Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Центр в городе Геленджик

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 23:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 23:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 23:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2007 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:24
Собственник
ID 47073519
четыре дня назад
10 май, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:36
Собственник
ID 47658982
вчера
13 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в микрорайоне Центр в городе Геленджик?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Центр в городе Геленджик
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:24,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 183,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 183,5 м²