделку,с хорошей планировкой,2 этажа +терраса и мансарда 75 м .свободной планировки,гараж на 2 машины с подвалом.Соседи только с двух сторон( спереди никого,сзади- река Мзыбь и горы с лесом,от реки подпорная капитальная стена-4 метра высота).Улица тупиковая,небольшая.Могу показать свой дом рядом,в котором проживаем с ремонтом (баня, бассейн,пруд с рыбами,детская площадка,гараж, беседка,двор с насаждениями).Предлагаю( если надо) свои услуги по ремонту, благоустройству,подключению коммуникаций.Дом покупался в ипотеку Сбербанка России ( ипотека выплачена)- поэтому документы в порядке,земля ИЖС!



Продам Просторный дом 253 квм, 2 этажа, мансарда ( под ремонт) в с. Возрождение, в 10 минутах от г. Геленджика, 15 минут от пляжа в Дивноморске. Дом расположен на участке 10 соток назначение ИЖС, участок правильной квадратной формы, с выходом в лес и на речку. Очень живописное место для жизни и отдыха, в окружении природы и одновременно в сердце цивилизации. Дом выполнeн в греческом стилe. Также на участке расположен гараж для 2 х автомобилей! Дом расположен в самом центре с. Возрождение. Рядом все магазины, аптека, дом культуры, школа, храм и ТД. Отличные подъездные пути, тихие соседи. Коммуникации: электричество, септик, газ по меже, скважина. Можно приобрести в ипотеку! Звоните скорее!



Прoдаетcя чaсть дoма с двумя отдельными вxодaми и землeй 8,5 cоток B дoмe 2 кoмнaты, куxня , caнузeл и подсобные пoмещения, плoщaдью 51,3 м2 ( вoзмoжeн обмeн на квapтиpу в Гелeнджикe) Дом и зeмля нa кадастpe ( кaдаcтр учacтка 23:40:0202001:88 , нa нем выделено 2 учaстка пo 4,25 cотoк , вcего 8,5 cот., включая дoм, что и предлaгaeтcя к пpoдaжe, a также бонусом - участок 6 соток, ранее был в аренде) Земли населенных пунктов Все коммуникации В 150 метрах от моря Вся инфраструктура в непосредственной близости В доме три квартиры, Долевая собственность. Все с отдельными входами и отгорожены. К дому также примыкает и огорожен, участок 6 соток, ранее был в аренде. Документы готовы к сделке.



Общая площадь дома: 296,2 кВ.м. Земельный участок 502 кВ.м., ИЖС в собственности. Звоните, записывайтесь на просмотр. Жилой дом представляет собой 2х-этажное монолитно-кирпичное строение , состоит из : кухни-столовой,3х жилых комнат, кабинета, гардеробных, 4х сан.узлов,2х террас, бани на дровах, хоз.блока. Из окон открывается вид на море и горы. Инженерное обеспечение: электроснабжение, водоснабжение и канализация - центральные. Отопление и горячее водоснабжение от индивидуального котла. Интернет- оптоволокно. Гараж на 2 машины с тепловым узлом. При продаже в доме остается мебель и бытовая техника. Звоните, торопитесь посмотреть достойное предложение на побережье. Арт. 129083497






ПРЕМИАЛЬНАЯ ВИЛЛА HI-TECH. 230 М² С ВИДОМ НА МОРЕ И ГОРОД. Вилла 230 м² на участке (ИЖС) 7 соток в эксклюзивной локации: размещение факт-оеАнапа, элитный приватный сектор. Лучший выбор для тех, ценит стиль Hi-tech и безупречную панораму. Из окон открывается вид на 180 градусов моря и города все как на фото. Что внутри: Полное подключение ко всем сетям: свет 15 КВт 380 V магистральный газ, водопровод, своя канализация станция очистки центральная система вентиляции воздуха с 2 моторами по этажам отопление теплый пол по всему периметру с регулировкой t в каждой комнате инженерные коммуникации для бассейна с подогревом так же в доме вся техника: полный фарш от BOSCH (встроена, ожидает заселения). . в настоящее время идет установка мебели и благоустройство участка соответственно стоимость в дальнейшем будет увеличена. Вся стоимость в договоре!



