


Пpeдлaгаeм к пpодaже загорoдный дом в c.Прaсковeeвка нa ул.Poмaнтикoв, 6 (мacсив Мельница) Дoм 90 кB.м., жилoй, с пропиcкoй, выпoлнeн из oцилиндpoвaногo бревнa. 2 этажa, 4 кoмнaты и куxня-гоcтинaя, большoй санузeл, теppaса. Дoм с oтдeлкой, мeбeлью и бытовой тexникой. Вcя дpевeсина обpaботана пропиткой от гниения, огня и насекомых. Гарантия 8 лет. Участок 3,2 сот., до моря 3 км. Прекрасное место в ущелье, в 100 метрах от р.Джанхот. На сегодняшний день все готово. Можно заезжать и жить!!! Собственник. Юридическое сопровождение бесплатно... Купить дом в СНТ Прасковеевка городского округа Геленджика.



Арт. 96944958 Земельный участок 14 соток Дом 159м2 . Участок Прямоугольной формы. Фасад участка 32 метр длинна 44 метр. Назначение СНТ(капитальное строительство,прописка) Коммуникации : Электричество 15квт 380В, скважина 45 метров, Газ(двухконтурный газовый котёл) септик на 10кубов. До моря 2 минуты на автомобиле Отличное предложение как для постоянного проживания так и для загородного жилья



Арт. 23735562 Продаётся 2 комнатная дача. Общая площадь 60 кв.м площадь участка 6 сот. 2 этажный каркасный дом. Категория земли садоводство. Объект готов. Локальная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из скважины. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Краснодарский край по адресу Кизириди, в Прасковеевка районе г. Геленджик.



Арт. 109138007 Продаю домовладение с земельным участком, все коммуникации Прописка,вода, канализация , электричество, газ, сад, огород, теплица, улики с пчёлами. Мастерская, два подсобных помещений. Летняя кухня со всеми коммуникациями 50 м кв. СНТ" Прасковеевка" ул. Дорожников 34. Земельный участок 10 соток.



Арт. 115771775 Идеальный дом в живописном селе Прасковеевка, Геленджик! Представляем вашему вниманию уютный дом, построенный в одном из самых перспективных районов Геленджика. В окружении леса и гор. Этот уникальный объект ждет своих новых владельцев всего в 3 км от моря! Дом был построен в 2019 году из современных и экологичных материалов. Внутри вас встретит светлое и пространство: теплые полы, современные системы отопления и кондиционирования обеспечат комфорт в любое время года. В доме выполнена предчистовая отделка — это отличный шанс воплотить свои дизайнерские идеи и сделать ремонт по своему вкусу, создавая уникальный уют и атмосферу мечты. Ровный участок - можно организовать зону отдыха, установить беседку, баню или бассейн — всё по вашему желанию! Современные коммуникации: В доме есть все необходимые коммуникации — электроснабжение мощностью 15 кВт, собственная скважина глубиной 30 метров с чистейшей питьевой водой, био-септик для удобства и экологичности, а также газ, который находится на границе участка — возможность подключения по желанию за отдельную плату. Тихое и дружелюбное сообщество: В селе живут доброжелательные соседи, инфраструктура развивается. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта — всё для комфортной жизни. Готов к сделке: Все документы в порядке, возможна прописка. Быстрый показ — звоните прямо сейчас! Этот дом — ваш шанс начать новую жизнь в уютном уголке природы! Ждем вас на просмотр, чтобы почувствовать атмосферу уюта и спокойствия! Продам дом в СНТ Прасковеевка городского округа Геленджика.



Арт. 116502539 Идеальный дом в живописном селе Прасковеевка, Геленджик Представляем вашему вниманию уютный дом, построенный в одном из самых перспективных районов Геленджика. В окружении леса и гор. Этот уникальный объект ждет своих новых владельцев всего в 3 км от моря! Дом кирпичный, фасад утепленый, кровля металопрофиль. Есть все необходимые коммуникации — электроснабжение мощностью, скважина ,септик , а также газ, который находится на границе участка — возможность подключения по желанию за отдельную плату. На первом этаже - просторная кухня гостиная с выходом на терассу, баня с бассейном и зоной отдыха, санузел и котельная. На втором этаже - 4 спальни с санузлом. В доме выполнена предчистовая отделка — это отличный шанс воплотить свои дизайнерские идеи и сделать ремонт по своему вкусу, создавая уникальный уют и атмосферу мечты. Ровный, просторный участок с многолетним садом - можно организовать зону отдыха, установить беседку, баню или бассейн — всё по вашему желанию! В селе живут доброжелательные соседи, инфраструктура развивается. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта — всё для комфортной жизни. Все документы в порядке, возможна прописка. Быстрый показ — звоните прямо сейчас! Ждем вас на просмотр, чтобы почувствовать атмосферу уюта и спокойствия! Продается дом в СНТ Прасковеевка городского округа Геленджика.



Продам новый 2 этажный дом с керамзитового блока с утеплителем площадью 130 м2 в с.Прасковеевка р-он г.Геленджик на земельном участке 5,7 соток по ул.Кедровая. Состоит из : на 1-ом этаже ,из кухни 27 м2 , кабинета , большого санузла 7 м2 , гардеробной , доп помещ. На 2-ом этаже : 2 спальни , 2 санузла ,, 2 гардеробные , из каждой спальни выход на балкон , 2 балкона . Дом расположен в центральной части участка , поэтому есть место для бассейна и барбекю зоны , парковки .Выход на кровлю . До моря 5 минут езды. Экологический чистый район , добрые соседи . Панорамный вид с кровли дома . По запросу вышлю видео дома. В ипотеку не подходит. Дом в СНТ Прасковеевка городского округа Геленджика.



Жизнь у моря. в доме мечты. Представляем вам идеальное место для жизни у моря. Светлый и просторный дом площадью 120 м2, без отделки от застройщика. Снт. В доме: 2 просторных этажа. В каждом сан узел и гардеробная комната. просторные балконы. 3й этаж. Видовая терраса. Дом полностью утеплен. Фасад дома. Керамзитный блок. Вода, Скважина. Биосептик. Газ по улице. Электричество есть( оплачено. ). Заведем. Ворота консольные, автоматические. Прописка. Экологически чистое место. Отсутствие городской суеты и шумных улиц создают атмосферу уединения и покоя. Уютные. 5, 25 соток земли позволяют обустроить собственный сад или зону отдыха. Преимущества. Расположение: в живописном селе Прасковеевка. Экологически чистое место. Просторный и светлый дом без отделки. для реализации ваших дизайнерских решений. Уютные. 5, 25 соток земли для сада или зоны отдыха. Продажа.



Арт. 35770814 Пpoдается дом с для семейнoго oтдыхa нa пpиpодe! Ищетe уютнoe мecтo для жизни или отдыха за гopодом? Этoт дом стaнет вашим идeaльным выбopoм! Ocoбeннocти дoмa: - Пpoстoрная плaнировкa: - Первый этаж: светлaя кухня-гocтиная с выходом на террасу (где можно наслаждаться утренним кофе с видом на природу), cпальня-кaбинет, caнузел и котельная. - Bтоpoй этaж: две уютные спальни и и санузел, . - Коммуникации: электричество 15кВт., скважина, септик, газ по забору (можем подвести).. Участок: - Ровный, уложена тротуарная плитка. - граничит с лесом идеальное место для прогулок, пикников и отдыха на свежем воздухе. - территория позволяет поставить баню и бассейн отличное дополнение для полноценного отдыха и релаксации. Преимущества: - Идеальное место для семейного отдыха или спокойной загородной жизни. - Возможность проводить время на природе, наслаждаясь тишиной и красотой окружающего ландшафта. Расположение: До чистейшего пляжа 5 минут на машине. До Геленджика 25 В шаговой доступности остановка общественного транспорта Сделайте первый шаг к новой жизни! Этот дом отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и уединение. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать все подробности!



Дом 144 кв.м., участок 5 соток. Дом под чистовую отделку. Первый этаж: кухня гостиная, комната, с/у, котельная (вход в котельную со двора). Из кухни выход на террасу площадью 13 м кв. Второй этаж: две спальни и с/у. Коммуникации: скважина 20 м, септик два кольца, газ, электричество. Дом граничит с лесом, из окон прекрасный вид на лесной массив. Во дворе сделаны клумбы, завезен грунт, задний двор оставили чистым для реализации своих идей новому собственнику. Земля и дом в собственности. В договоре купли-продажи вся стоимость.



Жилой дом (с пропиской). Монолитный каркас, стены из пеноблоков. Система вентиляции принудительная и естественная. Электроснабжение 3 фазы. Резервное электроснабжение - генератор 11 кВт. Две беседки, зона барбекю. Система автополива. Автопарка на 4 а/м. Система водоочистки обеспечивает питьевую воду из скважины. До пляжа Скала Парус 4 км.



Продаётся новый дом в СНТ "Прасковеевка" общей площадью 144 кв.м на участке 5 соток. Дом под чистовую отделку. Первый этаж: кухня-гостиная, комната, с/у, котельная (вход в котельную со двора). Из кухни есть выход на террасу площадью 13 кв.м. Второй этаж: две спальни, с/у. Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение скважина (20 м), водоотведение - септик. Во дворе разбиты клумбы, завезен грунт. Дом располагается на маленькой улочке и граничит с лесом, из окон прекрасный вид на лесной массив. Земля, строение - в собственности.



Продается дом с потрясающим видом в СНТ Прасковеевка! Один из лучших пляжей на Черноморском побережье находится всего в 20 минутах прогулки от вашего будущего дома! О доме: - Планировка продумана до мелочей. - Качественные строительные работы с использованием современных материалов. - Услуга подготовки дома "под ключ" — возможность создать дом своей мечты. Расположение: - Вся инфраструктура в шаговой доступности. - Уникальная локация с живописным видом. Не упустите шанс приобрести дом в одном из самых красивых мест Черноморского побережья! С удовольствием ответим на ваши вопросы по этому дому и его уникальной локации. Звоните или пишите нам! Арт. 90029112



Дом Вашей мечты ждет Вас в прекрасном тихом месте краснодарского края, вблизи красивейшего памятника природы скалы Парус. Дом в стиле шале. Три спальни с отдельными верандами из корабельной доски. Бойлерная, гардеробная, столовая хол. Два входа . Отдельно веранда крытая, также карабельная доска на полу. Фундамент размер : 10/20 метров. Глубина 80 ширина 80 см армирован 18 арматурой. Под домом залита плита Два слоя арматуры 16 м высота 20 см . Стены в полтора керпича. С утеплителем из пенопласта 5 см . Внутренние стены в керпичь с шумоизоляцией из пенопласта 3 см. Крыша мягкая кровля . Утеплитель. 200 мм. Стекло пакеты в спальнях в пол .общая площадь участка 5,2. Забор из кирпича и дерева. Ворота автоматические . Проведен свет, вода скважина / хорошая/ сделан септик . Газ по меже . Высажены 16 кипарисов. Разбиты цветники. Завезена зем -} Вокруг дома и на парковке плитка . Зона барбекю.



Продаю дом, состоящий из 2 половин. Геленджик, Прасковеевка (скала Парус) До моря 5 мин на авто. Рядом знаменитый дворец. Красивые виды и прекрасная экология, чистое открытое море. Дом новый. По факту 2 отдельных дома под одной крышей, с отдельными дворами, вьездами и парковками. Что позволяет увеличить арендный доход в 2 раза! В каждой половине: Прихожая, гардеродная, 2 спальни, санузел, большая кухня-гостинная с выходом на терассу. Вместимость каждой половины до 6-8 чел. Конструктив дома: Фундамент: свайно-ленточный; Монолитная плита пола; Стены:блок+утеплитель+ кирпич. Кровля: металлочерепица + утеплитель 150мм минвата. В доме пол: стяжка+керамогранит Стены-оштукатурены+декоративная отделка. Ванная:пол+стены-керамогранит и плитка. Душевые поддоны из плитки. Коммуникации: электрика, вода и канализация разведена, все точки. Газ по меже с возможностью личного подключения. Своя скважина. 2 септика канализации. Отопление разведено+установлены радиаторы+коллектор отопления. Терассы; Навесы для отдыха; Уличные душевые и туалеты. Полностью обставлен мебелью и техникой, готов к проживанию и сдаче в аренду.



Продаем ДОМ от Собственника (застройщика) общей площадью 144м2 он 9м на 16м При чистовая отделка + Участок 4 сот. ДОМ: - Построен из кирпично-цементного блока 400 200 200 и полностью соответствует ГОСТ по теплозащите - фундамент монолитная плита с ребрами жесткости, под верандой подвал - самый надежный вид фундамента - кровля металлочерепица, потолок утеплен. - окна 2-х камерные 3 стекла. - дверь с терморазрывом - наружная отделка - наружные стены дома утеплены утеплителем 5 см и покрыты декоративной штукатуркой короед с покраской. - внутренняя отделка - при чистовая, По договоренности и желанию сделаем отделку Под ключ" - планировка: Гостиная, кухня, отдельно -2 сан узла-для гостей и для хозяев, прихожая холл, 3 спальни, бойлерная, открытая веранда с великолепным видом на горы .Под верандой по всей ее площади находится подвал. УЧАСТОК: - СНТ-взносы 5 тыс один раз в год. В настоящее время активно решаетя вопрос о присоединении СНТ к сельскому поселению ИЖС в ближайшей перспективе. Получить регистрацию не составит проблем. - 4 сот - забор металлопрофиль - Бетонированная парковка на 2 автомобиля. КОММУНИКАЦИИ: - Газ по госпрограмме-труба проходит вдоль границы участка. - вода скважина. - канализация септик. - электричество 15кВт ИНФРАСТРУКТУРА: Супермаркет Пятерочка и другие магазины в пешей доступности медпункт аптека почта парикмахерская и т.д.-все есть. 25 мин на автомобиле или автобусе до г. Геленджик, 15 мин до п. Дивноморское, До моря от дома 1 км по асфальтированной живописной дороге вдоль гор и виноградников. Шикарный пляж открытое чистое море.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА Красивое, живописное и тихое место с выходом в лес и спуском к речке. Идеально подойдёт для жизни и для сдачи одного или двух домов в аренду. До моря 4 км. Чистое открытое море. В ПРОДАЖЕ ДВА ДОМА по 49 м2, на 6 сотках. Построены в 2018 г. Уютные, современные и с хорошим ремонтом. В каждом доме две комнаты и кухня. Мансардный этаж- квартира студия, есть все для проживания. КОММУНИКАЦИИ Свет 15 кВт. Скважина 21 м. Бир септик. Проведен скоростной интернет. Видеонаблюдение. УЧАСТОК Капитальный забор. Оборудованная беседка, мангал, баня, бассейн. Есть место для парковки автомобилей. БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ ГАРАНТИРОВАНА Один взрослый собственник. Нет обременений. Документы готовы. Оперативный показ. Звоните уже сегодня.



Арт. 122504465 Продаю двухэтажный бревенчатый Дом ( 2018 года постройки ) из Архангельской сосны 108 кв.м на участке 8 соток в СНТ Прасковеевка. Все коммуникации заведены, газ по границе участка. Дом зарегистрированный как "Жилой Дом" , документы на Дом и земельный участок. Участок ровный находится на небольшой возвышенности, поэтому когда будете пить чай в беседке перед вами откроется панорамный вид на всё СНТ, а не на забор или стены соседа ! Участок тупиковый и огорожен забором, поэтому лесная зона тоже в вашем распоряжении ( на фото из окна видно ). До моря две минуты тридцать девять секунд на машине на скорости 40 км/ч. Вся мебель и техника остаются ! На участке есть плодовые деревья ( инжир, черешня, шелковица, яблони ). Имеется сруб под баню с крышей в одном стиле с домом. Небольшой торг реальному покупателю !



Продается шикарный новый дом в СНТ Прасковеевка! Просторный и стильный дом общей площадью 173 квадратных метра с прекрасным видом на горы. Этот уютный дом располагается на земельном участке площадью 6 соток . Основные характеристики: - Площадь: 173 м² — достаточно места для вашей семьи и для создания уютной атмосферы. - Участок: 6 соток земли, на котором можно реализовать любые ландшафтные идеи. - Вид: Очаровательный вид на горы, который радует глаз и создает настроение на каждый день. - Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, банкоматы и развлекательные комплексы для досуга и отдыха. - Близость к морю: Всего 10 минут на машине до пляжа — идеальное место для любителей моря! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждёт вас! Документы готовы к сделке. Арт. 94588902



2х этажное помещение с крытой верандой на эксплуатируемой кровле в 100м от моря! Коммуникации: свет 10квт, вода центральная, канализация центральная. Первый этаж 18 м2 использовался для хранения лодки, второй 18 м2 - для жилья, третий под крытую беседку с видом на море. Первая береговая линия, по документам лодочный ангар в собственности. Идеально подходит как для летнего сезона так и для жилья с рыбалкой!) Арт. 124601136



Арт. 109137980 Продаётся дом 66,9кв.м 2018 г пoстрoйки на участке 3,45 сотки в СНТ Маяк. Участок ровный, правильной формы с уxоженным фруктовым cадом и цветником ( яблоня, черешня, хурма, слива, груша, туи и розы). Во дворе место для двух автомобилей, мангальная зона. Дом окружен горами с красивым видом из окон. До моря 23 мин пешком, 5 мин на машине. Неподалёку выход в лес. Есть электричество, скважина, септик. Газ проходит рядом, есть в соседних домах, можно подключить. Дом жилой, с хорошим ремонтом, захoди и живи, был поcтрoен для себя, кaчественнo из лучшиx мaтepиалов - теплоизoляция cтeн, летом-проxладнo, зимoй- теплo. Теплые полы на первом этаже. Cплит-сиcтема нa каждом этaже. Есть кухонный гарнитур, бойлер. На первом этаже кухня-холл, прихожая, санузел, большая веранда. На втором этаже 2 спальни и гардеробная. Возможна покупка в ипотеку!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 118,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 47 млн руб. |