Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени Симиренко, 71к1

Краснодарский край, Краснодар

ЗИП
8 мин.
Краснодар II
10 мин.
Краснодар-1
13 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
92,1 м², 2-комн., 2/18 этаж
14,0 млн ₽
152 008 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
70 м², 2-комн., 1/17 этаж
10,7 млн ₽
152 857 ₽/м²

14 дней
5 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
81,1 м², 3-комн., 5/18 этаж
18,9 млн ₽
233 045 ₽/м²

27 дней
22 апр 2026
27 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК Янтарная"
Россия, Краснодар, улица Ковалёва, 48, подъезд 1, этаж 11, кв. 48
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб
09:00-12:0013:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
голдина людмила григорьевна
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Имени Симиренко, 71к1:
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • Рядом с домом по адресу улица Имени Симиренко, 71к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Имени Симиренко, 71к1 перейдите на подходящий раздел: