БЕЗ КОМИССИИ ПОКУПАТЕЛЯ!
Уютная и теплая квартира на 6 этаже 16-этажного дома
Окна выходят на две стороны, открывая красивый вид на горы и закат! Квартира расположена в глубине двора, поэтому шум с дороги не слышен.
Удобства и оснащение:
- Два утепленных балкона по 4 кв.м. каждый, идеально подходящих под кабинет и с уже проведенным интернетом.
- Кухня ИКЕА с итальянскими фасадами, дорогой встроенной техникой и системами хранения.
- Алюминиевые батареи заменены на немецкие биметаллические, что позволяет объединить балконы с комнатой и расширить кухню и спальню.
- Посудомоечная машина на 6 человек с автоматическим открыванием после завершения программы, индукционная плита и духовка остаются новым владельцам.
- Перепланировок не проводилось, дом блочный и очень тихий.
Климат и комфорт:
- В спальнях установлены два кондиционера Kentatsu, которые обеспечивают прохладу во всей квартире в жаркое лето.
- Мебель можно обсудить, при необходимости будет вывезена.
Юридическая чистота:
- Квартира получена в дар, один собственник более 10 лет.
- Без залогов и обременений, прописанных нет, долгов по коммунальным платежам и капитальному ремонту нет.
Инфраструктура и удобства:
- Два лифта, коридор на 5 квартир.
- Низкие коммунальные платежи, большая парковка.
- Детские площадки видны из окон, двор и улицы не затапливает в дождь.
Расположение:
- В 2-5 минутах ходьбы любые магазины.
- В пределах от 7 до 25 минут находятся: 3 школы, 2 детских сада, Аграрный университет, новый спортивный комплекс на Вавилова, Кинг-фит, детская краевая больница, 5 роддом, СКАЛ, Ботанический сад, Табрис.
- Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, доступны автобусы и маршрутки.