


Дом, где юг звучит понастоящему Продаётся капитальный двухэтажный дом в Геленджике — городе, где каждый рассвет пахнет морем и горами. Здесь история встречается с будущим, а твой новый дом становится частью этой гармонии. Локация невероятная: В 10 минутах — строящийся курортный комплекс Геленджик Марина с яхтенной пристанью, парком и театром на воде. Рядом гольф-клуб и ультрасовременная Геленджик Арена — главная сцена Черноморского побережья для концертов, форумов и шоу мирового уровня. Твоя жизнь здесь — это доступ к событиям, к которым специально приезжают тысячи людей. Собственный сад-оазис: На участке более 100 плодоносящих деревьев — от грецкого ореха и миндаля до персиков, черешни и райских яблок. Каждое утро начинается с прогулки по собственному фруктовому саду, где всё растёт и плодоносит благодаря автоматической системе полива. Дом, созданный для жизни и наслаждения: 1 этаж: просторная кухнягостиная, спальня, санузел, котельная. Всё укомплектовано современной техникой. 2 этаж: три спальни с выходами на балконы, санузел, душевая — и море воздуха. Летняя веранда 59 м²: кухня из дерева, каменная печь, мангал, фурна, отдельный санузел и комната отдыха (для персонала). Настоящее пространство для встреч с друзьями и вечеров в кругу семьи. Технологии и комфорт: — тёплые полы, — система видеонаблюдения, — интернет, — встроенная электростанц ия, — фильтрация воды по всему дому, — собственная скважина (50 м). Здесь всё продумано: от уюта внутри до автономности и экологичности. Свой дом на юге — это не просто квадратные метры. Это здоровье, энергия, долголетие и ощущение, что жизнь наконец-то заиграла правильными красками.



Арт. 23736180 Продаю трёхэтажную дачу на участке 7 соток в тихом живописном месте микрорайона Голубая бухта! На участке построен капитальный 3-х этажный кирпичный дом, гараж, бассейн, посажены фруктовые деревья и кустарники: слива, инжир, черешня, яблони, груша, виноград, малина, смородина, фундук. Дом подключен к коммуникациям: электричество, вода скважина с накопительной ёмкостью, канализация септик на 5 куб. метров, газ по участку к дому не подключен. В доме пластиковые окна, кондиционер, спутниковое ТВ, интернет. На первом этаже кухня, комната, санузел, баня. На втором этаже гостиная и две спальни, третий этаж мансардный большая комната с балконом. С балкона красивый вид на горы и лес. До моря 5-10 минут езды на машине или 25-30 минут пешком пляж голубая бухта. Отличное место для отдыха от городской суеты, а также для постоянного проживания! Звоните, отличное предложение по хорошей цене!



Новый дом в Геленджике. Продаётся Новый 2-этажный дом 2024 года постройки о/п 148 кв.м. на участке 3.8 сотки. В дом заведены и подключены коммуникации. Высота потолков 3 метра. Один этаж жилой с качественным современным ремонтом , мебелью и техникой Другой этаж под чистовую отделку. В доме 6 комнат, 3 санузла (в одном - ванна), бойлерная, просторная кухня-студия (21 мг) + 2 мини-кухни. Несколько входов — идеально для проживания двух семей или сдачи в аренду. Строили для себя — использованы только проверенные материалы. Оставляем мебель по договорённости + 2 сплит-системы! Выгода для вас: Расположение - мечта инвестора! До моря 10 мин на авто или 20 минут пешком по живописным улицам. В шаговой доступности есть 3 местных магазина. Район Голубая бухта активно развивается.В непосредственной близости есть гольф поля, салоны красоты, баня Олива, велодорожка VeloSea. Разумный торг при просмотре.



Капитальный жилой дом 213 кв.м. в г. Геленджик Участок 14,75 соток. Дом капитального строительства, облицован огнеупорным кирпичом. Юридическая чистота: — Дом: 23:40:0503001:3343 — Земля: 23:40:0305005:1031 — Один собственник более 5 лет — Межевание проведено — Возможна регистрация Коммуникации: — Центральный газ — Электричество 3 фазы 15 кВт + 5 кВт — Резервное питание (инвертор, солнечные панели) — Интернет оптоволокно 300 Мбит/с _ Видеонаблюдение Инфраструктура: — До моря 2,5 км — 15 минут до аэропорта — 40 минут до Новороссийска Объект подходит как: дом для постоянного проживания семейная резиденция инвестиция с долгосрочной перспективой Требуется небольшой косметический ремонт. Звоните с 10:00 до 20:00 (МСК). Если не дозвонились — напишите сообщение.



Арт. 109137980 Продаётся дом 66,9кв.м 2018 г пoстрoйки на участке 3,45 сотки в СНТ Маяк. Участок ровный, правильной формы с уxоженным фруктовым cадом и цветником ( яблоня, черешня, хурма, слива, груша, туи и розы). Во дворе место для двух автомобилей, мангальная зона. Дом окружен горами с красивым видом из окон. До моря 23 мин пешком, 5 мин на машине. Неподалёку выход в лес. Есть электричество, скважина, септик. Газ проходит рядом, есть в соседних домах, можно подключить. Дом жилой, с хорошим ремонтом, захoди и живи, был поcтрoен для себя, кaчественнo из лучшиx мaтepиалов - теплоизoляция cтeн, летом-проxладнo, зимoй- теплo. Теплые полы на первом этаже. Cплит-сиcтема нa каждом этaже. Есть кухонный гарнитур, бойлер. На первом этаже кухня-холл, прихожая, санузел, большая веранда. На втором этаже 2 спальни и гардеробная. Возможна покупка в ипотеку!



Мечтаете о доме с захватывающим дух пейзажем? Представьте: вы просыпаетесь под нежное пение птиц, а из окна вашей спальни открывается вид на величественные горы и бескрайний зеленый массив. Это реально-СНТ Маяк, Геленджик. Этот трехэтажный дом площадью 215 кв.м, расположенный на живописном склоне горы, предлагает вам уникальную возможность создать дом своей мечты. Участок в 3,38 сотки идеальное пространство для воплощения ваших фантазий, будь то уютный сад, бассейн или просторная терраса с видом на горы. Преимущества, которые покоряют: Захватывающий панорамный вид: Из окон дома открываются потрясающие виды на горы и окружающую природу зрелище, способное зарядить вас энергией на весь день. Простор и свобода: 215 кв.м это простор для реализации ваших дизайнерских идей и создания комфортного пространства для всей семьи. Участок на склоне горы: Уникальное расположение гарантирует тишину, уединение и свежий воздух. Готовность к воплощению ваших идей: Дом без внутренней отделки это чистый холст для вашего творчества. Вы сами выберете материалы, планировку и создадите интерьер, идеально соответствующий вашему стилю и предпочтениям. СНТ Маяк это спокойное и живописное место в Геленджике, идеально подходящее для тех, кто ценит комфорт и близость к природе. И конечно море, открытое море в Голубой Бухте, на автомобиле 5-7 минут или спокойным шагом 15-20 минут Не упустите шанс стать обладателем этого уникального дома с захватывающим видом на горы! Это инвестиция в ваше будущее, в вашу семью, в вашу мечту о комфортной и красивой жизни в Геленджике. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и начать строить свой райский уголок. Номер объекта: #1/537475/18155



Продается капитальный трехэтажный дом площадью 213 кв. м на участке 14.75 соток в курортной зоне Геленджика. Объект находится в живописном горном районе с отличной транспортной доступностью: расстояние до международного аэропорта составляет 15 минут на автомобиле, до моря — 2.5 км. Дом построен из огнеупорного кирпича, подключен к централизованному газу, трехфазному электричеству (15 кВт + 5 кВт), имеет резервное питание на основе инвертора и солнечных панелей, а также высокоскоростной оптоволоконный интернет (300 Мбит/с). На территории расположен плодоносящий сад с гранатом, хурмой, инжиром, нектарином, черешней и сливой. Прекрасный розарий, беседка и зона отдыха с мангалом для души. Планировка дома функциональна и предусматривает зонирование для частной и общественной жизни. На первом этаже находятся подсобные помещения: гараж, котельная с котлом 35 кВт, санузел с душевой, сауна с новой печью-каменкой и внутренний бассейн-купель с зоной отдыха. Стены отделаны камнем, а полы - мрамором. Второй этаж занимает просторная гостиная, совмещенная с кухней, зал и остекленный холл. На третьем этаже расположены две спальни, санузел и две лоджии, включая балконный эркер. Требуется небольшой косметический ремонт. Дополнительные преимущества: двухэтажная терраса зимнего остекления (70 кв. м), система видеонаблюдения, кондиционеры, каменные дорожки, наружное освещение и трое ворот для заезда автомобилей. Участок примыкает к лесу, обеспечен удобным подъездом и не требует сложного ухода. Дом находится в собственности более трех лет, проведено межевание земельного участка. Быстрый показ, звоните. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 195037 Номер в базе: 9698885



Продаю новый дом в городе курорте Геленджик! О/п 148 кв м на 4 сот земли. С новый евроремонтом. Вся мебель остается. Дом находится в 15 минутах от моря пешком или 5 минут на машине! Что идеально подойдет как для жизни( возможно проживание нескольких семей), так и для сдачи круглый год! Вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, кафе, рестораны, СПА Олива, Гольф Резорт, а также школы и детсады, парки и детские площадки) . А так же популярные достопримечательности нашего города. (Популярная Велотропа до Кабардинки ВелоSea) Микрорайон Голубая Бухта. Прозрачная голубая вода, мелкая галька, пологий берег. Успей купить мечту!



В продаже новый жилой двухэтажный дом площадью 148 кв.м с возможностью постоянной регистрации. Дом построен из качественных строительных материалов, выполнен качественный ремонт, подключены все коммуникации для комфортного круглогодичного проживания. Планировка: 6 спален, 3 санузла, просторная кухня, отдельная котельная. Дом подходит для проживания двух семей — есть возможность изолировать его на две автономные части. Часть помещений временно не представлена на фото в связи с проведением ремонта. На придомовой территории предусмотрена парковка на 34 автомобиля, есть место для установки каркасного бассейна.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 116452 Номер в базе: 10890741



Арт. 96945038 В продаже 2х этажный дом, расположенный в красивейшем месте с шикарным видом и чистейшим воздухом, до моря 2,5 км., площадь дома 272 кв., летняя веранда, большой сад. В доме сделана автономная система отопления- теплый пол, видео наблюдение, интернет, встроенная электростанция, система очистки воды на весь дом, своя скважина, уличное освещение включается по времени. В доме на первом этаже кухня-гостиная, спальня, санузел с душевой кабиной, котельная. На втором этаже 3 спальни с выходом на балконы, санузел и душевая, в каждой комнате своя сплит- система и телевизор. Большая летняя веранда, кухня из натурального дерева, мангал, фурна, каменная печь, на веранде есть санузел с душевой и комната отдыха. При отделке использовались самые качественные материалы, вся мебель и техника остается в доме. Есть сад более 100 деревьев, окультуренная гора, где так же высажены деревья, система полива в саду и на горе. Все деревья плодоносные. Ворота на электроприводе. Видеонаблюдение всей территории также с приложением на телефон. Дом находится под сигнализацией с приложением на телефон. Замечательный вариант для людей кто хочет жить в спокойном тихом месте в окружении прекрасной природы, и в то же время иметь доступ ко всей инфраструктуре. Обращайтесь в Мегаполис 23 самые лучшие варианты только для Вас.



Арт. 116985372 Предлагае вашему вниманию шикарный дом в живописнейшем месте. На участке практически 10 см есть ухоженный плодоносящий сад более 100 деревьев . Установлен автополив. Территория двора вымощена тротуарной плиткой , есть парковка на 8 автомобилей. Дом оборудован мебелью , бытовой техникой. Есть все для комфортного проживания и отдыха. Проведен интернет. Сигнализация. В доме установлена система очистки воды. Установлен двухконтурный котёл BAXI. Скважина собственная 50 метров. Ворота на электроприводе. Во дворе есть домик для отдыха с гостевой комнатой и удобствами. Мангал , каменная печь , дубовый стол для большой семьи и друзей. Прекрасный вариант для сдачи в аренду. Очень востребованный. Документы в порядке. Звоните. Вы будете приятно удивлены.



Дача 60 кв. и участок 4.2 сот. с. Кабардинка, стд "Знамя". По генплану - для ведения садоводства. Вид разрешенного использования - для садоводства. Возможно строительство капитального жилого дома. Коммуникации Электричество: кабель заведен в дом. Вода: пробурена скважина. Канализация: септик. Инфраструктура 3 км до магазина. 7 км до садика и школы. 3 км до набережной. 10 минут пешком до маршрута "VeloSea". 20 минут пешком до сухогруза "РИО". Транспортная доступность 10 минут пешком до автобусной остановки Мебель Даём скидку от наших партнеров. Способ оплаты Рассматриваем различные способы оплаты. Дополнительно Тихое место, рядом с с городом. Соседи уже построились и живут постоянно. С участка открывается хороший вид на открытое Чёрное море. Дом на кадастровом учёте не стоит, построен как дачный домик. Участок ровный, с небольшим наклоном. На участке дополнительная хоз. постройка. Вблизи дома находится беговой/велосипедный маршрут "Velosea". Звоните! С радостью отвечу на ваши вопросы! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 194413 Номер в базе: 9644014



Предлагается к покупке в курортном поселке Архипо - Осиповка дом площадью 116,5 м2 на земельном участке 11,47 соток , по факту в два раза больше. Участок примыкает к лесу. Место тихое, живописное, с выходом в лесную зону! Срочно !!! Цена снижена на 3, 5 млн. Пока есть в продаже интересующий объект. Коммуникации центральные : электричество 15 кВт, вода, канализация септик, телефон, интернет и автономная система отопления с котлом и бойлером. Газ подведен к дому. Подъезд по асфальтированной дороге, уличное освещение. На первом этаже расположен гараж, кладовая, прихожая, котельная и комната отдыха. На втором этаже кухня-столовая, три комнаты, балкон и совмещённый санузел. Дом полностью жилой, готов к проживанию! К дому пристроены два теневых навеса. На участке много плодовых деревьев и кустарников, плодородной земли . Во дворе много места для отдыха, ведения домашнего хозяйства и строительства.. Выигрышное расположение делает дом привлекательным для жизни или ведения бизнеса, что сейчас актуально и востребовано ! До моря 2,5 км , можно дойти пешком 30 минут, доехать на авто 5 минут, или маршруткой 10 минут . В поселке есть школа , поликлиника , больница , детская школа искусств , аптеки , магазины , прекрасные пляжи, дельфинарий, все что необходимо для жизни в курортном поселке! ПОЧЕМУ МЫ? - Только у нас можно купить данный объект. - Регистрация сделки, не выходя из дома. - Широкая Специализация на рынке недвижимости. - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ МАГАЗИН СЛЕДИТЕ ЗА ВЫГОДНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Арт. 126601463



Ппродам земельный учaсток и жилое помeщениe. Рacполагаeтся в сeлe Пpacковеевка. Плoщaдь участкa 13 соток ; жилоe пoмещениe плoщaдью 107.7 кв.м (3 изoлиpoванное комнaты+ кухня + сaн узел - раздeльные ) Дoполнитeльнo pядoм с дoмoм отдельнoe жилое помещение, в виде домика: пoлностью обoрудoвaнная 1 кoмнaта с кухней и с коммуникациями (вода, газ), 17 кв.м. Ко всем строениям подведён газ, свет, вода. На участке посажены два грецких ореха, яблони, инжир. На участке два летних душа . Жилое помещение в собственности; Земля в аренде до 2042 года. Все необходимые документы для продажи на руках, есть свежие выписки ез ЕГРН и план ГПЗУ (можем предоставить при осмотре участка ) . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 168822 Номер в базе: 499852



Двуx этaжный дoм из пeнoблоков, oблицованный кирпичем, S=95 м.кв. (1эт - пpихoжая, зал, куxня, с/у; 2эт - тpи спaльни, с/у), рacпoлoжeн в тихом, экологичecки чистом меcтe, cpeди пицундскиx coсeн, есть вcя пpоeктнaя дoкументация. В сoбственнocти. (!!!) Гopoдcкoе ГАЗoвoе cнaбжениe (!!!) Гоpодcкoe вoдоcнaбжeниe и гopoдcкая канализация + скважина 65м. (!!!) Городское электроснабжение, Р = 15кВт. Все официально, на все имеются договора (!!!) Двух контурный газовый котел, резервный накопительный водяной бак на 2тыс литров, резервный электро водонагреватель на 100л, Кондиционеры = 4шт. В доме остаются практически вся мебель и техника. Участок S = 7соток (ИЖС), граничащий с лесом, расположен в 10 минутах ходьбы от открытого моря (Голубая бухта). В собственности. На участке имеются: баня-бочка (4х2.3м), летний душ, уличный бассейн d=5.7м с очистительным оборудованием, мангальная зона, уличная обеденная группа, садовые качели-диван, плодовые деревья (персик, гранат, слива, черешня), дополнительный домик для проживания (6х3.6м + навес, возможно использовать для хозяйственных нужд). В ПОДАРОК: Паропылесос КАRСНЕR (для чистки коврового покрытия) Автомойка КАRСНЕR Воздуходувка садовая. Рассмотрим варианты обмена на оборудованную, с хорошим ремонтом 3х комнатную квартиру в Геленджике , с вашей доплатой.



Площадь дома включает две террасы общей площадью 80 кв.м. Межэтажные перекрытия - монолит. Материал стен - газоблок. Свободная планировка. Спальни: до 5-ти спален с сан. узлами. Остекление: Алюминиевое панорамное, раздвижная конструкция. Подъезд к участку: Асфальт. ИЖС 6.16 соток возможно расширение участка за счет прилегающих участков до, общей 20 соток. Асфальтированная, освещаемая улица, инфраструктура поселка в пешей доступности. Коммуникации: Газ, Центральный водопровод , скважина. Электричество. Проектирование и строительство велось на основе геологических изысканий и с учетом необходимой сейсмической активности. Онлайн сделка. Сопровождение.



Я Елена Анатольевна, 1958г.р. продаю свое частное домовладение по адресу: Геленджик, ул.Приветливая, 52. Я единственный собственник зу 23:40:0412076:1 и жд 23:40:0412076:71. Основания: ДКП 2003г. и постановление главы Геленджика о вводе в экспл. 2006г. Все документы и согласие супруга есть. Правопритязаний 3-х лиц, залогов, долгов, арестов, обременений, квартирантов, зарегистрированных нет. Разрешенное использование - для ИЖС. Тех. паспорт БТИ 2005г. соответствует проекту 2004г. Фактических перепланировок нет и ЖД соответствует нормативам и требованиям к ИЖД. Покупателей с приостановкой продажи в связи с опекой, ипотекой, альтернативой не рассматриваю. Договоры задатка, аванса не заключаю. С агенствами, агентами, риелторами, брокерами не сотрудничаю. В ДКП полная стоимость. Стоимость домовладения фиксируется при открытии аккредитива, затем нотариальное удостоверение ДКП в течении 2-х рабочих дней. Акт передачи при зачислении денег на счет. Нотариальные услуги оплачиваются в равных долях. Осмотр домовладения и документов при установлении личности покупателей (ФИО, даты и места рождения). Фотосъемка не предусмотрена. Не покупателей (риелторов, агентов и т.п., не имеющих доверенность представителя), прошу не звонить и не вмешиваться в мою частную жизнь. Подробное описание домовладения Вы можете прочитать на фотографии.



