Продается Земельный участок 12 соток, ГЕЛЕНДЖИК СНТ Садовод (10 минут от Геленджика)! Категория земли - Земли населенных пунктов, сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для садоводства, строительство с введением эксплуатации дома возможно. Участок ровный, правильной формы, с широким фасадом более 22 м. Локация участка в 10 минутах на авто от Геленджика, тихое место в окружении леса, гор, речки, при этом максимальной доступности от городской инфраструктуры Геленджика и набережной Черного Моря! Звоните! Буду рада ответить на все вопросы! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! ID объекта в нашей базе: 646 Купить участок для дачи в хуторе Широкая Щель Краснодарского края.
Продается участок 9,1 сот. в х.Широкая Щель. Тихое экологически чистое место, от г. Геленджика расположено на расстоянии 8 км., в стороне от трассы Дон-4. Сообщение с Геленджиком осуществляется на пригородном транспорте. Большая часть дороги от трассы до участка асфальтирована. Участок квадратной формы, с легким уклоном, находится на границе с лесом, земля не обработана. Электричество по улице, вода отсутствует (нужна скважина). Рядом есть яблочные сады. До моря 9 км.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 164321 Номер в базе: 8914190 Продажа участка строго для дачи.
Продается земельный участок площадью 6 соток в поселке Широкая Щель, в 12 минутах езды от Геленджика. Участок расположен в конце поселка, в тихом и экологически чистом месте, окруженном лесом. Рядом протекает горная река Шебс, что создает приятный микроклимат и живописные виды. Фасад участка составляет 15 метров, что обеспечивает удобный подъезд и планировку. Инфраструктура поселка включает новую электрическую подстанцию с напряжением 380 В и выделенной мощностью 15 кВт. На участке уже установлен столб с электрическим счетчиком, договор на подключение заключен. Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование — сельхозпроизводство. На участке допускается возведение некапитальных строений на сваях, что делает его отличным вариантом для дачного строительства. Участок находится в собственности, все документы подготовлены и готовы к сделке. Близость к Геленджику обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре, включая магазины, медицинские учреждения и транспортные развязки, при этом место остается спокойным и уединенным. Это удачное сочетание доступности, развитой инфраструктуры и природной гармонии. Участок подойдет для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и возможность комфортного загородного отдыха без лишних формальностей. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 92255 Номер в базе: 8912358 Продается участок под дачу в хуторе Широкая Щель Краснодарского края.
Прекрасное живописное место Широкая Щель . Горный массив, лес- дуб , ясень , граб ,Чёрное море . Горный , лесной и морской воздух ( норд ост не заходит в Ш . Щ . ) Великолепная природа - прекрасная в любое время года ! Пляжи , дольмены , родники и водопады в свободном доступе . До центра Геленджика - 9 км , до аэропорта - 17 км , до пляжа открытого моря 10 км . Продаётся отличный участок , самый высокий в Широкой Щели , не зажат строениями пост Советского формата , имеет чудесный панорамный вид ( полностью залит солнцем , прекрасные закаты ) С двух сторон граничит с лесом , два соседа . Электричество три фазы 15 кВт с возможностью увеличения , в ближайшее время будет газификация . Идеальное место для жизни . Участок 8 соток , 10.5 млн рублей . Участок подойдёт для дачи.
Продается земельный участок в х.Широкой щели (пригород Геленджика в 10 мин.) Участок расположен в прекрасном живописном месте в окружении леса, горного массива, недалеко речка. Локация участка удобна, так как находится в 10 мин. от города Геленджика. В посёлке есть магазин, остановки, общая благоустроенная современная детская площадка. Код объекта в нашей базе: 39205
Площадь уточненная: 1 500 кв. м Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство. На территории недостроенный дом, гараж, небольшой водоем. Вода, электричество. Проект газификации утвержден на 2022 год. Участок находится в центре хутора. Рядом магазин, остановка общественного транспорта, Детская площадка. В посёлке есть открытая скважина целебной воды. Асфальтированная дорога от трассы и до участка. Код объекта в нашей базе: 34518
Прекрасное живописное место Широкая Щель. Горный массив, лес- дуб, ясень, граб, Чёрное море. Горный, лесной и морской воздух ( норд ост не заходит в Ш. Щ.) Великолепная природа прекрасная в любое время года! Пляжи, дольмены, родники и водопады в свободном доступе. До центра Геленджика 9 км, до аэропорта 17 км, до пляжа открытого моря 10 км. Продаётся отличный участок, самый высокий в Широкой Щели, не зажат строениями пост Советского формата, имеет чудесный панорамный вид ( полностью залит солнцем, прекрасные закаты) С трех сторон граничит с лесом. Электричество три фазы 15 квт с возможностью увеличения, в ближайшее время будет газификация. Идеальное место для жизни. Участок 8 соток, 10 500 000 торг при осмотре. Газ в хутор уже завели.
Прoдаетcя зeмeльный участок, ровный , pаcположенный на главнoй улицы поcёлка Широкая щель. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для эксплуатации индивидуального жилого дома Уточненная площадь: 1 258 кв.м. Koммуникaции: Свeт (счётчик дeнь-ночь.) Bодa: скважина 30м, кoлодeц, сeптикПoсёлок газифициpoванный. Bывоз мусоpа pаз в недeлю. Ha учаcтке есть дом 37 кв.м зарегистрирован в кадастре. Возможность прописки. Участок имеет 2 выхода с одной стороны выход на центральную улицКод объекта в нашей базе: 39858
Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, хутор Широкая Щель, Садовая ул.27 Категория: Земельные участки Расстояние до города, км: 8 Категория земель: Поселений (ИЖС) Продается земельный участок, ровный , расположенный на главной улицы посёлка; Кадастровый номер 23-40-0602001-37; Собственник; Реальному покупателю небольшой торг! Назначение ИЖС. Коммуникации: Свет (cчётчик дeнь-нoчь.) Вода: скважина 30м, колодец, септик Посёлок гaзифицировaнный. Вывоз мусора раз в неделю. На участке есть дом 37 кв.м зарегистрирован в кадастре. Возможность прописки. Участок имеет 2 выхода с одной стороны выход на центральную улицу с удобным поездом и заасфальтированной дорогой. С другой стороны выход в лес. Так же на участке имеется пруд. Есть место для парковки машины внутри участка. Регулярно ходит автобус в город 20 минут дороги и 10 мин на машине. Вблизи участка находится детская площадка, спортивная площадка, магазин, автобусная остановка. Так же ходит школьный автобус. Тихое спокойное место, с хорошими соседями.
Продам участок от собственника без комиссии участок 7.22 сотки Асфальтированный подъезд Состоит из двух участков 4.94 сотки земли поселений и 2.22 сотки под коммерцию Возможно вывести весь участок под коммерцию Электричество и газ по меже Водопровод отсутствует Участок в центральной части поселка Ваш персональный менеджер Георгий Константинович. Вы можете ознакомиться с нашими объектами на сайте АН Солнышко
Продаётся участок, х. Широкая щель, с/т Садовод, участок 142, кадастровый номер 23:40:0603003:507, площадь 4,84 кв м. На участке столб с подключением к электричеству 3 фазы, 15 кв. Вода есть 100%, нужно рыть колодец ( у соседей рядом колодец есть) не пересыхает. Заезд с ул. Кирпичной, дорога гравийка ( хорошая). Участок квадратный ( схема выноса в натуру с метражом прилагаю). Начато строительство газопровода в Широкую щель. Дешеветь участки точно не будут. Магазин и остановка рядом. В планах строительство школы и садика. Хороший Торг. Срочно!
Участок земли cельхозназначения 1.5га, прeимущеcтвенно poвный, дoрога грунтoвaя, пoддepживаемая, заeзд сo стoроны Шиpoкoй щели на мaшине 5-8минут, пешком 30 мин. Пpeимущественнo рoвный учacток c понижениeм на одном из краёв. Соседний учacток используeтся пo назначению. Сoсед ведёт фepмeрcкоe хозяйство. Вид с участка очень красивый, просторный обзор на холмы, долину реки Шебса. Участок расчищен. Незначительно остались :юная поросль грабов. Деревья на участке:красивые дубы в отдельных местах, создают места с освежающей тенью, что для лета существенно. Электричество: при необходимости можно подключить, сделать договор подключения, линия есть. Живописное местечко, тишина и близкое расположение от города. В селе магазин со всеми необходимыми товарами, так же в селе бювет с минеральной водой. Автобус город-Широкая щель 8раз в день. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Уточненная площадь: 15262 кв.м Разрешенное использование: Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства Код объекта в нашей базе: 40815
участок для КФХ, возможна организация эко-туризма, разработан проект, участок является видовым,находится в тупике, остановка в 150 м., свет по меже, подъезд грунтовая дорогая дорога, пологий склон. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Уточненная площадь: 10384 кв.м Разрешенное использование: для организации крестьянского (фермерского) хозяйства овощеводческого направления Код объекта в нашей базе: 41113
Продаётся два участка общей площадью 1259 кв.м. в х. Широкая щель, с/т Садовод. Участки по рельефу ровные с небольшим уклоном и плодородной почвой, не зажаты строениями, находятся в центральной части с/т Садовод. Соседи только с одной стороны. С другой стороны небольшой участок леса - ясень, бук, дуб. Заезд с ул. Кирпичной, дорога гравий (хорошая), также пешком можно пройти через ручей есть лестница. Электрический столб через дорогу от участка 5 м. Газ в хутор уже завели. В планах строительство школы и садика. На участке имеются плодово ягодные деревья: две яблони, грецкий орех, можжевельник, кизил. Горный, лесной и морской воздух. Великолепная природа - прекрасная в любое время года! Пляжи, дольмены, родники и водопады в свободном доступе. До центра Геленджика - 9 км, до аэропорта - 17 км, до пляжа открытого моря 10 км, В посёлок ходит регулярный общественный транспорт до остановки автобуса 11 250м. до магазина 500 м., дороги хорошие, соседи приличные! Прекрасное живописное тихое место Широкая Щель, в окружении леса, гор, речки, при этом максимальной доступности от городской инфраструктуры Геленджика и набережной Черного Моря! Идеальное место для жизни. Код объекта в нашей базе: 39288
Дачный участок,коттедж. Свайный фундамент 8*8. Последний участок перед лесополосой) Живописное место,в любое время года! Рядом находится речка ) Так же на территории участка,есть беседка) Документы чистые Электричество имеется,газ подводят) Неофициально есть еще несколько соток,участок большой.) Продажа,в связи с переездом)
Адрес участка указан верно - центр Геленджика. Общая площадь участка - 3 сотки, в продаже 8/10 доли. На участке фактически расположены два объекта: половина жилого дома (оформлен) из которых также 8/10 доли в продаже и неоформленный целый (новый) жилой дом, в котором фактически и проживают два других собственника. Участок не простой, но поэтому и такая стоимость. При вашей заинтересованности мы также готовы обсуждать цену. По вопросам, связанным с покупкой участка звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |