Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Солнечный №2ЖК «Солнечный №2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Солнечный №2. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Геленджик, улица Суворова 29: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГеленСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Геленджик, улица Суворова 29
Застройщик

ГеленСтрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 12:10
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 07:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 17:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 18105659
два дня назад
11 май, 00:15
Риелтор
ID 55520004
2 недели назад
24 апр, 19:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 2495392
3 часа назад
сегодня, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:55
Собственник
ID 76353165
2 месяца назад
6 мар, 03:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Геленджике?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Солнечный №2 в Геленджике
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:249,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²