Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе АльбатросЖК «Альбатрос»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Альбатрос. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Геленджик, Одесская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Морской Бриз, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Геленджик, Одесская улица
Застройщик

Морской Бриз

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 77919606
Документы проверены
2 месяца назад
25 фев, 13:36
Риелтор
ID 52669504
3 недели назад
22 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 01:40
Собственник
ID 113059116
3 недели назад
21 апр, 01:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:55
ID 104651054
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
14 май, 14:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Геленджике?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Альбатрос в Геленджике
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:375 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²