Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Снайпера Рубахо, 23

Краснодарский край, Новороссийск

Год постройки

1977

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

62

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,1 м², 2-комн., 5/5 этаж
7,0 млн ₽
142 566 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
31,5 м², 1-комн., 4/6 этаж
4,6 млн ₽
146 031 ₽/м²

25 дней
24 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
31,5 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
146 031 ₽/м²

47 дней
16 мар 2026
47 дней на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

ООО "КУК"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Куникова, 40А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Степанов Леонид Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Снайпера Рубахо, 23:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Снайпера Рубахо, 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Снайпера Рубахо, 23 перейдите на подходящий раздел: