Арт. 118033104 По документам-Гостиница, статус нежилое. В центре города, 10 мнут пешком до центрального пляжа. В здании 11 обустроенных номеров, на четвертом этаже большая терраса. На первом этаже: ресепшн, кухня, котельная. Обустроено видеонаблюдение, пожарная безопасность. Есть накопительные емкости. Участок ИЖС, Гостиничное обслуживание, Земельные участки для прочих мест проживания. На территории расположен большой бассейн. Все коммуникации центральные. В шаговой доступности вся инфраструктура. Один взрослый собственник. Звоните! Купить дом на улице Новороссийская в городе Геленджик.
Продаём 3 этажный дом 400 кв.м. на два хозяина, с 2 отдельными входа и + коммерческие помещения и летний домик 70 кв.м. Каждый этаж большого дома - это полноценные квартиры с кухней и с/у под ключ. Прекрасно сдаются в летний сезон для отдыхающих. Дом полностью готов к проживанию, заходи и живи. Строили для себя из хороших материалов, с 2000 г проживала одна семья, продаём в связи с переездом. Коммуникации все есть центральные, отопление автономное газовое. Месторасположение очень комфортное, рядом есть всё! Центр Геленджика, магазины, аптеки, кафе, детский сад, поликлиника и т.д. До моря и набережной 500 метров, проход через парк аттракционов. Документы в порядке. Остальное покажем и расскажем при встрече. Звоните в любой день до 21.00 Собственник Анна Анатольевна Продается дом на улице Новороссийская в городе Геленджик.
Продаю не большой дом в центральной части города Геленджика по ул. Новороссийской. Рядом гипермаркет Магнит, аптеки, магазины, детский сад, школа. Центральная набережная в 10 минутах прогулочным шагом. Первый этаж : две комнаты, кухня, с/у совмещённый. Второй этаж: мансарда без ремонта, балкон, с/у. Во дворе четыре комнаты для отдыхающих эконим класса, с/у, душ, плита, горячая вода. Уютный дворик. Виноград, дерево инжира. Дом находится в глубине от проезжей части, фасада нет. Возможен обмен на квартиру с доплатой. Продам дом на улице Новороссийская в городе Геленджик.
Арт. 99217162 Продаётся уютный двухкомнатный дом, расположенный на земельном участке 123 кв.м., в центральной части города Геленджика. Общая площадь дома с хозяйственной частью составляет 48,3 кв.м., жилая 36,4 кв.м. Автономное газовое отопление, водонакопитель и прекрасная локация делают этот дом идеальным выбором для семьи или для инвесторов. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ! Звоните! Этот дом с землей идеально подойдет для тех, кто ценит качество и комфорт, а также чистую экологию и уникальную красоту природы. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья. При покупке этого прекрасного дома с нами вы получаете не только красивое жилье, но и уникальные бонусы и подарки! Мы ценим наших клиентов и готовы порадовать Вас приятными сюрпризами. К примеру, приобретая жилье у нас, Вы получаете в подарок путевку в Турцию на двоих! Это отличный шанс насладиться отдыхом в одном из самых популярных туристических направлений. Но это еще не все! Мы также предлагаем другие бонусы и подарки, чтобы сделать ваше приобретение еще более приятным и выгодным, в том числе подарочный сертификат на сумму 50 000 рублей в магазине Hoff. Покупайте недвижимость с нами и получите не только качественное жилье, но и незабываемый отдых в Турции и множество других преимуществ! Дом на улице Новороссийская в городе Геленджик.
Дом- 101.5 кв.м. на з/у 1.6 сот. ДОЛЕЙ НЕТ( Собственность) В доме есть всё необходимое для проживания. Отлично подходит под сдачу в аренду посуточно Всё в шаговой доступности Вся мебель и техника представленная на фото- остаётся Парковка во дворе на две машины Документы Юридически проверенны, и готовы к сделке Полная стоимость в договоре купли продажи Любой расчёт ( Ипотеку рассмотрим, мат.кап.) По просмотру и дополнительным вопросам обращайтесь по указанному телефону
Продам великолепный дом на побережье Черного моря в экологически чистом районе города-курорта Геленджик! Прекрасная геолокация - дом находится всего в 800 метрах от моря! Первый этаж занимает просторная гостиная и большая кухня, санузел с душевой, кладовая, на втором этаже три светлых спальни (две из которых с выходом на балкон), санузел с ванной! Дом построен из качественных материалов: монолитный каркас с заполнением из керамзитного блока, утеплитель дома и крыши, материал кровли - металлопрофиль. Все коммуникации центральные: электричество, газ вода и канализация! На придомовой территории располагается зона отдыха с зоной барбекю и летней кухней, плодовый сад, баня с купелью, атмосферной парилкой и уютной комнатой отдыха. Есть свободное место под бассейн. Рядом с домом располагается реликтовый лес из Пицундской сосны. Если Вы хотите тишины и спокойствия, то Вам идеально подойдет этот вариант. В шаговой доступности магазины и остановки общественного транспорта. Хорошие подъездные пути! Вокруг только частный сектор, так что соседство с многоквартирными домами исключено! Все соседи уже построились, район очень тихий и благоустроенный. До открытого моря и пляжа пешком десять минут! Не упустите возможность поселиться в этом потрясающем месте, где вы сможете отдохнуть от городской суеты!!! Звоните прямо сейчас! Оперативный показ! дома На улице Новороссийская в городе Геленджик.
Продам дом с/т Маяк. Площадь дома 70 м2, земельный участок 3.5 сот. Дом двухэтажный построен 2018 году. Облагороженный участок, мангальная зона. В доме электрические теплые полы и радиаторы на втором этаже. Заниженный тариф на электрисество. Скважина 43 метра. Звоните отвечу на все вопросы. Подходит под ипотеку. ID объекта в нашей базе: 787
Арт. 71573127 Продается просторный дом с 7 комнатами общей площадью 250 кв.м. на участке 6 соток. Снт Лесник в 14 км от Геленджика. До пляжа Голубая Бухта 3 км. Этот вариант идеально подойдет тем, кто ищет экономичное жилье и готов вложить средства в ремонт. Данный дом является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. Ремонт требуется, но благодаря доступной цене можно обустроить жилое пространство по своему вкусу и предпочтениям. Просторные комнаты позволят создать комфортные условия для проживания и отдыха. Не упустите возможность стать обладателем такого экономичного и перспективного жилья! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и проведения просмотра. Звоните - отвечу на все вопросы!
Продажа от СОБСТВЕННИКА, НЕ АГЕНТСТВО !!! Для тех, кто хочет иметь двор для уютного проживания и комфортного отдыха !!! Сделан внутренний ремонт, включая новую всю электрику и сантехнику, облагорожен двор. Внутри дома все новое, полностью обставлен: два дивана раскладных, кровать, сплит-системы, холодильник, стиральная машина, газовый котел, тv во всех комнатах, интернет wi-fi, установлен накопительный бак на 500л с насосом, в случае отключения воды. Во дворе новая деревянная беседка, новый забор, новая тротуарная плитка, мангал, качеля, теннисный стол ( при желании, можно поставить каркасный бассейн, площадка в этом месте выложена ровно ). Посажены растения: туя, лаванда и жимолость. Во дворе парковка на 2 автомобиля, есть возможность оставлять перед воротами, так как тупиковая зона, проезда других автомобилей нет. Продается дуплекс, 1/2 часть дома с независимым от соседей двором 2 сотки, въездом на 2 автомобиля. Все что выложено на фотографиях, отдельная, независимая часть дома. В доме 2 раздельные спальни, гостиная,кухня, совмещённый санузел, котельная, подсобка, общей площадью 80 кв м. По всем вопросам звоните или пишите. 10 - 15 минут пешком и выход в центр набережной на сосновую аллею, к санаторию "Красная Талка". Отсюда удобно совершать прогулки по набережной. Рядом фонтанная площадь, рестораны, кафе, пляжи и другие предложения для комфортного отдыха. Дорога к морю проходит в тени деревьев, мимо супермаркета Перекрёсток, что очень удобно.
Продается дом в красивом живописном месте, с потрясающими видами на горы. В доме есть все для комфортного проживания: открытые террасы с зонами отдыха, место под барбекю зону, ванная комната с окном и видом из него на долину и горы. Дом расположен в тихом месте, однако до полноценной цивилизации с кафешками, магазинами и прочими удовольствиями всего 15 минут езды на машине. До моря 5 минут езды. Звоните, записывайтесь на просмотр! Арт. 111880671
Арт. 104703865 Эксклюзив!!! Центр города. Дом с гостевыми номерами. участок 3,16 сот., два дома 21,7м2 и 269,3м2 выход на две улицы. До моря 800 метров. (до пляжа Дельфин, вечного огня, колеса обозрения) Все коммуникации центральные - газ, свет, вода. Дом 269,3м2 (2002г.постройки) состоит из 3х этажей всего 8 номеров (все номера квартирного типа с с/у) Дом 21.7м2 (1956г.постройки) состоит из маленькой квартиры и на 2м этаже гостевой номер. В доме есть накопительные баки. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Есть наработанная база постоянных клиентов-гостей, готовы передать. Звоните, отвечу на любые вопросы Подходит любой вид расчета, ипотека любого банка. Ипотеку поможем одобрить за 5 мин. С нами БЫСТРО!!! КАЧЕСТВЕННО!!! НАДЕЖНО!!! Звоните и я отвечу на любые вопросы!!! Для Вас все проверки по объекту и оформление БЕСПЛАТНО!!! В ПОДАРОК дарим экскурсионный ТУР на 2х персон в Турцию на неделю в отеле класса 5* Анталия - Памуккале - Каппадокия!!!
Количество комнат: 6 Площадь дома: 220 м² Площадь участка: 5.5 сот. Этажей в доме: 3 Для отдыха: бассейн Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) Год постройки: 2012 Материал стен: сэндвич-панели Терраса или веранда: есть Санузел: в доме Коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация Дом находится недалеко от пляжа Голубая бухта (открытое море, чистейшая вода). До моря 3 минуты езды на машине. Во дворе бассейн, мангал, плодово-ягодные деревья, детская площадка. Вода холодная, горячая, канализация. Первый этаж: Веранда, кухня газовая плита, микроволновая печь, холодильник, кухонный уголок, телевизор, спутниковое телевидение, душевая, туалет, стиральная машина, посудомоечная машина. Второй этаж: спальня с двухместной кроватью, 2 детских комнаты, большой балкон. Третий этаж три спальни с двухместными кроватями, возможно установка дополнительных спальных мест.
Арт. 105333904 Продам 160 кв.м. в доме на двух хозяев, с разделенными зонами пользования. Общая площадь дома 320 кв.м. Продаваемая половина требует косметического ремонта. Коммуникации: электричество, газ, вода, канализация заведены в дом. Помещения оштукатурены полностью, выполнена разводка электричества. Дом хорошо подходит для двух семей, на каждом этаже комнаты сделаны как полноценные однокомнатные квартиры. На придомовой территории можно организовать зоны отдыха: рядом лес и родник, где приятно проводить время. Подъездные пути хорошие и удобные. Оперативный показ.
Продается НОВЫЙ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ город ГЕЛЕНДЖИК район Персиковый Сад! ПЛОЩАДЬ 270 кв. метров, ЗУ ИЖС 3 сотки (ровный, прямоугольный). На первом этаже просторная и светлая кухня-столовая с витражным остеклением, спальня, котельная-прачечная, сан. узел. Второй этаж - 3 спальни с выходом на балкон, общий санузел, гардеробная. Третий этаж - эксплуатированная кровля - комната свободной планировки и огромная открытая терраса, возможно установить бассейн и шезлонги. Очень живописное место в экологически чистом районе города Геленджика. Вся городская инфраструктура без городского шума и суеты: школа, детский сад, супермаркеты, автобусные остановки. До центра Геленджика на авто 15 минут, до чистейшего моря 10 минут! Идеальное место как для проживания, так и для летнего отдыха. Возможна прописка! Есть разрешение Аэронавигации, на учете стоит только первый этаж как незавершенное строительство. Электричество по меже. Звоните! Буду рада ответить на все вопросы и организовать показ) ID объекта в нашей базе: 788
Здравствуйте! На юге надо жить в доме) Не надо чистить двор от снега, и с крыши на Вас не упадёт сосулька) Продам новый, уютный отдельностоящий дом на участке ИЖС. По новому генплану-жилая застройка (ж-2) Дом предназначен для небольшой семьи и не требует много внимания и средств. Ни одно окно соседей не выходит на Ваш двор. Большая редкость в Геленджике. Домовладение состоит из двух изолированных частей : двухкомнатной- для себя и гостевой студии для друзей. Отдельные калитки для каждой части. Гостевая часть максимально изолирована от Вас, и в тоже время, все под контролем. Коммуникации : Скважина 76! м-три хороших жилы. Вода есть всегда. Отопление - электрическое. На нашей стороне улицы не отключают электричество , как в других районах,т.к.находимся на одной линии с детским санаторием федерального значения. Льготный трехтарифный счётчик. В среднем 2,5 т. р в месяц за ВСЮ! коммуналку. Смотрите фото - скрин. Газ по забору, но этот дом электричеством отапливать дешевле. Да и "головной боли" от газовиков нет. Действующий камин на дровах-для задушевных зимних вечеров. А также-независимый источник тепла. Канализация - бетонированный септик (за 3 года ни разу не откачивала) 2 парко-места во дворе плюс на придомовой территории . Есть огород с привозным черноземом. Молодой сад:яблоня, инжир чёрный и белый, слива, абрикос, черешня белая и красная, айва, груша, хурма. А также малина, смородина. В пешей доступности: Пляж детского санатория(не бухта, открытое море) - 15 минут по РОВНОЙ дороге, без подьемов. Гольф-клуб с рестораном и интересной культурной программой - 15мин Пункты Озон, Валдберис, Яндекс, а также большой Магнит- 15 мин. Недавно открылся хороший спортзал - 5 мин. Ближайший магазин - 3 мин . Частная пекарня с вкусным хлебом - 5 мин. Доставка фермерских продуктов. Остановка- 1 мин. Фундамент - ленточный. Полы железобетон. Хозяйская часть: Стены:блок +утепление 10 см Стены внутри:декоративная штукатурка +моющаяся краска, Полы- утеплены пеноплексом, покрыты единым контуром керамогранитом. Потолки утеплены минватой +"неубиваемая" вагонка-экологичная шумо-и теплоизоляция. Сплит-системы " Зима-лето" в обеих частях дома. Высота потолков-:2,9 м-в хозяйской части Гостевая часть - каркасная, в стиле фарвехт. Есть возможность пристроить ещё комнату-фундамент залит. Район Голубой Бухты активно осваивается крупными инвесторами. Здесь самое чистое море в Геленджике. Жизненные обстоятельства изменились. Уезжаю к дочке. Оставлю мебель, технику по договорённости. Дом строился без заемных средств и мат капитала Полная сумма в договоре Один собственник. Аргументированный торг. О просмотре прошу договариваться заранее.
Арт. 109137460 Дом площадью 350 кв.м под чистовую отделку. Участок 3 сотки. Первый этаж для хозяев 100 кв.м. Два этажа, всего 8 номеров по 30 кв.м с сан.узлом и кухней каждый! Все коммуникации центральные! На участке есть жилой дом с ремонтом и мебелью площадь 50 кв.м. До центральной набережной 900 м. Рядом магазин, школа, детский сад.
Продается НОВЫЙ Одноэтажный дом в ГЕЛЕНДЖИКЕ в стиле ШАЛЕ!!!!!! ПЛОЩАДЬ 90 кв. метров + терраса 30 кв. метра ! Земельный участок СНТ - 4 сотки. ЦЕНА- 18 000 000. Стоимость указана уже с законченными на 100% работами. Срок сдачи через 2 месяца. КОММУНИКАЦИИ: электричество, скважина, био септик, газ по меже. ВО ВСЕМ ДОМЕ ПАНОРАМНОЕ ВИТРАЖНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ. Первый этаж - шикарная, светлая и просторная кухня столовая с выходом на террасу, 2 спальни, прихожая с гардеробной комнатой, 2 сан. узла. На участке дома есть возможность установить бассейн. Дом построен из качественных строительных материалов, будет выдержан общий стиль отделки фасада, забора и двора. Отделка внутри дома - черновая. Современный взгляд проектировщика нельзя не отметить, проект фасада и планировки продуманны до мелочей! Дом на участке расположен на столько грамотно, что по ощущениям использования участок кажется гораздо больше. Дорога к дому асфальтирована. В шаговой доступности магазин. Документы готовы к сделке, один собственник, возможна ипотека. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НАПРЯМУЮ! Звоните! Буду рада ответить на все вопросы и организовать показ) ID объекта в нашей базе: 749
Современный дом ждёт своих новых хозяев! Звоните! Общая площадь дома составляет 300 кв. м., а терраса на крыше составляет 40 кв. м. пространства для отдыха и наслаждения природой. Трёхэтажный дом включает в себя дополнительное сооружение и парковку, обеспечивая удобство и функциональность для всей семьи. Фасад и крыша выполнены из высококачественных материалов с гарантией от производителя, что гарантирует долгий срок службы и надёжность конструкции. Подъездные пути к дому забетонированы, а предчистовая отделка позволяет сразу приступить к обустройству своего нового жилья. Внутри дома вас ждут просторные комнаты, удобная планировка и высококачественная отделка. На первом этаже расположена гостиная, кухня и столовая, а также гостевой санузел. Второй этаж занимают три спальни и ванная комната. На третьем этаже находится ещё одна спальня с собственной ванной комнатой. Не упустите возможность стать обладателем этого стильного и функционального дома, созданного с любовью и вниманием к каждой детали. Обратитесь к нам, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Арт. 69511463
Арт. 84494037 Продается уютный дом в районе грушовый сад. В доме три спальни, кухня гостиная с камином, летняя веранда с мангалом и зоной отдыха. В доме Электро котел, теплый пол, сплит системы. Есть все необходимое для комфортного проживания. Коммуникации: свет 15 квт, скважина, септик. Ухоженная территория с садом, виноградниками и теплицей. До города 10 минут на машине, до поселка 5 минут. Тихое место вокруг горы и лес. Хорошие подъездные пути. Идеально подойдет как для постоянного проживания так и для дачного отдыха. Спешите приобрести дом по выгодной цене!
Земля и дом стоят на кадастровом учете, право собственности зарегистрировано в Росреестре. Дачный домик требует капитального ремонта. Общая цена земельного участка площадью 390 кв.м и дачного дома площадью 81.2 кв.м - 12 700 000 руб., в т.ч.: - земельный участок сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - ведение садоводства, 10 444 590 руб. (26 781 руб. за 1 кв.м); - дачный домик 2 256 024 руб. (27 783,55 руб. за 1 кв.м).
Арт. 109138333 Продаётся готовый сданный в эксплуатацию двухэтажный жилой дом С ВИДОМ НА МОРЕ! Площадью 172 м2, ул.Санаторная, Голубая бухта, г. Геленджик. В доме 4 спальни, просторная кухня столовая , 2 сан.узла, гардероб, тех.помещение. Крытая парковка, терраса. Коммуникации все центральные! ДОРОГА АСФАЛЬТ! Продается в двух вариантах: - на земельном участке 3 сотки - 28 млн - на земельном участке 6 соток - 38 млн.
🔷 Средняя цена продажи: | 25,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 308,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 80 млн руб. |