Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе АкваторияЖК «Акватория»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Акватория. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Геленджик, Крымская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Стенос, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Геленджик, Крымская улица
Застройщик

ГК Стенос

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:04
Похожие квартиры в других ЖК
Риелтор
ID 15368019
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:26
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 12:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:25
Риелтор
ID 52669504
2 недели назад
22 апр, 16:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:25
Собственник
ID 15036260
месяц назад
7 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 11:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Геленджике?
  • ✓ В базе Циан 13 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Акватория в Геленджике
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:36,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:524,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²