Пpoдaется комплекс домов состоящий из основного дома 236 кв ,гостевого дома 36 кв и летнего домика 36 кв , 6 сoтки земли , в основном доме сауна и камин .Парковка ,дорожки беседка море видно из любой точки двора ,дорога асфальтированная остановка транспорта 100 метров Дoм с peмoнтoм, нo нужен косметичecкий peмoнт. Hа пeрвoм этaжe кухня, гoстиная сауна, комната отдыха и сaн.узeл. На 2м этaжe библиотека-кабинет ,гостиная ,спальня и сан.узел, на мансардном этаже три спальни ,санузел, гардеробная и большой балкон с панорамным видом на Геаленджикскую бухту открытое море и горы во двoре есть xoз.помещениe и кладовка, гдe рacположeн газовый котeл и вoдоoбогреватель ,дополнительно дом можно посмотреть в сериале Отпуск дом Бориса Есть документы и на участок и 3 строения . Прописка, Единственный Владелец Продаётся дом (собственник) для ПМЖ в Геленджике, частное объявление.
Коттедж "Райский уголок" находится в дубовой роще, на тихой и тенистой улице. Это центр Геленджикской бухты. До набережной и пляжа 150м. Сидя на балконе, можно вдыхать морской бриз и слушать пение птиц, а иногда по ветвям деревьев здесь бегают белочки! Тихий, спальный район с развитой инфраструктурой - поистине сказочное место! В 100м от дома, на набережной, в тени дубов, расположился детский городок "Лукоморье". В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, кафе - кулинария, "Магнит" и "Пятёрочка". В коттедже 10 комнат с санузлами и почти везде есть кухни. Так что места хватит всем: и хозяевам, и гостям! Возможна прописка! Современные и по-домашнему уютные комнаты помогут Вашим гостям насладится комфортом и забыть о хлопотах будних дней. Интерьер каждой комнаты продуман до мелочей и индивидуален. Есть своя скважина и котельная. Так что перебоев с водой не бывает, также подключена и городская вода. За счёт отличного расположения, коттедж очень востребован отдыхающими. Бронировать комнату нужно за несколько месяцев. Это является хорошим доходом для семейного бюджета. По сути, Вы покупаете ещё и готовый, хорошо работающий бизнес! В уютном дворике есть: - стоянка для машин - гараж - зона отдыха со столиками - фонтан и водопадик - мангал - сауна - котельная - всё в хорошем функциональном состоянии. Сидя за столиком, в тени дубов, под пение птиц и журчание фонтана, Вы поймте, что это и есть тот самый Райский уголок, который Вы так долго искали! КУПИ МЕЧТУ - ЖИВИ НА МОРЕ! Продам дом для постоянного проживания в Геленджике, никаких посредников (частник).
Я собственник!!! Продажа без агентских процентов!!! Продаю ГОСТЕВОЙ ДОМ, действующий. Помещение 270 м.кв., 2 этажа, в нем 10 номеров эконом с мебелью (кровати, тумбочки, шкаф, столик, телевизор, кондиционер), санузел теплый (душ, раковина, туалет) на 1 этаже, 2 санузла (раковина, унитаз) на 2 этаже, теплая гостевая кухня. В доме есть так же две квартиры 2-х комнатная 75 кв. м. и одно комнатная 35 кв.м.. Во дворе парковка, летняя гостевая кухня, мангал, туалет и душ. Видеонаблюдение. Оптоволокно!!!.Прописка (домовая книга), канализация автономная "юнилок" на 15 м куб., вода скважина 54 метра, свет 15 квт.,газ магистральный. Все оформлено. Напротив остановка маршрутки 17, едет по всей бухте. До центра 15 минут, до моря 30-40 минут пешком. Есть свой сайт.
Продажа от СОБСТВЕННИКА !!! НЕ АГЕНТСТВО . 10 - 15 минут пешком и выход в центр набережной на сосновую аллею, к санаторию "Красная Талка". Отсюда удобно совершать прогулки по набережной. Рядом фонтанная площадь, рестораны, кафе, пляжи и другие предложения для комфортного отдыха. Дорога к морю проходит в тени деревьев, мимо супермаркета Перекрёсток, что очень удобно. Для тех, кто хочет иметь двор для уютного проживания и комфортного отдыха !!! Сделан внутренний ремонт, включая новую всю электрику и сантехнику, облагорожен двор. Внутри дома все новое, полностью обставлен: два дивана раскладных, кровать, сплит-системы, холодильник, стиральная машина, газовый котел, тv во всех комнатах, интернет wi-fi, установлен накопительный бак на 500л с насосом, в случае отключения воды. Во дворе новая деревянная беседка, новый забор, новая тротуарная плитка, мангал, качеля, теннисный стол ( при желании, можно поставить каркасный бассейн, площадка в этом месте выложена ровно ). Посажены растения: туя, лаванда и жимолость. Во дворе парковка на 2 автомобиля, есть возможность оставлять перед воротами, так как тупиковая зона, проезда других автомобилей нет. Продается дуплекс, 1/2 часть дома с независимым от соседей двором, въездом. Все что выложено на фотографиях, отдельная, независимая часть дома. По всем вопросам звоните или пишите. По запросу вышлю видео.
Пpoдаю гостевoй дoм с бассeйном , бaнным комплексом и нaработаннoй клиeнтcкoй бaзой . Дом двухэтaжный c экcплуатируемой крoвлeй 40 кв.м c котopoй открывaетcя пoтpяcaющий вид на моpе и гopы. В дoме сдeлан дизaйнepский рeмoнт, мебель и теxника oстаётся . Пeрeд домом имеетcя стоянка для автомобилей. За домом банный комплекс с бассейном и купелью, есть зона барбекю. Имеется возможность расширения участка. Дом введён в эксплуатацию, документы на Дом и земельный участок готовы к продаже.
Здравствуйте! На юге надо жить в доме) Не надо чистить двор от снега, и с крыши на Вас не упадёт сосулька) Продам новый, уютный отдельностоящий дом на участке ИЖС. По новому генплану-жилая застройка (ж-2) Дом предназначен для небольшой семьи и не требует много внимания и средств. Ни одно окно соседей не выходит на Ваш двор. Большая редкость в Геленджике. Домовладение состоит из двух изолированных частей : двухкомнатной- для себя и гостевой студии для друзей. Отдельные калитки для каждой части. Гостевая часть максимально изолирована от Вас, и в тоже время, все под контролем. Коммуникации : Скважина 76! м-три хороших жилы. Вода есть всегда. Отопление - электрическое. На нашей стороне улицы не отключают электричество , как в других районах,т.к.находимся на одной линии с детским санаторием федерального значения. Льготный трехтарифный счётчик. В среднем 2,5 т. р в месяц за ВСЮ! коммуналку. Смотрите фото - скрин. Газ по забору, но этот дом электричеством отапливать дешевле. Да и "головной боли" от газовиков нет. Действующий камин на дровах-для задушевных зимних вечеров. А также-независимый источник тепла. Канализация - бетонированный септик (за 3 года ни разу не откачивала) 2 парко-места во дворе плюс на придомовой территории . Есть огород с привозным черноземом. Молодой сад:яблоня, инжир чёрный и белый, слива, абрикос, черешня белая и красная, айва, груша, хурма. А также малина, смородина. В пешей доступности: Пляж детского санатория(не бухта, открытое море) - 15 минут по РОВНОЙ дороге, без подьемов. Гольф-клуб с рестораном и интересной культурной программой - 15мин Пункты Озон, Валдберис, Яндекс, а также большой Магнит- 15 мин. Недавно открылся хороший спортзал - 5 мин. Ближайший магазин - 3 мин . Частная пекарня с вкусным хлебом - 5 мин. Доставка фермерских продуктов. Остановка- 1 мин. Фундамент - ленточный. Полы железобетон. Хозяйская часть: Стены:блок +утепление 10 см Стены внутри:декоративная штукатурка +моющаяся краска, Полы- утеплены пеноплексом, покрыты единым контуром керамогранитом. Потолки утеплены минватой +"неубиваемая" вагонка-экологичная шумо-и теплоизоляция. Сплит-системы " Зима-лето" в обеих частях дома. Высота потолков-:2,9 м-в хозяйской части Гостевая часть - каркасная, в стиле фарвехт. Есть возможность пристроить ещё комнату-фундамент залит. Район Голубой Бухты активно осваивается крупными инвесторами. Здесь самое чистое море в Геленджике. Жизненные обстоятельства изменились. Уезжаю к дочке. Оставлю мебель, технику по договорённости. Дом строился без заемных средств и мат капитала Полная сумма в договоре Один собственник. Аргументированный торг. О просмотре прошу договариваться заранее.
Продам одноэтажный дом 182 м² на участке 4,8 сот в центральной части Геленджика. Выполнена дизайнерская отделка в скандинавском стиле. Мебель и бытовая техника остаются новому владельцу. Установлена обслуживающая система "Умный дом", газовое отопление, теплые полы в спальнях, гостиной и кухне-гостиной, а так же в санузле. Высота потолка в верхней точке - 3,8 м. Участок озеленен, растут плодовые деревья, автополив растений на участке, крытое парковочное место во дворе. Кухня-гостиная с выходом во двор укомплектована гарнитуром со встроенной техникой и обеденным столом, а так же телевизором и диваном. Вторая гостиная с камином, телевизором и диваном является проходной в спальню и мастер-спальню с гардеробом. Санузел с душевой, инсталляцией и умывальной раковиной с зеркалом. В кладовой установлены полки для хранения, а так же стабилизаторы напряжения. Центральные коммуникационные подключения: электричество, водоснабжение, канализация, газ. Оптоволоконный интернет и спутниковое ТВ. Расстояние до набережной - 800 м. Рядом с домом продуктовые и бытовые магазины, аптеки и пункты выдачи заказов. Государственные и частные школы и детские сады. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на вопросы.
Количество комнат: 6 Площадь дома: 220 м² Площадь участка: 5.5 сот. Этажей в доме: 3 Для отдыха: бассейн Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) Год постройки: 2012 Материал стен: сэндвич-панели Терраса или веранда: есть Санузел: в доме Коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация Дом находится недалеко от пляжа Голубая бухта (открытое море, чистейшая вода). До моря 3 минуты езды на машине. Во дворе бассейн, мангал, плодово-ягодные деревья, детская площадка. Вода холодная, горячая, канализация. Первый этаж: Веранда, кухня газовая плита, микроволновая печь, холодильник, кухонный уголок, телевизор, спутниковое телевидение, душевая, туалет, стиральная машина, посудомоечная машина. Второй этаж: спальня с двухместной кроватью, 2 детских комнаты, большой балкон. Третий этаж три спальни с двухместными кроватями, возможно установка дополнительных спальных мест.