Очень интересное предложение в пригороде Геленджика! Дом 133 кв.м. 4.2 сот земли ИЖС Дом расположен в с. Адербиевка, в 10 минутах езды от города. Идеально подойдет для постоянного проживания большой семьи. В доме 3 спальни,2 сан.узла, большая кухня-гостиная. Витражное остекление. Коммуникации-свет, вода (скважина),септик, газ. Строительство ведется из высококачественных материалов. Адербиевка - жемчужина среди гор в пригороде Геленджика, в 10 минутах езды от города, поселок расположен вдоль реки Адерба, в красивой живописной местности среди гор, в субтропическом климате, возможно выращивать экзотические породы деревьев, здесь нет ветров, комфортно для жизни и отдыха, от городской суеты. Развитая инфраструктура: дом культуры, детский сад, школа 9, медпункт, церковь Николая Чудотворца, магазины, остановки общественного транспорта. Все необходимое для спокойной и умиротворенной жизни в экологически чистом районе Краснодарского края. Продажа от застройщика. Без обременений и запретов. Документы готовы. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, организую показ. ID объекта в нашей базе: 720



Дом в центре с. Дивноморское по цене квартиры! Дом из белого кирпича, ленточный фундамент, есть возможность поднять второй эта. Три фазы, 15 киловатт, коммуникации центральные. Дом подготовлен под косметический ремонт комнат. Участок ИЖС, не доля, собственность. Два выхода на разные стороны улицы, удобный въезд для автомобиля. На участке есть фундамент, планировали поставить домик для гостей. Документы проверены, объект готов к сделке. Звоните для записи на просмотр. Может стать вашим!



Вы ищите дом у моря для своей семьи? Среди множества достоинств дома, предлагаемого для продажи, основными являются уединение, приватность, гарантия тишины. Дом окружен охраняемым лесничеством, зеленным массивом, до моря 800 метров. Из окон открывается прекрасный вид на горы и море. При этом до центральной дороги 100 метров. Дом построенный в стиле Шале представлен: Основной дом: 1 этаж - зимняя кухня, прачечная; 2 этаж - 1 спальня, гараж, жилое помещение для персонала; 3 этаж-2 спальни. Все комнаты имеют собственные с/узлы и большие открытые лоджии. СПА-зона: хамам, сауна, джакузи, бассейн с подогревом, зона отдыха, душевая, туалет. Бунгало: 1 этаж - гостиная с выходом к бассейну, с/узел с джакузи 2 этаж - спальня с гардеробной. Летняя кухня с очагом из натурального камня где можно собраться всей семьей. На территории собственный сад: черешня, яблони, слива, персики, нектарины, инжир, виноград. Бассейн площадью 50 м2 с подогревом, массажером, гейзером будет основным местом притяжения. В жаркий день 200-летний дуб укроет своей тенью. Вы ищите дом у моря для ведения бизнеса? Представленный дом может быть использован круглогодично. При продаже остается все наполнение дома: мебель, техника, кондиционеры, видеонаблюдение.



Предлагаем дом в живописном, тихом месте. Дом в 2 этажа. На первом этаже гостиная с камином, санузел, кухня, спальня, баня, отапливаемы гараж с выходом сразу в дом, технические помещения. На втором этаже три спальни, второй санузел и особенность дома - терраса 35 кв.м. Участок 6 соток с зонами отдыха, плодоносными деревьями. Вокруг обильное озеленение, современные дома соседей, ухоженная придомовая территория и подъездные пути. Инфраструктура: дом культуры, детский сад, школа 9, медпункт, церковь Николая Чудотворца, магазины, остановки общественного транспорта. Все необходимое для спокойной жизни в экологически чистом районе. Звоните для записи на просмотр и дополнительных вопросов. Может стать вашим!



Пpoдажa oт cобcтвенника !Возмoжна пoд ипотеку!Пpодаeтcя дейcтвующий бизнec, дoм в двa этaжа и отдельно стoящие здaниe для cдaчи в летний и период .Магазин пo фаcаду в арeнде! Газ водa центpальнoe! Дo мopя 5-7 минут Pядoм cолoдовая куpoртнoe плюс Школa, Сбеpбaнк, аптекa, И так дaлeе Pазвитaя инфраструктура.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 23,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 158,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн ₽ |