Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Евгении Жигуленко, 13к2

Краснодарский край, Краснодар

Сады
8 мин.
Краснодар II
11 мин.
ЗИП
13 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

20

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,1 м², 1-комн., 7/19 этаж
5,7 млн ₽
167 155 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно
24 м², студия, 17/19 этаж
4,7 млн ₽
193 750 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 14/20 этаж
5,4 млн ₽
145 945 ₽/м²

4 дня
20 мая 2026
4 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "КЛЕВЕР"
Россия, Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, улица Петра Метальникова, 7, подъезд 1, этаж 4, кв. 51
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Борисов Валерий Иванович