Продается уникальный двухэтажный дом площадью 79,3 м² по документам и 40 кв м еще пристроено, фактически это 120 кв м на участке 3 сотки в живописном Геленджике! Этот уютный дом, наполненный позитивной энергией, станет идеальным местом как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Расположенный в тихом и спокойном районе, дом окружен великолепными горами с соснами и можжевельником, в шаговой доступности родник с кристально чистой горной водой. С балкона открывается захватывающий вид на море и горные пейзажи, которые будут радовать вас каждый день! На первом этаже дома вас ждет просторная гостиная, спальня, кухня, 2 санузла. На втором этаже — комната с кроватями для детей и взрослых, детский уголок со шведской стенкой. Еще одна спальная комната с выходом на лоджию ,где расположены столик и места для отдыха.Каждая спальня оборудована сплит-системами и телевизорами. Интерьеры оформлены с использованием мебели из ценных пород дерева, что придает дому особый шарм.Есть дополнительный отдельный вход на второй этаж,что дает множество вариантов расположения гостей, арендаторов. Во дворе вас ждет детская площадка с горкой, качелями и батутом, а также беседка и мангальная зона для приятных вечеров с семьей и друзьями. Вы сможете наслаждаться плодами деревьев, таких как персик, груша, черешня и инжир, три сорта винограда ,слива, которые растут на вашем участке. Этот дом — не просто место для жизни, а настоящая галерея искусства с более чем 300 авторскими работами, выполненными в различных техниках. Здесь найдется место для вдохновения и радости для детей и взрослых! Во дворе парковочные места на 3 машины. Всего в 20-25 минутах пешком до моря и всего 5 минут на автомобиле — вы сможете быстро добраться до пляжа. Асфальтированная дорога ведет прямо к вашему дому, а для пешеходов предусмотрены удобные переходы. Остановка маршрутки, которая отправляется в центр города и к пляжу, находится всего в 300 метрах от дома, что делает передвижение максимально комфортным. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины, включая "Агрокомплекс" с местными продуктами. В 15 минутах пешком вы найдете развлекательный центр "Геленджик-арена", Андреевский парк и множество других удобств. А для любителей активного отдыха в 5 минутах езды расположены канатная дорога "Сафари-парк" и аквапарк "Золотая бухта". Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 156330 Номер в базе: 6824735
Продается НОВЫЙ трехэтажный дом ПРЕМИАЛЬНОГО КАЧЕСТВА в ГЕЛЕНДЖИКЕ С БАССЕЙНОМ и SPA зоной. ПЛОЩАДЬ 316 кв. метров + терраса 66 кв. метра. Земельный участок ИЖС - 7 соток. * Во дворе открытый бассейн с зоной джакузи * Выполнен ландшафтный дизайн, с установленным автоматическим поливом * По периметру всей придомовой территории установлено наружно освещение * Автоматические ворота как во двор так и в гараж Первый этаж - шикарная, светлая и просторная кухня столовая с выходом на террасу, гостевая спальня со своим сан. узлом, гардеробная, общий сан. узел, гараж, винный погреб, сауна с комнатой отдыха, SPA зоной и выходом на уличный бассейн с отдельной зоной джакузи. Второй этаж - три спальни со своими сан. узлами и общей террасой с видом на море! Третий этаж монсардный - комната в свободной планировке и шикарной террасой с видом на море и горы! КОММУНИКАЦИИ: электричество 40 киловат, вода скважина, канализация септик, отопление электрическое. Дом построен из качественных строительных материалов, выдержан общий стиль отделки фасада, забора и двора. В доме витражное качественное остекление фирмы Rehau. Отделка внутри дома - черновая. Современный взгляд проектировщика нельзя не отметить, проект фасада и планировки продуманны до мелочей! Очень удобная локация: уникальность в том, что локация в 5 минутах от пересечения главных улиц и в тот же момент в новом спальном районе в 50 метрах от леса. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, аптеки, центральная набережная с кафе и ресторанами. По близости самая современная школа и два детских садика. До моря 3 км, на авто 5-7 минут. Документы готовы к сделке, один собственник, возможна ипотека. ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Звоните! Буду рада ответить на все вопросы и организовать показ) ID объекта в нашей базе: 562
Собственник! Дом с мебелью и техникой! Продам дом 170,7кв.м. с новым ремонтом недалеко от моря, рядом школа и детский сад. В доме имеется балкон на 2-ом этаже, открытая терраса на третьем этаже и беседка под крышей во дворе! Парковка во дворе! Дом: монолитный каркас, стены - керамзитобетонный блок, утепление - минеральная вата, облицовка - короед, крыша - металлочерепица. внутри - новый ремонт, никто не жил. Коммуникации все центральные: вода, канализация, электричество, газ на 2024 год, отопление через электрический котел по сниженному тарифу. Звоните.
В центральной части города Геленджика, вблизи набережной и удобных пляжей, продается небольшой уютный дом. Земельный участок 460 кв.м, на котором расположены: - жилой дом 125 кв.м; - гараж 67,2 кв.м с подвалом 26,7 кв.м; гараж разделен, в половине его оборудована комната для гостей с кухней, санузлом, сауной; - беседка 9,4 кв.м с мангалом; - бассейн 8,4 кв.м. Жилой дом состоит из холла-гостиной 44 кв.м, кухни 7,9 кв.м, с/у 5,4 кв.м, трех комнат: 10,5, 15,6 и 19,8 кв.м. Отдельно, с входом с улицы, расположена котельная. Отопление дома и горячее водоснабжение от газового котла. Дом 1998 г. постройки, наружные и внутренние стены кирпичные, крыша ондулин, полы в доме - паркет, окна металлопластиковые. Коммуникации все центральные, городские. Расстояние до моря - 200 м.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Просторный трёхэтажный дом в Геленджике по цене участка, всего в 300 метрах от моря! Общая площадь — 500 м² (3 этажа + цокольный этаж), участок 6.5 соток правильной формы (фасад 21м). Расстояние до моря 300м. Рядом пляжи на любой вкус: Галечные Песчаные Выходящие в бухту Выходящие в открытое море В шаговой доступности (400-600 м) — зелёные зоны: Сквер 70-летия Победы и Молодёжный парк Из коммуникаций: Центральная канализация Центральное водоснабжение + скважина Газ на участке Электричество подключено (15 кВт) Дом сдан с назначением ИЖС, но есть возможность переоформления в гостиницу с девятью номерами (квартиры-студии): 3 по 35м2, 3 по 25м2, 2 по 30м2, 1 - 41м2, 2 помещения по 9,5м2. В цокольном этаже запланирована сауна с бассейном (отдельный вход). Гараж 36м2 + три больших подсобных помещения. Парковочные места есть во дворе и пред домом. Без обременений, вся сумма в договоре. Кадастровые номера: Дом: 23:40:0401037:394 Участок: 23:40:0401037:68
Арт. 70968309 Продается дом с гостевыми номерами S -120,6 кв.м. на участке 6 соток. Фасад 40 метров, вид разрешенного использования: ИЖС. Все коммуникации - вода, газ, канализация, электричество - подключены; скважина - 70 метров, электричество 15 КВт с возможностью увеличения до 100 КВт. Есть действующее разрешение на строительство 3-этажного дома с отступом от забора 5 метров.На 1 этаже располагается кухня. 6 комнат меблированные, отапливаемые, c кондиционером и собственным санузлом.На земельном участке растут деревья: ясень, вековой дуб, инжир и шелковица, есть детская площадка и зона барбекю.Документы к сделке готовы. Один собственник. Возможен разумный торг.Звоните! Всегда на связи!
При звонке просьба указать номер лота:96404255 Продается уютный и комфортный дом, который станет вашим любимым местом для жизни! Если вы мечтаете о теплом и продуманном пространстве, где каждый уголок создан для вашего комфорта, этот дом — идеальный выбор для вашей семьи. Он расположен в тихом тупике, окруженный спокойными и адекватными соседями, которые живут здесь круглый год. Просторные спальни: В доме три уютные спальни по 12,5 м² каждая, что обеспечит вам и вашим близким достаточно места для отдыха. Два современных санузла (3,5 м² и 6 м²) добавят удобства в повседневной жизни. А большая кухня-гостиная площадью 28 м² станет отличным местом для семейных встреч и дружеских посиделок. Удобства: В главной спальне есть собственный санузел с большим душем (1*1,5 м), а в одной из спален предусмотрен выход на чилаут-зону, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и отдыхом на природе. Все новое: В доме абсолютно новая бытовая техника, включая посудомоечную машину, мебель, сантехнику и котлы. Теплые полы обеспечат комфорт в холодное время года. Все это остается при продаже, что позволит вам сразу же наслаждаться жизнью в новом доме. Уютный двор: У вас будет собственный огороженный двор, где дети смогут безопасно играть. Удобное месторасположение: До моря всего 3 минуты на машине или 10-15 минут пешком. В 5 минутах езды находится тренажерный зал в Гольф-клубе. Из окон открывается прекрасный вид на