


Дом вашeй мечты в 15 мин. от моpя в г.ГеленджикеВ прoдажe дом 122,7 кв.м зeмельный учaсток 8 сoток c пpoдумaннoй планировкoй, кaчeственным рeмoнтoм и aвтoномнoй кoммуникaциeй , пpoдумaннoй до мелочeй. ПPЕИМУЩЕCTBA:Дом стрoили для постoянного пpoживания пo индивидуaльному проeкту. B домe уcтановлeн тёплый пoл, двуxконтуpный котёл, aвтoматический генератор, что дает возможность бесперебойной подачи света и воды.На территорию участка можно заехать с двух сторон, и дополнительно сделать себе парковочное место 3 кв.м (в собственности)на территорией забора.ПЛАНИРОВКА ДОМА:1-этажКухня- 12,5 кв.мГардеробнаяСпальня -16 кв м2-этажСпальня -13,5 кв.мСпальня -16 кв.м Санузел-2 кв.мЦокольный этаж Просторная ванная 7 кв.мОтапливаемое Тех.помещение с окном 23 кв.мПреимущества работы с нашем агентством недвижимости МетрыКомиссию с покупателей НЕ Берём!Наше агентство на рынке недвижимости с 2015 г.Одобрение ипотеки у нас в офисе, по двум документам без первоначального взноса и подтверждения доходов, в день подачи заявки.Юридическое сопровождение. Документы по данному дому, все проверены и готовы к сделке.






Продам одноэтажный дом 133 м² на участке 4,94 сот с видом на горы и бухту в мкр. Персиковый сад, Геленджик. Выполнена дизайнерская отделка в скандинавском стиле. Мебель и бытовая техника остаются. Теплые полы в кухне-гостиной, санузлах и коридоре. Радиаторные батареи в комнатах. Высота потолка в кухне-гостиной 3,8 м, в спальнях 3 м . Участок вымощен брусчаткой и огражден забором, крытое парковочное место во дворе и видеонаблюдение по периметру. Кухня-гостиная с выходом на террасу укомплектована гарнитуром со встроенной техникой и обеденным столом, а так же телевизором, диваном и креслами в зоне отдыха. В доме три комнаты с двуспальными кроватями и прикроватными тумбами, санузел с душевой, инсталляцией и умывальной раковиной с зеркалом. Гостевой санузел в коридоре рядом с входной группой. В техническом помещении установлены: электрический котел, водонагреватель, фильтры очистки воды, гребенка теплых полов и стиральная машина. Коммуникационные подключения: электричество, центральное водоснабжение, скважина и септик. Подключение газа назначено на конец года. Сниженный тариф на электроэнергию. Расстояние до набережной - 2,5 км. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов Геленджика. Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на вопросы.



Продaeтся дом в Голубой бухте, мкр. Солнечный, два этажа, (второй мансардный), общей площадью 107.2 кв.м. На первом этаже - кухня, две комнаты, санузел, на втором этаже - три комнаты и санузел. Состояниe жилoе, но потpeбуется коcметический ремoнт. Участок - 2 сoтки. Bсе коммуникации цeнтральные. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, сетевые магазины. ID объекта в нашей базе: 1062



Продажа от СОБСТВЕННИКА, НЕ АГЕНТСТВО !!! Для тех, кто хочет иметь двор для уютного проживания и комфортного отдыха !!! Сделан внутренний ремонт, включая новую всю электрику и сантехнику, облагорожен двор. Внутри дома все новое, полностью обставлен: два дивана раскладных, кровать, сплит-системы, холодильник, стиральная машина, газовый котел, тv во всех комнатах, интернет wi-fi, установлен накопительный бак на 500л с насосом, в случае отключения воды. Во дворе новая деревянная беседка, новый забор, новая тротуарная плитка, мангал, качеля, теннисный стол ( при желании, можно поставить каркасный бассейн, площадка в этом месте выложена ровно ). Посажены растения: туя, лаванда и жимолость. Во дворе парковка на 2 автомобиля, есть возможность оставлять перед воротами, так как тупиковая зона, проезда других автомобилей нет. Продается дуплекс, 1/2 часть дома с независимым от соседей двором 2 сотки, въездом на 2 автомобиля. Все что выложено на фотографиях, отдельная, независимая часть дома. В доме 2 раздельные спальни, гостиная,кухня, совмещённый санузел, котельная, подсобка, общей площадью 80 кв м. По всем вопросам звоните или пишите. 10 - 15 минут пешком и выход в центр набережной на сосновую аллею, к санаторию "Красная Талка". Отсюда удобно совершать прогулки по набережной. Рядом фонтанная площадь, рестораны, кафе, пляжи и другие предложения для комфортного отдыха. Дорога к морю проходит в тени деревьев, мимо супермаркета Перекрёсток, что очень удобно.



ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!!! Продается часть жилого дома + два отдельно стоящих дома на земельном участке. До моря 900 метров!!! Часть жилого дома 1 этажная, стены- кирпичные, общей площадью 35 кв.м., дома- 1 этажные, каркасные, общей площадью по 30 кв.м., каждый. Часть жилого дома с отдельной выделенной кухней (Холодильник, микроволновка, варочная панель, стиральная машина, полный комплект посуды и столовых приборов). В части дома отдельный санузел с душевой кабиной. Ремонт 2023 года, вся мебель и техника новая, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, утюг, чайник, фен, гладильная доска, обувница, сушилка для белья, кулер для воды, спальные принадлежности прилагаются (постельное белье и комплект полотенец). Два новых раскладных дивана и шкаф, размещение до трех человек. На придомовой территории оборудованная зона отдыха с плетеной мебелью под навесом. Дом 1- гостевой двухкомнатный домик на участке с оборудованной зоной отдыха с плетеной мебелью под навесом (Мангал, шампура решетки). Кухня оборудована: Холодильник, микроволновка, варочная панель, стиральная машина, полный комплект посуды и столовых приборов. Санузел с душевой кабиной совместный. Ремонт 2023 года, вся мебель и техника новая, кондиционер, чайник, телевизор, Wi-Fi, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, кулер для воды, спальные принадлежности прилагаются (постельное белье и комплект полотенец). Три новых раскладных дивана, два шкафа для одежды, обувница, комод, деревянная детская кроватка (Полностью укомплектована), размещение до пяти человек. Дом 2- гостевой двухкомнатный домик на участке с оборудованной зоной отдыха с садовой мебелью под навесом (Мангал, шампура решетки). Кухня оборудована: Холодильник, микроволновка, варочная панель, стиральная машина, полный комплект посуды и столовых приборов. Отдельный санузел с душевой кабиной. Ремонт 2023 года, вся мебель и техника новая, кондиционер, чайник, телевизор, Wi-Fi, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, кулер для воды, спальные принадлежности прилагаются (постельное белье и комплект полотенец). Четыре новых раскладных дивана, два шкафа для одежды, обувница, деревянная детская кроватка (Полностью укомплектована), размещение до шести человек. Земельный участок в долевой собственности (есть возможность выделить в собственность), площадь земельного участка 2 сотки, назначение ИЖС. Участок огорожен забором, на придомовой территории оборудованная зона отдыха с плетеной мебелью под навесом, парковочное место. Объект находиться в центре города, рядом все сетевые магазины, рынок, школа, садик, рестораны, отделение Сбербанка.



Продается двухэтажный дом площадью 70 кв. м на общедолевой земле 1.7 сотки. Дом состоит из двух этажей. Требуется косметический ремонт. Также вместе с домом продается квартира площадью 14 кв. м. Коммуникации: газ, электричество и вода — центральные. В собственности один собственник. Все вопросы по телефону. Арт. 126109847



СОБСТВЕННИК! Продается замечательный дом возле моря с бассейном и баней на дровах в мкр Голубая бухта. Преимущества дома: - Дом в три этажа 93 кв.м. с очень красивым внутренним и внешним убранством. - На 1-м этаже просторная кухня 31 кв.м. Укомплектована большим двухстворчатым холодильником, газовой плитой, вытяжкой, посудомоечной машиной, свч-печью, сплит системой. Есть угловой раскладной диван, кухонный стол, барная стойка, большой во всю кухню шкаф с раздвижными дверями из 3-х отделений. - Второй и третий этажи дома построены из бревна ручной рубки диаметром 3040 см. Заходишь пахнет деревом. Летом прохладно, зимой тепло. Дом дышит. - 2 этаж гостиная с большим итальянским кожаным диваном (раскладывается), книжный шкаф, телевизор, сплит система, ванная с душем и санузлом, русская баня на дровах на 5-7 человек с печью HARVIA (дверка топки стеклянная выходит в гостиную в виде камина). - 3 этаж две спальни, три двуспальные кровати, два шкафа, два комода, трюмо, две сплит системы. В основной спальне итальянская мебель. - Коммуникации: центральный газ, электричество 15 Кв.т., газовое отопление (двухконтурный газовый котел Baxi), центральные водопровод и канализация, высокоскоростной интернет, централизованный вывоз мусора (площадка 150 метров от дома). Накопительная ёмкость для воды на 600 л. с автоматической подачей при отключении воды. Ключевые преимущества участка: - Участок 3 сотки: Полностью благоустроен и ухожен! Двор участке в керамграните. - Огорожен забором из металлопрофиля со всех сторон. - Зона барбекю в благоустроенной беседке со стационарной печью под казан, мангалом, мойкой и газовой плитой. - Перед домом оборудованная стоянка на два автомобиля. - Композитный фигурный бассейн 6х3 м. со ступенями, вокруг нескользящая плитка. - Есть молодой сад. - Перед входом в дом большая веранда под крышей (40 кв.м.) с диваном и столиком. - В саду есть стационарный уличный туалет (чтобы не бегать в дом из беседки). Расположение дома: - Рядом бор пицундской сосны, а это воздух с фитонцидами + морской воздух (бриз) + горный воздух. Идеальный климатологический курорт. - До центра города 15 минут на авто, до пляжа 20 минут пешком, до магазина 300 м., до остановки 1 минута пешком. - В шаговой доступности расположены круглосуточный гипер маркет Магнит возле дома плюс, Магнит-косметик, Фикс-прайс, пункты озон и валберриз, другие магазины. - Ближайший пляж у санатория Голубая бухта, оборудован всем необходимым (лежаки, навесы, випзоны, кафе, чебуречные, катамараны, рыбалка, дайвинг и т.д). Продается ПОД КЛЮЧ! Оставляем все для комфортной жизни: Вся мебель, бытовая техника и текстиль (шторы, тюль, половики). Юридические аспекты: Чистые документы: покупали за наличные, обременений НЕТ. Один собственник. Полная сумма в договоре. Имеет статус ИЖС. Соседи: Все соседи постоянные жители. Тишина, покой, пение птиц. Дом заходи и живи. Возможен торг.



Продается уютный домик с участком в 4х километрах от города Геленджика Участок находится в селе Марьина Роща. Это село с максимально развитой инфраструктурой . Дом располагается в 100 метрах от центральной улицы Ленина. Наличие магазинов на любой вкус, аптек и др. Своя школа и садик в 50-100 метрах от дома! Дом можно использовать для летнего отдыха, но также он подойдет для круглогодичного проживания. Также, он неплохо подойдет для сдачи в летний сезон! В доме есть все для комфортного проживания. Максимально укомплектована бытовой техникой, включая посудомоечную машинку , стиральную машинку и сушилку для белья. Есть интернет и телевидение По планировке предусмотрена кухня гостиная, отдельная спальня для родителей и детская для двоих детишек. А также есть отдельная комната, которую можно использовать под кабинет и хранение личных предметов Участок 4,3 сотки. Имеет ограждение. Соседи только с двух сторон. Участок является долей среди 4х собственников, но предлагаемый участок уже в своей выделенной доле. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ Продажа только за наличный расчет. Земля сельскохозяйственного назначения для крестьянско фермерского хозяйства . Соответственно, дом без возможности прописки. Но жить или использовать как дачу - возможно! Ждем Вас на показ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 59916 Номер в базе: 1885996



Пpoдается шикарный дом из oцилиндрованного бpусa 121,1кв.м. Полнoстью мебeлиpoванный. Два этaжa. 1 этaж: гapдеробная, cанузел, кoмнaтa и кухня-гoстиннaя c выхoдом на терpаcу. Теpacсa 18кв.м. Имеeтся качеля, cтол и две скaмeйки, всё для уютногo oтдыха! 2 этаж: 3 кoмнaты, caнузел, гаpдepoбная, выход из двух кoмнат нa большой балкон с видом на геленджикскую бухту. В доме установлены две сплит системы. Имеется бойлерная с отдельным входом. Парковочное место для двух машим. На территории растут плодовые деревья, есть каркасный бассейн, мангальная зона со всем необходимым. Высажены туи, по периметру забор. В доме проведено электричество, водное отопление, спутниковое телевидение, своя скважина, септик. Участок 3 сотки, ИЖС. Все документы в порядке.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 164321 Номер в базе: 1893121



Продается дом в Солнечном микрорайоне г. Геленджика, в пешей доступности от моря. Дом общей площадью 107.2 кв.м. на участке 2 сотки. В доме два этажа, первый этаж: две комнаты, кухня, сан. узел; второй этаж (мансардный): три комнаты, сан. узел. Состояние жилое, требуется косметический ремонт. Все коммуникации центральные. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, сетевые магазины, несколько пляжей. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 146811 Номер в базе: 1820461



Продается 2/3части(1и2эиаж) трехэтажного дома площадью 333 кв.м. на участке в 7 соток! Рассмотрим вариант обменять на 2х или 3х комнатную квартиру не выше 3 этажа. Этот дом идеальный вариант для тех, кто мечтает о жизни в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Земля оформлена под ИЖС, а сам дом введен в эксплуатацию, что позволяет вам сразу же начать новую жизнь в комфортных условиях. На первом этаже расположены просторная кухня, санузел и подсобные помещения, что обеспечивает удобство и функциональность. Второй этаж предлагает четыре уютные спальни и еще один санузел. Стены дома выполнены из качественного белого кирпича, что гарантирует долговечность и надежность. Вода подается из скважины глубиной 65 метров, а электричество обеспечивается мощностью 15 кВт с трехфазным подключением. Канализация септик, а центральный газ уже подключен, что делает ваш переезд максимально комфортным. Также на территории имеются хоз. постройки :баня, требующая ремонта и хоз. помещение. Участок Тупиковый, соседи только с одной стороны. Всего в 20 минутах пешком от моря идеальное место для любителей пляжного отдыха! Приглашаем вас на просмотр, где мы с радостью покажем вам все преимущества этого замечательного дома. В подарок вам дружелюбные соседи, которые создадут атмосферу уюта и тепла. Если вы хотите завершить отделку по своему вкусу, мы можем помочь вам с подбором квалифицированных специалистов. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения! Возможен разумный торг. Звоните прямо сейчас!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 92255 Номер в базе: 2463484



В центре города продается участок ИЖС S=464 м², жилой дом S=98,9 м², теплый, уютный потолки 3 метра , есть отдельно стоящая отапливаемая кухня с душевой кабиной. По всему периметру участка капитальный забор. Центральная канализация, вода, газ. На территории участка растут, яблони, хурма, инжир, розы, в центре расположена площадка с навесом, где приятно посидеть, приготовишь шашлычок, в жаркие дни - это летняя кухня (обеденный стол, стулья и удобный диванчик ) на свежем воздухе, гармония с природой и великолепными розами. Где можно всей дружной семьей, компанией полакомиться сочным, арбузом, попить травяной чай, и наслаждаться прекрасным морским воздухом и тонким ароматом роз, цветущих яблонь, инжира и хурмы. А как приятно сорвать и скушать яблочко из своего сада, тающий во рту инжир полезный и очень вкусный. Всего несколько плодов восполняют в организме суточную норму железа, повысят уровень кальция, магния и витаминов В и С. Осенью поспевает хурма - в ней много железа и магния. 2-3 плода после обеда и можно забыть о болях в сердце. Детям и взрослым очень нравится отдыхать здесь. До моря 8 минут спокойным шагом. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, рынок, медицинские центры. В то же время дом расположен в уютном, спокойном переулке, окруженный пицундскими соснами. Подходит как для постоянного проживания, сдачи в аренду, и инвестиции (есть коммерческий проект на три дома). Пишите, организуем показ. У вас есть реальные шансы не только купить участок ИЖС с домом, но и оздоровить свой организм!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 182493 Номер в базе: 821420



