Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Наставников, 11

Краснодарский край, Краснодар

Сады
7 мин.
ЗИП
15 мин.
Краснодар II
17 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,3 м², 1-комн., 6/9 этаж
7,5 млн ₽
225 225 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
31,73 м², 1-комн., 7/9 этаж
7,5 млн ₽
236 369 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
49,4 м², 2-комн., 14/18 этаж
7,9 млн ₽
159 919 ₽/м²

21 день
28 апр 2026
21 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АРХИТЕКТОР"
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГРИГОРИЯ БУЛГАКОВА, д. Д. 6, кв. ПОМЕЩ. 22,23,24
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:48-18:00
Сб
09:00-13:0013:48-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
ВЛАСЮК НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Наставников, 11:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Наставников, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Наставников, 11 перейдите на подходящий раздел: