Дом (общая площадь 110 м2). На участке 5 соток - гараж, сауна, капитальный мангал, летний домик, парковка для авто. Скважина 30м, электричество, септик, газ в баллонах, проведено оптоволокно, wi-fi, ТВ Триколор. В доме камин, гараж, на 2 эт. 3 спальни с террасой, сплит-системы. Летний дом - 2 эт., на каждом кухня и санузел, терраса. Дровяная сауна из кирпича, снаружи облицована диким камнем, внутри - доской из липы. В зоне барбекю под навесом капитальный мангал с плитой. Бассейн капитальный (3х3м, глубина 2м). Участок озеленён, вымощен диким камнем и находится в экологически чистом месте лес, горы, речка. Документы на право собственности на жилой дом и земельный участок, имеется межевой план.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 63144 Номер в базе: 17348
Купить дом в хуторе Бетта Краснодарского края
В тихом укромном месте самого красивого побережья Черного моря продается современная, уютная ВИЛЛА! Расположение - в одном из самых живописных поселков на берегу Черного моря, в 50 км от Геленджика, который относится к самым уединённым уголкам на побережье. Это место отличают свежий лесной воздух, чистота моря, удалённость от основных трасс и городов. Здесь любят иметь недвижимость известные политики и бизнесмены. Это природный заповедник, окружённый холмами с сосновыми лесами. Дом имеет несколько уровней, общей площадью 536 кв.м., и, благодаря правильной ориентации и панорамному остеклению, открывается потрясающий вид на море и горы с любого этажа. На первом уровне располагается гостиная 67 кв.м, кухня-столовая 24 кв.м, холл, спальня. Кроме того, зимний сад площадью 30 кв. метров, высотой 12 метров. На первом этаже, также находится просторная римская баня с внутренним бассейном, комнатой отдыха и выходом к основному бассейну подогреваемому бассейну площадью 36 кв.м. и макс.глубиной 2 м. На втором уровне расположены четыре равноудалённые спальни, каждая с индивидуальным санузлом. Два санузла оснащены душевыми и два — ваннами-джакузи. Одна из спален имеет площадь 46 кв.м. с санузлом площадью 25 кв., а также выход на третий уровень. На третьем уровне расположен кабинет площадью 45 кв. м. В подземном уровне, расположен гараж, подсобные помещения с оборудованием для обслуживания здания, санузел, котельная. Внутренняя отделка дома, выполнена исключительно из высококачественных натуральных материалов премиум класса. На территории находится беседка с оборудованной летней кухней, пруд с водопадом, декоративными растениями и рыбками. Зелёные насаждения представлены субтропическими растениями, такими как гранат, инжир, хурма, магнолия и другие.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 45944 Номер в базе: 8793
Продам дачу в хуторе Бетта участок находится в горах в Левой щели в лесу. До моря около 1км дом не достроен участок крайний. Место тихое. Участок находится в аренде на 49 лет переуступка аренды.
Продается дом. До моря и центра хутора Бетта 600 метров. На территории комплекса: - видеонаблюдение, - система автоматической пожарной защиты, - сигнализация, - вайфай, кабель Ростелеком, - релейные самоподнимающие , электрические ворота, - бассейн: водопад, гейзер, подсветка, - САУНА !!! Карельская Липа, - джакузи, - скважина, - водопровод, - канализация, - дренажная система, - немецкий камин на дровах, - электрический теплый пол, - во всех комнатах кондиционеры, - электрические радиаторы в каждой комнате, - собственная подстанция на 200 Квт, - магистральный газ подведен до ворот дома. Внимание!!! Продажей комплекса занимается собственник, риелторам просьба не беспокоить.
Продается большой, надежный дом для жизни и ведения бизнеса , идеальная локация - всего 700 м от моря . Всё возведено из кирпичных блоков "парамакс" 380 мм. Летом отлично держит холод, зимой тепло. 9 комнат , полностью меблированы , в каждой сан узел, сплит, балкон. Так же "хоз блок" (1.5 этажа) с подвалом ,и мансардным этажом ( две комнаты) На 3-й этаже , залита плита перекрытия и выведены все коммуникации для возможности возведения мансардного этажа. На территории: Видеонаблюдение Интернет Бассейн в двух уровнях ( от 0.8 до 1,6 м) Мангальная зона. Детская площадка. Скважина Септик ( переливной с воздушной аэрацией) 60 кубов Солнечные коллекторы для горячей воды с резервными электро бойлерами . Бензогенератор 12 кВа Стоянка на 10/12 авто. Электричество 3 фазы 15 кВа Газ по улице ( уже есть в трубе) Продаётся с мебелью, техникой , постельным бельём и "постоянными гостями"!!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 155204 Номер в базе: 9008396
на море!!! Редкий лот- капитальное двухэтажное жилое здание 554 м2 на земельном участке с широким перечнем разрешенных основных видов использования ,мерой 885 м2. Летняя кухня,беседка для отдыха, большая мангальная крытая зона, летние столики,летняя и внутренняя большие кухни,столовая. Все комнаты оборудованы лоджиями и сан.узлами. Кондиционированно все. Декоративный водоем с искуственным ручьем. Вместимость 41-58 гостей. Возможность увеличить квадратуру за счет высокого чердачного помещения и оборудовать третий уровень.парковка на 10 авто на территории. Здание в окружении зелени,цветов,вековых сосен и огромного кипариса. Пение птиц,тишина,свежий воздух. 400 метров от пляжа.10 минут прогулочным шагом. Полностью готово и укомплектовано для использования как собственной резиденции для проживания и отдыха, так и арендного/ туриститческого бизнеса. Мебель, техника, белье,текстиль,посуда ,озеленение остаются. Можно жить и работать с первого дня покупки. Сети: электричество- 40 квт, вода, канализация центральные. + запасные накопительные емкости для воды, два дизель генератора. Газ подведен к границе участка, быстрое подключение при желании. wi fi, пожарная сигнализация , камеры видеонаблюдения, стационарный телефон. Документы в идеальном порядке. Один собственник. Вся сумма в ДКП. Никаких подводных камней. Доброе имя и масса постоянных гостей/ клиентов. Идеальное место для собственного комфортабельного проживания и отдыха на берегу моря и /или ведения бизнеса.
Продаётся уютный дом у моря , самом прекрасном месте черноморского побережья. Дом для проживания и сдачи жилья гостям. В доме 7 номеров и отдельное жилье для хозяев. Свет15 кв,3 фазы. Вода центральная, водонакопитель на 2,2 т.Газ по меже. Пол покрыт плиткой, стены керамзитный блок внутри покрыт утеплителем и деревом окрашено белой краской, с снаружи утеплитель и металлический сайдинг. Большое подвальное помешение. Прием гостей круглый год. Двор ухоженный, растут, пальмы, магнолии, агава, виноград .Со второго этажа вид на море. Две бесетки. Большая придворовая территория.Парковачных мест во дворе под две машины. Парковка придворовая вмещает 7 машин. Детская площадка. По всей территории Wi-Fi.Сплитсистемы в каждой комнате. Видеонаблюдение по всему периметру. Мебель и техника для бизнеса вся остаётся. До моря 250 м. Реальному покупателю торг..Звонить в любое время. Собственник. Также продаётся соседний участок, общая с соседним 6,5сот.
Светлая квартира, хорошие соседи. Рядом школы, детские сады и площадки. Магазины и выход к общественному транспорту.
Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
Продается шикарнейшая 2к комнатная квартира от собственника в отличном жк с закрытым двором. Просторная квартира с отличным ремонтом, в кв остается все что нужно для комфортной жизни. Ремонт делался для себя, на материала не экономили. Зашумлена полностью, соседей слышать не будите. Район отличный! Документы готовы к продаже. Звоните! Никто не прописан! Без обременений, любая проверка, звоните в любое время! Показ в любое время!
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
2х комнатная квартира на 8ом этаже 9 этажного кирпичного дома, ул. Тургенева, 181. Квартира общей площадью 52.5 кв. метра, комнаты изолированные, кухня 8.1 м.кв., жилая площадь 28,2 м.кв., лоджия 4.5 м.кв. Вход на лоджию из комнаты и кухни. Отличное место, рядом остановка транспорта, школы и детские сады, магазины и торговые центры. Уютный двор, детская и спортивная площадки. Подробности по телефону.
Продаю свою собственную отличную двушку в самом центре жк московского. Отличный вариант для семьи, просторная и светлая. Район очень сильно развит, под боком табрис, магазины, рынки, магазины, транспортная развязка. До центра можно доезать за 15 минут. Никто не прописан, документы готовы к продаже, Пишите звоните, договаривайтесь заранее. Просторная планировка светлые комнаты!
Продается уютная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка. В квартире есть балкон, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. Внутри квартиры выполнен качественный ремонт с теплыми полами, создающими приятную атмосферу. Установлена стиральная машина, а также предусмотрены все необходимые коммуникации. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, что обеспечивает удобство перемещения. Во дворе имеется открытая парковка, что особенно удобно для владельцев автомобилей.
Собственник! Агентов просьба беспокоить с конкретными клиентами. По договору не работаю Продается уютная квартира евродвушка площадью 30.6 кв. м на первом этаже одноэтажного кирпичного дома. Просторная кухня (возможно организовать зонирование) размером 15 кв. м. Мебель и техника частично остается. Всё новое. В квартире выполнен качественный евроремонт: все отделочные материалы подобраны с любовью и заботой о комфорте. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель и бытовая техника, которые гармонично сочетаются с интерьером. Санузел совмещенный, что экономит пространство и делает его более функциональным. На территории дома предусмотрена парковка, поэтому ваши автомобили всегда будут под присмотром. Район предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поэтому можно быть уверенным в удобстве проживания для семей с детьми. Рядом также расположены магазины, где можно приобрести все необходимое для быта. Квартира продается без посредников, что упрощает процесс сделки.
Продается 1комнатная квартира, площадью 40,9м². КВАРТИРА В прихожей шкаф- купе. Кухню делали год назад, плита, микроволновка бош, духовка, двухкамерный холодильник. 2 кондиционера. Большая кровать с ортопедическим матрасом Аскона. Балкон застеклен, энергосберегающие стекла. РАЙОН На первых этажах магазины, пекарни, кофейни, столовые, Вайлберез, Озон, все что нужно для жизни. В 5 минутах езды или 20 минутах прогулочным шагом находиться крытый рынок "Вишняки", где вы сможете покупать свежие продукты по приятным ценам. РАСПОЛОЖЕНИЕ Дом располагается прямо за Бауцентром, до центра города на авто ехать 10-15 минут. Так же в 7 минутах ходьбы на Ставропольской находиться трамвайная остановка "Ул. Полины Осипенко" до ул. Красная ехать 15 минут. Так же в 4 км находится Парк Галицкого, где вы сможете проводить время с близкими. ОБРАЗОВАНИЕ В пешей доступности: КУБГУ (Входит в топ 50 лучших учебных заведений технологического предпринимательства России) Педагогический колледж на Ставропольской Медицинский колледж Школа 24, 14, 51 и несколько других Не упустите возможно стать обладателем квартиры, звоните и записывайтесь на просмотр!
Продaeтся уютная кваpтира с дизайнeрcким рeмонтoм на 10 этажe кирпичногo дoмa. Пpoсторнaя куxня плoщадью 8 м² обоpудoвaнa cовpeмeнной техникой, включая xолодильник и поcудомoeчную машину. B кваpтиpe есть бaлкон с видoм во двop, что oбeспечивает тишину и cпoкойcтвие. Совмещенный санузeл выпoлнeн в современном стиле с качественной сантехникой. В комнате установлен вместительный шкаф-купе и удобный диван. Из мебели также предусмотрены шкафы и обеденный стол. Дом расположен в закрытой территории с развитой инфраструктурой, имеется спортивная площадка.
Продается шикарнейшая квартира просторная и светлая. Двушка от собственника поступает в продажу, отличный вариант для семьи так и под сдачу. Звоните в любое время, показ так-же в любое время. Район очень развит, прекрасный вариант для комфотной жизни. Рядом есть все что нужно, могу показать в любое время. У нас любая форма оплаты, есть ипотека, рассрочка, ипотека мат капитал!
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Отличная квартира по низкой цене в центре Краснодара! Все есть - заходи и живи или сдавай в аренду! Просторная однокомнатная квартира с шикарным видом и удобной планировкой в ЖК Краснодар Сити (см. фото). Новый современный дом, тихое соседство, закрытая территория, парковка во дворе, шлагбаум. Центральный район города - вся инфраструктура: школы, детские сады, парки, скверы для прогулок и торговые центры в шаговой доступности. Лучшая локация: До кинотеатра Аврора — 7 минут пешком. До лучших языковых гимназий края 23 и 54 — 5 минут пешком. Корпус 7 удален от дороги — тихо, шум машин не долетает до высоких этажей. Состояние: заходи и живи! Мебель, авторский кухонный гарнитур, бытовая техника, две сплит-системы, стиральная машина - все остается в подарок новым владельцам! Главное преимущество - документы в полном порядке и готовы к сделке. Один собственник, нет долгов, ипотек и обременений, никто не прописан, вся сумма в договоре, проходит любая ипотека и сертификаты! С покупателя НИКАКИХ ДОПЛАТ! Проведение сделки за наличный расчет полностью за наш счёт. При необходимости поможем в одобрение ипотеки! Пишите, звоните, видео квартиры и двора направлю по запросу.
Продается лучшая 2х комнатная квартира, в этом районе. Отличный ремонт, просторная светлая, классные мебель и техника, только качество. Сам контролировал все! Рядом школа, садик, поликлиника, магазины и ярмарки. Рядом трамвай, транспортная развязка, и все необходимое. Документы проверены, продажа от собсвенника. Звоните, пишите в любое время. Показ так-же, есть ипотека. Оформим быстро. Реэлторов прошу не беспокоить!!!! Идентификатор объекта: 1-23217-3900
Продается светлая, уютная классная и супер двушка. Клевая и классная, просторная и светлая. Большая, хватит места всем. Район сильно развитый, есть все необходимое, рестораны, кафе, магазины, 2 садика, 3 школы, поликлиники, ярмарки. Документы ччстые, никто не прописан, ремонт я делал для себя, так ка не планировал продавать. обстоятельства. Звоните в любое время!
Прoдаeтся уютная квaртира с дизайнeрcким рeмoнтом на 14 этажe пaнeльнoгo дoмa, пoстроенного в 2014 гoду. В квapтире изолиpованныe кoмнаты, что oбеспечивaет комфорт и пpивaтнoсть. Куxня плoщaдью 7 м² офоpмлeна cовpeменнo и функциoнально. Из окoн oткрывается вид вo двор, где pаcпoложена спортивная площадка, а также имеется открытая парковка. В квартире установлена посудомоечная машина, что добавляет удобства в быту. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, что делает перемещение более удобным.















































