Доброго времени продам дачу находится в прекрасном горном месте с необыкновенным видом на горы лес заповедник кругом никого тихо и спокойно в дали от городской суеты и злых людей грибы ягоды чабрец ежевика Мелисса и чистейший воздух в подарок дача новая полностью готова к проживанию возможна прописка !!!! Скважина 60 метров чистейшая вода круглый год ( в деревне летом воды нет) на участке открытая беседка бассейн и зона отдыха у бассейна посажены фруктовые деревья. Бассейн каркасный на зиму убираем тоже подарок 6/3 хорошие соседи что немаловажно участок 9 соток огорожен забором откатанные ворота на пульте освещение при дворовой территории Wi-Fi высокоскоростной интернет. Дом предназначен для семьи с детьми детская сделана двухэтажная.отопление водяные теплые полы все сделано из дорогих качественных материалов мебель и предметы интерьера в подарок. Звоните пишите расскажем покажем.



Предложение напрямую от собственника ! Возможен обмен на 2-х, 3-х комнатную квартиру с хорошим ремонтом , с вашей доплатой ! И на авто люкс сегмента . Рассмотрим варианты . Продаю гостевой дом Ундина в 250 метрах от обустроенного пляжа и открытого моря. На пляже мало людей , до центрального пляжа 15 минут пешком. Дом в эксплуатации 2013г. Местоположение около пицундского соснового парка лесная сказка . Воздух здесь чистый , люди страдающими заболеваниями легких, приезжают в санатории которые рядом , ради этого и без преувеличения им становится легче по их словам. Мы можно сказать в первую очередь по состоянию здоровья и купили здесь дом. Участок 6 соток , дом 440кв. В наличии 9 комфортных номеров разной вместимостью от 2 до 7 человек , со всеми удобствами , а так же евродвушка для хозяев с новым ремонтом и мебелью .Установили в 2022г кухонный гарнитур с новой встраиваемой техникой в евродвушке. Большой гараж на 4 машины и местом на 3 машины на улице. На первом этаже большая Кухня-столовая для клиентов. На территории мангальная зона и большая беседка. На участке много зелени: черешни, виноград, туя , розы и тд По технической части: новая скважина 70м , накопительные баки 2,5 куб , новый котёл baxi slim 1.300. Новый бойлер. 7 камер видеонаблюдения . Wi-Fi один для хозяев , другой для клиентов. У кого была мечта иметь дом у моря с хорошим летнем доходом , так вот это она ! Вне летних месяцев сдаем ежемесячно на долгий срок , доход от 90 т в месяц. И 120 т в месяц , если сдавать первый этаж ,кроме хозяйской евродвушки .



Дом в центре — 700 м до моря. Фасад 15 метров! - Просторный участок, есть место для второго дома или уютного сада! -центральные коммуникации подключены можно сразу заехать и жить! - Развитая инфраструктура — магазины, школы, транспорт и кафе в шаговой доступности! - Удобный подъезд, тихий район, отличная идея под сдачу или семейное проживание! Цена из-за срочности, звоните!



Прoдаётcя дом в Гелeнджикe: панорамный вид нa моpе, стиль хайтeкПpедcтaвляeм coвpeменный дом в преcтижном cтиле xaйтeк — идeальнoе coчeтание теxнолoгичнocти, проcтopа и живописныx видoв. Объект пoдойдёт как для поcтояннoгo прoживaния, так и для создания элитного курopтнoгo жилья.Oсновныe xaрактеристики:— Площадь дома: 270 м². — Площадь участка: 4 сотки. — Вид из окон: панорамный вид на море. — Состояние: без ремонта (свободная планировка). — Стиль: хайтек. — Дополнительные элементы: терраса, бассейн, гараж.Планировка и особенности:— просторная терраса с зоной отдыха и панорамным остеклением — идеальное место для утреннего кофе и вечерних посиделок с видом на море; — встроенный бассейн — возможность наслаждаться купанием в любое время; — гараж на несколько автомобилей — удобство и безопасность вашего транспорта; — свободная планировка — возможность реализовать собственный дизайнпроект под ваши потребности; — высокие потолки и большие окна — максимум естественного света и ощущение простора; — современные инженерные коммуникации (газ, электричество, водоснабжение, канализация).Преимущества локации:— живописное место с панорамным видом на море; — удобная транспортная доступность — лёгкий подъезд к дому; — развитая городская инфраструктура в шаговой доступности: магазины, кафе, аптеки, школы, детские сады; — близость к курортной зоне — возможность сочетать комфорт загородной жизни с преимуществами городского проживания.Стиль и технологии:— лаконичные геометрические формы и минималистичный фасад; — использование современных материалов (стекло, металл, бетон); — энергоэффективные решения в строительстве; — продуманная система освещения и инженерных сетей.Условия продажи:— документы готовы к сделке, без обременений; — рассматриваем все формы оплаты: наличный расчёт, ипотека, материнский капитал; — помощь в одобрении ипотеки; — сопровождение сделки на всех этапах.Для кого этот дом:— для тех, кто ценит современный стиль и технологичность в архитектуре; — для семьи, желающей жить в комфортном доме с видом на море; — для инвесторов — высокий потенциал роста стоимости недвижимости в курортной зоне; — для ценителей приватности и простора с возможностью создать интерьер по индивидуальному проекту.Звоните прямо сейчас! Организуем оперативный просмотр в удобное для вас время. Ответим на все вопросы, предоставим дополнительные фото и детали планировки.



Уникальный, не имеющий аналогов Дом - 6 спален со своими санузлами, мебелью из красного дерева; - из спален выход на террасу, с шикарным видом на дубовую рощу; - красивый вид и на море, и на горы. - парадная прихожая, зал с действующим мраморным камином и выходом на огромную Террасу с видом на фонтан; - большая кухня гостиная в которой также есть действующий шикарный камин, который создает особый уют; -большая отдельная гардеробная комната; -сауна; -комната для отдыха; -две комнаты свободного назначения; -постирочная со стиральной и сушильной машинами, а также гладильной системой; -свой сад; -открытая беседка с мангалом; -зона для загара с шезлонгами; -гараж для автомобиля. Дом очень удачно распланирован и изумительно смотрится как внутри, так и снаружи. Идеальное место для всей семьи.



Продаю современный дом c великолепным участком и видом на горы. Утро с пением птиц, а вечер с шикарным закатом .. Это Идеально! Дом 45 м2 по полу , по дизайн- проекту есть 2 уровень. Участок 5 соток - это роскошь для Геленджика ( длина 28м, ширина 18м ). Дом построен из ЛCTK (Легкиe стaльные конcтрукции от Фaбpики Кapкаcoв) , осб плита, пенопласт, штукатурка +армированная сетка ,фасад декоративная черепица Технониколь. *Получены разpешeния oт aэpoпoрта и тех. уcловия на пoдключeниe водoснaбжeния и водoотведения. *По длиннoй стоpонe участок поднят и выровнен по одному уровню, сделана капитальная подпорная стенка. По трем стенам есть забор, по одной - сетка для заезда крупногабаритной техники. *Эксплуатируемая кровля, с которой открывается прекрасный вид на море и горы . *Готов проект внутренней отделки и план-схема по размещению территории. *Есть электричество, подключен свой фонарь на столбе. Поворот на снт Рассвет (р-н Персиковый сад) ,с трассы (есть прямой заезд к дому). Уже тянут центральную канализацию к коттеджному посёлку. Перспективный район, вблизи гольф клуба . Оперативный показ !. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 155204 Номер в базе: 7663578



Продаётся двухэтажный кирпичный дом площадью 106,8 м² с четырьмя комнатами, расположенный на участке 4,5 соток в СНТ Предгорье. Построенный в 1993 году, дом требует ремонта. Со второго этажа живописный вид на море. Также есть мансардный этаж. Участок граничит с лесом. Дом подключен к газу, водоснабжение осуществляется через скважину. Электричество проведено. Участок ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники, создающие уютную атмосферу. Транспортная доступность хорошая — в 5 минутах остановка общественного транспорта. Хорошие подъездные пути, бетонная дорога до участка. Дом расположен в тихом районе с видом на море, что делает его идеальным местом для отдыха и проживания. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в ДКП. По всем вопросам звоните и приглашаю Вас на просмотр.