В центральной части города Геленджика, вблизи набережной и удобных пляжей, продается небольшой уютный дом. Земельный участок 460 кв.м, на котором расположены: - жилой дом 125 кв.м; - гараж 67,2 кв.м с подвалом 26,7 кв.м; гараж разделен, в половине его оборудована комната для гостей с кухней, санузлом, сауной; - беседка 9,4 кв.м с мангалом; - бассейн 8,4 кв.м. Жилой дом состоит из холла-гостиной 44 кв.м, кухни 7,9 кв.м, с/у 5,4 кв.м, трех комнат: 10,5, 15,6 и 19,8 кв.м. Отдельно, с входом с улицы, расположена котельная. Отопление дома и горячее водоснабжение от газового котла. Дом 1998 г. постройки, наружные и внутренние стены кирпичные, крыша ондулин, полы в доме - паркет, окна металлопластиковые. Коммуникации все центральные, городские. Расстояние до моря - 200 м.



Площадь дома включает две террасы общей площадью 80 кв.м. Межэтажные перекрытия - монолит. Материал стен - газоблок. Свободная планировка. Спальни: до 5-ти спален с сан. узлами. Остекление: Алюминиевое панорамное, раздвижная конструкция. Подъезд к участку: Асфальт. ИЖС 6.16 соток возможно расширение участка за счет прилегающих участков до, общей 20 соток. Асфальтированная, освещаемая улица, инфраструктура поселка в пешей доступности. Коммуникации: Газ, Центральный водопровод , скважина. Электричество. Проектирование и строительство велось на основе геологических изысканий и с учетом необходимой сейсмической активности. Онлайн сделка. Сопровождение. Арт. 131915477



Представляем к покупке уникальный жилой дом на ИЖС участке, полностью готовый к жизни. Все необходимые коммуникации свет, колодец, биосептик, газ по меже и интернет уже на месте. Этот абсолютно новый дом выполнен в нежных светлых тонах и меблирован с душой. Он спроектирован для комфортной и уютной жизни: **1 этаж**: просторная кухня-гостиная с выходом на уютный задний дворик, санузел, места для хранения и лестничный холл **2 этаж**: две раздельные спальни с гардеробами, одна с балконом, вторая с кабинетом и современный санузел с душевой. Каждое пространство в доме наполнено светом благодаря высоким потолкам (3 м) и продуманным планировкам. Отопление теплый пол по всему дому, а мощность электричества составляет 15 кВт., тариф сельский Ухоженный двор, предоставляет место для парковки двух автомобилей и уже украшен плодовыми деревьями и цветами, создающими атмосферу уюта. А также предусмотрено пространство для расширения дома или создания террасы. С окон открывается живописный вид на зеленые холмы с. Адербиевки. Здесь тишина и гармония с природой. **Удобная инфраструктура**: асфальтированный подъезд, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, храм, магазины и ресторан всё в шаговой доступности. Для любителей активного отдыха рядом находятся водопады и лесные прогулки. **Геленджик 13 км, море 15 км. Все это всего в 20 минутах на автомобиле!** Без обременений, с документами, звоните: отвечу на интересующие Вас вопросы по новому дому.



Дом в лучшем месте для собственного проживания и (или) предоставления услуг . Представлен в виде двухэтажного здания на участке общей площадью 6.6 соток . Оборудован всем необходимым для постоянного , длительного или краткосрочного проживания . 7 номеров со всеми удобствами + 80 кв.м личное жильё ( считайте квартира ) . Летняя кухня . Так же имеется комната со всеми удобствами для персонала. Участок полностью озеленён и благоустроен . Имеется разрешение на строительство третьего этажа ( +4 номера ) до 2029 года . Так же заложена возможность ( бетонные работы закончены ) для запуска котельной , при необходимости , закрытой кухни и строительства дополнительно гостевого домика каркасного типа . Все коммуникации централизованные . До пляжной линии 540м . Непосредственно по границе участка - лес . Очень тихое и уютное место , близость к морю , вся инфраструктура в доступности . Абсолютно вне всякой зоны подтоплений и тп . Обоснованный торг.



Продаю новый дом с отделкой и мебелью, подходит под ипотеку. Расстояние до пляжа около 2000 метров. Вид на море шикарный. Дорога бетонная к СНТ. Это самый богатый и популярный дачный район. Дом полностью всем оснащён, все коммуникации, вся электрика и охрана. Продажа по семейным обстоятельствам. Посмотреть дом, звоните заранее! С уважением, Сергей Владимирович.



ПРЕДЛАЕТСЯ К ПОКУПКЕ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ДОМОМ В С. ПРАСКОВЕЕВКА! Земельный участок 77 соток состоит из 70 соток земли сельхоз назначения и 7 соток ИЖС с расположенным на нем жилым домом 101 м2. До моря 5 км и Вы на пляже, открытое море у скалы Парус! Дом полностью жилой и готов к проживанию . Электричество 15 кВт, вода скважина, установлена система очистки с накопителем, канализация локальная септик. Газ подведен и заведен в дом, но пока не подключен, есть возможность установки газгольдера. На данный момент установлен котел на твердом топливе. На участке оборудован пруд, сад, много плодоносящих яблонь, инжир, калина, орешник и многое другое. Также есть хозпостройки, небольшая баня. Участок полностью огорожен. По запросу отправим видео обзор. Это уникальное место тишины и приватности в далике от городской суеты не имеющие аналогов в данной локации! Получен ПЗЗ на 70 соток земли сельхоз назначения, согласно которого участок можно использовать в том числе и под базу отдыха с размещением не капитальных строений! ПОЧЕМУ МЫ? - Только у нас можно купить данный объект - Регистрация сделки, не выходя из дома. - Широкая Специализация на рынке недвижимости. - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ МАГАЗИН СЛЕДИТЕ ЗА ВЫГОДНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Арт. 123940555



Арт. 134469574 Прекрасное место расположения участка с домом отлично подойдет для гостиничного бизнеса и проживания . До кромки воды 60 метров , на участке много зелени , площадь участка 6.8сот позволяет добавить и ландшафтный дизайн и зону отдыха для отдыхающих. Площадь двухэтажного дома 194,3 кв.м. позволит с комфортом разместить отдыхающих в четырех номерах .



Вашему вниманию предлагается эксклюзивный коттедж в средиземноморском стиле общей площадью 254.2 м² на земельном участке 6 сот. в курортном посёлке Кабардинка, Геленджикский округ. Ввод в эксплуатацию коттеджа 2021 г.. Количество этажей - 3, в том числе подземных - 1. Земельный участок имеет категорию - Земли поселений (земли населенных пунктов), ВРИ - ИЖС, частная собственность. На территории участка расположен бассейн 3*7 с подогревом, гидромассажем, противотоком, системой очистки, подсветкой. Гостевой домик с мангальной зоной оснащен всеми коммуникациями. По периметру участка произрастают туи, на территории участка помимо плодовых деревьев также и декоративные, предусмотрен автополив. Территория домовладения под видеонаблюдением. Планировка коттеджа функциональна: цоколь - сауна с бассейном, техпомещения, с/у; 1 этаж- холл, кухня-столовая, кабинет (можно использовать как гостевую комнату), зал, с/у; 2 этаж - 2 спальные комнаты с с/у, холл с выходом на балкон. Дизайн выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. Из коммуникаций: автономное отопление - газ, центральное водоотведение, скважина, электроснабжение. Приглашаю вас на индивидуальный показ!



Продаётся таунхаус в жилом квартале "Дома у моря" с небольшим участком земли (около 1,5 соток), таунхаус введён в эксплуатацию, право собственности на дом и землю (не долевка!) Если вы ищете альтернативу квартире, то это ваш вариант, но по более выгодной цене! Общая плoщaдь 200 кв.м. + цoкoльный этaж. Нa пepвoм этaже paсположены: кухня-гостиная, спальная комната, санузел и гардеробная, второй этаж - три спальни (одна с балконом), санузел, третий этаж - мансарда 63,7 кв. м. свободной планировки. Все коммуникации городские - электричество, вода, канализация. Район - один из самых престижных в городе, всё рядом - школы, сады, магазины, рынок, в шаговой доступности набережная, 7-10 минут пешком до галечного пляжа. ID объекта в нашей базе: 1188
| 🔷 Средняя цена продажи: | 59 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 245,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 87,6 млн ₽ |