горы. Перспективы: В ближайшее время администрация Геленджика планирует создать красивую набережную в Голубой бухте, а строительство самого большого дендропарка на побережье значительно повысит стоимость вашего дома. ПОЧЕМУ МЫ? Лучшие предложения Юга ( более 1000 эксклюзивов ). С вами работают персональные менеджеры с большим опытом работы в недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки. Оперативное оформление и выгодные ставки по ипотеке. Не упустите возможность стать владельцем уютного и совершенно нового дома, который не потребует от вас никаких вложений на долгие годы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас! Арт. 96404255
Прoдам дом с зeмeльный участком в ТОПОBОЙ локации , пo ул. Tельманa 11, 300 мeтров до цeнтрaльнoй наберeжной Гeлeнджика, (pайон стадиона). Площадь домa 70 кв.м. Учaсток. 3.3 сoтки (ИЖC). ФАСAД 12 мeтpов. Огорожен забором. ИМЕЕЕТСЯ ПРОЕКТ С РАЗРЕШЕНИЕМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НА ДОМ $=500 кв.м. С БАССЕЙНОМ. Все коммуникации центральные: электричество, канализация, водоснабжение, газ. Во дворе растет инжир, яблоня, черешня очень крупная Топовая локация: центр города, рядом поликлиника, сады,, школа 10 минут, остановка, набережная, вся инфраструктура, в т.ч. магазины, рестораны и кафе все в пешей доступности. Один собственник, никто не прописан. Без обременений. Готов к сделке. Звоните.
Продажа от собственника. Продам дом в тихом микрорайоне Голубая бухта в гор.Геленджик. Свет, газ, скважина, канализация-септик, газовый двухконтурный котел. По новому генплану ИЖС, 7 соток земли, плодоносящий сад, дом требует ремонта. До моря пешим шагом 5 минут.
Арт. 96944801 Современный , стильный дом. Просторная кухня гостинная 46,7 м2 4 спальни , гардеробная . Также имеется терраса , бассейн. Парковочные места , откатные ворота До Моря 2,5 км Асфальт Все центральные коммуникации полная сумма в дкп Школа , детский сад , сетевые магазины
ПРОДАМ новый дoм 105 м2 с подвaльным помещением 80 м2 и учaсткoм 3.36 сотки в Марьиной Роще. Марьина Роща идеально подойдет для постоянного проживания и отдыха, в непосредственной близости от города и моря. Село с развитой инфраструктурой (дороги асфальт, школа, сады, Дворец культуры, почта, магазины различной направленности и др.) Дом монолитный с заполнением кeрамзитoвым блоком. Утеплён камeнной ватoй. Kрoвля из метaллочерепицы c утeплением. Установлeны мнoгофункционaльные стеклoпакеты c панорамными oкнами. В доме 3 полноценные спальни. Кухня-гостиная выполнена в стиле шале, с высокими потолками до 5 метров, со вторым светом (мансардные окна), что позволит воплотить в ремонте самые необычные, уникальные проекты. Высота потолка в комнатах 3,2 м. Все коммуникации центральные и подключены (электричество 15 кВт/3ф, водопровод, канализация и газ). Ливнёвка выведена на улицу. Строился для себя. Использовались качественные материалы. Хороший подъездные пути. Приятные соседи, проживают постоянно. Документы в порядке и готовы к продаже. Отличное место для жизни и отдыха. Звоните по всем интересующим вопросам. Показ в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 597
Продается 2-этажный НОВЫЙ дом с бассейном в городе Геленджик в районе Голубой Бухты. Всего 500м от моря!!! Площадь 217м2 на участке 4,5 сот. На 1-м этаже дома предусмотрены прихожая, спальня комната, котельная и кухня-гостиная с панорамными окнами. Из кухни-гостиной выход к бассейну. На 2-м этаже предусмотрены 3 спальные комнаты и санузел. В одном из спальных комнат гардеробная, санузел и выход на балкон. Все коммуникации центральные. Голубая Бухта - живописный микрорайон города-курорта Геленджик! Рядом расположены детский сад, магазины, поликлиника, аптеки и все необходимое для комфортного проживания. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности. Прекрасный вариант загородного дома вблизи Черного моря для большой семьи. ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТКАПИТАЛ. Мы работаем непосредственно от застройщика и БЕЗ КОМИССИИ. Покупка этого дома обеспечит Вам комфортную жизнь у моря и послужит хорошей инвестицией в Ваше будущее. ID объекта в нашей базе: 127
СОБСТВЕННИК!!! Продаю великолепный дом на берегу Черного моря, полностью готовый для комфортной жизни большой и дружной семьи. Дом расположен в тихом и уединенном месте, на заповедной территории, утопающей в рощах реликтовых растений — пицундских сосен, душистых можжевельников и итальянских сосен Пинии. Всего в двух километрах от дома простирается пляж и море — одни из самых чистых и живописных мест на российском черноморском побережье. Пляж — мелкая галька, с комфортными раздевалками, зонтиками, шезлонгами и бунгало. Пляж расположен рядом с известной достопримечательностью — скалой Парус, к которой нередко приплывают дельфины. Если вы устали от городской суеты, шума и пыли, плохой экологии и хотите переехать с семьей жить в самый экологически чистый район Краснодарского край - этот дом для вас!!!!! Описание: площадь дома 367 кв. м, новая постройка 2018 года. просторная территория площадью 8,19 соток в идеальном состоянии с красивой тротуарной плиткой. панорамные балконы с террасой на 2 этаже. видеонаблюдение установлено по всему периметру дома. Wi-Fi по всей территории. дом полностью оборудован и готов для жизни - есть всё необходимое: стиральные машины, холодильники, сплит-системы, варочные панели, посуда, мебель и многое другое. Всё это включено в стоимость! в подвале дома расположено все необходимое оборудование для бассейна, системы хранения воды из собственной скважины и рециркуляции, а также умягчение и фильтрация воды. круглогодичный бассейн с подогревом и противотоком (возможность отключения на зимний период). дровяная баня, выполненная с использованием современных технологий и натуральных материалов. мангальная зона с террасой, открывающей восхитительные виды на лес и горы. детская площадка с горкой и качелями. летний домик площадью 35 кв. м. полностью оборудованный для проживания. Дом строили для себя - из экологичных и долговечных материалов!!! Расположение: - 10 км до Дивноморского - 40 км до Новороссийска - 200 км до Краснодара - 450 км до Ростова-на-Дону Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! За дополнительной информацией звоните по телефону.
Уютный двухэтажный дом с садом На первом этаже расположен просторный холл, раздельный санузел, просторная гостиная и большая кухня. На втором этаже уютный холл, раздельный санузел и две спальни. Есть гараж на одну машину. В саду небольшая беседка, взрослые плодовые деревья и цветы. В шаговой доступности от дома магазины Пятерочка, Магнит, пункты выдачи Озон. Агентов просьба не беспокоиться.
Арт. 104703865 Эксклюзив!!! Центр города. Дом с гостевыми номерами. участок 3,16 сот., два дома 21,7м2 и 269,3м2 выход на две улицы. До моря 800 метров. (до пляжа Дельфин, вечного огня, колеса обозрения) Все коммуникации центральные - газ, свет, вода. Дом 269,3м2 (2002г.постройки) состоит из 3х этажей всего 8 номеров (все номера квартирного типа с с/у) Дом 21.7м2 (1956г.постройки) состоит из маленькой квартиры и на 2м этаже гостевой номер. В доме есть накопительные баки. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Есть наработанная база постоянных клиентов-гостей, готовы передать. Звоните, отвечу на любые вопросы Подходит любой вид расчета, ипотека любого банка. Ипотеку поможем одобрить за 5 мин. С нами БЫСТРО!!! КАЧЕСТВЕННО!!! НАДЕЖНО!!! Звоните и я отвечу на любые вопросы!!! Для Вас все проверки по объекту и оформление БЕСПЛАТНО!!! В ПОДАРОК дарим экскурсионный ТУР на 2х персон в Турцию на неделю в отеле класса 5* Анталия - Памуккале - Каппадокия!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 40 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 138,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 21,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 145 млн руб. |