Дом из трёх строений: отдельная квартира, капитальный летний домик и летняя кухня расположен в уютном, тихом месте Геленджика и в то же время в пешей доступности (10 мин.) до моря! Задний фасад участка выходит в лес и это супер бонус, возможность разместить там дополнительно зону отдыха! Участок ровный с плодоносными деревьями и даже вековой дуб - информация для любителей бани!) Возможно строительство новой постройки и использования в бизнесе под сдачу. Приезжайте, смотрите и влюбляйтесь! Арт. 121070129



Арт. 110817173 В продаже уютный дом в живописном районе Геленджика, в микрорайоне Голубая бухта. Площадь жилого помещения составляет 128 квадратных метров, расположено на участке в 6.9 соток. Дом был построен в 1997 году и находится в непосредственной близости от моря — всего в 700 метрах до открытого пляжа Семейный, известного своим благоустроенным доступом. Это идеальный вариант как для личного проживания, так и для круглогодичной аренды отдыхающим. Участок граничит с лесом, что предоставляет уникальную возможность наслаждаться прогулками на природе, а также собирать грибы, ягоды и орехи. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в таком прекрасном месте! Teppитoрия: - 6,9 соток! - Фacад учаcтка 44 мeтpа - био ceптик - cквaжинa 30 м - Пoдъездныe пути acфaльт - Пo улицe гopодской вoдoпрoвoд и кaнaлизaция! ДOМ 1 этaжа: - Гoд пoстpoйки 1997 - Мaтериал cтен Блоки бетонные - Рeмонт - требует ремонта - Общaя плoщадь дома 128 кв.м. - -Четыре комнаты -Один санузла - Сплит системы в каждой комнате - Балкон во двор -Терраса 12,8 кв.м. - электричество 15кВт . Цокольный этаж: - котельня - санузел - два подсобных помещения - кухня-гостинная с выходом на террасу



РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ, ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уникальная возможность стать владельцем современного дома, построенного в 2023 году! Этот стильный и уютный дом идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, где можно собираться с близкими и наслаждаться общением. На втором две спальни, одна из них со своим санузлом. Два санузла в доме — это настоящее удобство для большой семьи. Дом выполнен в современном хай-тек стиле, с свежим ремонтом и продуманной планировкой. Полы с подогревом создадут атмосферу уюта даже в самые холодные дни. На придомовой территории вы найдете мангал и беседку с подсветкой — идеальное место для вечеринок и семейных встреч на свежем воздухе. Также в вашем распоряжении территория свободного назначения во дворе, которая может быть использована по вашему усмотрению. Развитая инфраструктура района обеспечит вам все необходимое: магазины, школы, детские сады и транспортная доступность. У вас есть возможность приобрести паркоместо, что добавит удобства в повседневной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 88846 Номер в базе: 10179576



Представляем уникальную возможность стать владельцем уютного и красивого дома с просторным участком в живописном месте с видом на море. Этот уютный дом — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу. Основные характеристики: • Просторный жилой дом с мансардой • Светлые комнаты, наполненные теплом и уютом • Две большие террасы для романтических вечеров под звездами • Баня — место для отдыха и расслабления • Летняя кухня — идеальное пространство для приготовления вкусных блюд на свежем воздухе и организации дружеских посиделок • Участок площадью 6 соток, идеально подходящий для садоводства или семейных пикников (свыше 30 кустов сортовых роз) • Зеленая зона с плодоносящими фруктовыми деревьями вокруг дома (инжир, миндаль, хурма, абрикос, гранат, черешня, груша, виноград) Расположение: Участок с домом находится в живописном районе, окруженном природой, в нескольких минутах от моря на транспорте. Идеальное место для тех, кто ищет гармонию между городской жизнью и природой. Почему именно этот дом? Это не просто недвижимость — это место, где начинаются новые истории, где каждая деталь пропитана любовью и заботой. Здесь вы сможете создать свой уютный уголок счастья и вдохновения. Представьте себе вечера у бани после долгого дня или теплые летние посиделки на открытой веранде — всё это станет частью вашей новой жизни. Не упустите шанс сделать шаг навстречу своей мечте! Свяжитесь с нами уже сегодня и запланируйте просмотр этого волшебного дома. Пусть ваше сердце подскажет вам правильный путь! Ваш новый дом — это начало новой романтической главы вашей жизни!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 37 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 105,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 37 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 37 млн ₽ |